Антибиотик Изотрексин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 29.01.2016
    Привет всем! Месяца полтора назад в приступе депрессивной злобы из-за очередного ухудшения состояния кожи я начала искать ретиноевую мазь (содержащую великий и ужасный витамин А, известный своими антиакне, омолаживающими и выравнивающими кожу свойствами) и поражалась ценам разных производителей,…
  • 21.07.2013
    Ну, начну, пожалуй, с того, что болею УБ уже достаточно долгое время, и, посетив очередного дерматолога, а их было более десятка, вышел с кабинета с рецептом на «Изотрексин».
  • 24.12.2013
    Гель этот назначил мне дерматолог, когда я пришла к нему на прием по поводу огромных красных подкожников на лице (без гнойной головки), они никак не вызревали, но и проходить не хотели.
  • 30.07.2013
    О себе: Борьба с акне идёт шестой год. За это время два разных врача на разных этапах лечения выписывали данный препарат. Первый раз мне выписали его в комплексе с Банеоцином. Второй раз с Физиогелем. Факты: 1) Цена у препарата высокая. Как не крути, но купить такую тубу крайне накладно.
  • 10.04.2014
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте борьбы с акне. С чего же начать? Начну наверное с того, что у меня комбинированная кожа , а это значит, что периодически у меня появляются воспаления в области лба и возле носа, реже на подбородке. Щечки всякая бяка, тьфу-тьфу, обходит стороной.
  • 02.07.2014
    После моря у меня были мелкие гнойнички - это часто случается во время жары, когда лицо сильно потеет. Видимо, нарушается Ph и в разогретые поры проникает инфекция, вызывающая микровоспаления.   Пошла к косметологу на механическую чистку лица.
  • 30.05.2019
    Привет всем, кто после переходного возраста не попрощался с высыпаниями на лице. К сожалению я также отношусь к этой категории людей. В общем и целом мое лицо бОльшую часть времени выгладит достаточно спокойно и без особых высыпаний, но, как обычно, перед важными мероприятиями, в период отступлений …
  • 06.07.2013
    Всем привет! Весной столкнулась с такой неприятной проблемой как высыпания на лице, попросту говоря-прыщи. Я решила не тянуть время и обратилась к хорошему дерматологу, он мне назначил комплексное лечение, одним из препаратов был гель для наружного применения "Изотрексин".
  • 29.12.2018
    Если вы думаете что данный гель избавит вас от прыщей за 2 недели или месяц ТО ЭТО ВАША ОШИБКА!! Изотрексином или любыми ретиноидами нужно пользоваться от 6-8 Месяцев минимум!!!! Если ваши дермотологи не знают об этом ,значит такие дерматологи!!
  • 28.05.2014
    Рада всех приветствовать! Борьба с прыщами, что может «прекрасней»? И чего только не попробовала лично я, чтобы избавиться от этой ужасной напасти. Изотрексин тоже был в этом числе. Достался он мне из-за границы, насколько я знаю, у нас он не продается или его крайне тяжело найти.
  • 06.04.2013
    Совсем недавно у меня сильно высыпало лицо угрями и я обратилась к дерматологу, среди многочисленных таблеток м препаратов был и гель Изотрексин. Сразу бы хотелось отметить, что гель действительно помогает при борьбе с угрями, но лучше его на лицо наносить вечером и оставлять на всю ночь.
  • 09.11.2013
    Этот препарат имеет гелеобразную текстуру.При нанесении пощипывает,не подойдет для тех у кого отрицательная реакция кожи на спирт,так как он очень чувствуется при первых минутах применения.Засыхая,этот гель превращается в пленочку,которая не очень эстетично выглядит.Плюсы: -сушит быстро мелкие…
  • 05.01.2015
    Итак,пару слов о моей коже : очень проблемная(постоянные гнойники,иногда подкожники,т-зона чистая ттт, а щеки - просто ужас), и очень чувствительная. Дерматолог прописала мне изотрексин,я подумала,что раз действующие вещества - это антибиотики, то эффект должен быть.
  • Очень хороший гель действительно помогает от угревой сыпи, но может вызвать привыкание так как содержит антибиотики один из них эритромицин который содержится в зинерите и на ура борется с бактериями. Этот гель мне прописала врач.
  • 10.05.2020
    Препарат посоветовал дерматолог. Важно не использовать летом, иначе ваша кожа просто слезет и станет еще хуже. Я применяла эту мазь 9 недель. В первую неделю высыпания увеличились, однако потом они сошли. Очень важно накладывать мазь тоненьким слоем, иначе бужет ожог кожи.
  • 11.12.2012
    Лечилась я конечно комплексно. Прыщики на нашем лице - это в первую очередь намек нам,что в организме что-то не в порядке. В целом средство хорошо подсушивает прыщики а затем они и вовсе исчезают. Мажу его вечером после умывания гелями. Наношу локально, на все лицо не советую. Пересушит.
  • 24.05.2020 - 18:40
    Насморк бактериального характера вылечила за 3 дня. Назначили ребенку – лечилась мама. Побочные эффекты, и как их избежать.
    Здравствуйте!   Ребенок заболел очередной раз сопли (такое чувство, что они у нас всегда), температура, кашель. Все как обычно. Врача я вызвала на дом, и естественно, лечение назначили без анализов. Как врачи определяют природу заболевания для меня загадка.
  • 05.01.2021 - 13:16
    Амоксициллин из Сербии спасает меня уже много лет. Помог при пиелонефрите и воспалении дыхательных путей.
    Амоксициллин со мной уже на протяжении многих лет. Так уж случилось, что порой меня настигают простудные заболевания и когда я понимаю, что на фитолечении не вырулю, то подключаю антибиотики. Но недавно терапевт мне поставила диагноз пиелонефрит и выписала рецепт на амоксициллин и канефрон .
  • 29.01.2016 - 09:29
    Все бывает в первый раз. Флемоксин солютаб для детей — 500, 250 или 125? Как и когда принимать? Когда подействует? Как восстановить микрофлору ребёнка после приёма антибиотиков? / + полная инструкция по применению, СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ от врача
    Добрый день! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт об Антибиотике широкого спектра действия - Флемоксин Солютаб. И о применении его для детей. Вообще моё отношение к антибиотикам негативное, я бы даже сказала резко негативное, чуть ли не до паники.
  • 20.01.2019 - 21:04
    Отзыв провизора. Когда принимать антибиотик? Сумамед. Сильный и щадящий, действующий быстро и при любой проблеме. Почему надо сказать "нет" аналогам?И почему я рекомендую его детям
    Добрый день!   Если говорить откровенно, то я совсем не сторонник экономии на препаратах. Лучше один раз пролечиться с минимум побочных, чем потом постоянно лечиться дешевым, до конца не выходя из состояния болезни.   Особенно я не сторонник экономии на антибиотиках.
  • 22.07.2018 - 13:18
    Тетрациклиновая глазная мазь стоит копейки, но очень эффективная. Лечение коньюктивита. Ячмень у ребенка - схема лечения.
    Всем большой привет!   Поговорим о глазных болячках.   А точнее - об эффективном глазной мази от бактериальных глазных инфекций - Тетрациклиновой глазной мази.   Наверное, многие знают эту мазь, я помню ее еще с детства.
  • 09.04.2021 - 20:41
    Аналог дорогого супракса, применяли 2 раза у ребенка с отитом и с бронхитом
    Всем приветики! Детки болеют, увы, никак не избежать этого в межсезонье. Я адекватная мама и при первом чихе не даю кучу таблеток, пытаемся, чтобы организм справился с вирусами сам. Но бывает бактериальная инфекция и тут без антибактериальной терапии, проще говоря без антибиотика, никуда!!!
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».
  • 30.01.2018 - 15:05
    Даже несмотря на побочку (о которой я подробно расскажу в своем отзыве), я считаю, что это ЛУЧШИЙ детский антибиотик! Помог буквально за сутки справиться с температурой под 39, которая держалась у ребенка почти НЕДЕЛЮ!
    Привет!   Этой осенью сын умудрился переболеть таким количеством разных болячек, что я, честно говоря, уже даже перестала удивляться... Но вот когда пришедший в очередной раз по вызову врач поставил моему ребенку диагноз гингивит, я была ошарашена, ведь симптомы были самые обыкновенные - кашель,…
  • 15.03.2018 - 18:48
    Антибиотик "Макропен" - эффективный препарат для лечения детишек! Помог быстро вылечить ларинготрахеит!
    Всем привет! Ну вот и настал сезон простуд, и к сожалению, ребенка простуда не обошла стороной. Ребенок проснулся утром с кашлем, к вечеру поднялась температура.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 26.06.2021 - 14:37