Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 16:41

Здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв на антибиотик Амоксициллин (Amoxicillin), упаковки бывают: 10, 20 и 24 капсул, по 250 мг и 500 мг, цена от 10 до 53р, Россия г.Барнаул.

Отзыв на антибиотик я решила написать, потому что мне есть о чём сказать, всем кто сомневается лечиться антибиотиками или нет.

После Нового года муж тяжело заболел гриппом, сразу антибиотик принимать не согласился, по его мнению ещё было рано, а между тем уже проявились такие симптомы, как: мышечные боли, температура, заложенность носа сильнейшая, заложенность ушей, першение в горле, сильный кашель.

Через несколько дней вслед за ним, заболела и я. При первых же симптомах гриппа, сразу начала принимать Амоксициллин. Все вимптомы гриппа у меня проявились, кроме кашля, до бронхов токсины не дошли! Вовремя начала принимать Амоксициллин, он начал работать и не дал токсинам осесть в трахеях.

Вывод: Если сразу незамедлительно начинать лечение, до кашля и бронхита дело может и не дойдёт, и, стало быть, выйти из болезненного состояния гораздо быстрее и легче. В моём случае антибиотик меня спас. Я выздоровела за 5 дней. Муж болел 10 дней, и до сих пор отголоски гриппа лечит.

Капсулы доступные по цене, продаются в любой аптеке. При таких же симптомах вызывайте врача, только он сможет назначить адекватное лечение, и нужные сроки.

Кандидоза после окончания лечения не вызвал, ну это заслуга не антибиотика, а самого организма, если защитные силы снижены, этого не избежать.

Дисбактериоз всё-таки случился, это неизбежно.

Препарат рекомендую!

Katerokрекомендует
miw аватар
miw
12.01.2015
зачем грипп лечить антибиотиком? какие токсины?
12.01.2015
Нам в прошлом году наша врач выписывала его. Токсины самые обыкновенные, которые бывают при любом виде гриппа.
12.01.2015
Спасибо за информацию, на будущее пригодится.
Пожалуйста Smile
12.01.2015
Хороший антибиотик:) Спасибо за отзыв:)
12.01.2015
Да, главное без осложнений.
12.01.2015
У меня сейчас 2 детей пьют зарубежный Амоксициллин, сегодня отзыв на него хочу написать.
miw , к сожалению иногда бывают ситуации когда грипп (А ТОЧНЕЕ ОРВИ) не лечится противовирусными средствами и нужно подключать антибиотики. Они конечно много вреда несут. Но долговременное ОРВИ может перейти в бронхит, а потом и в пневмонию. Кстати от нее умирают.
Я не за антибиотики, Я против них. Но из 2-ух зол нужно выбирать меньшую.
12.01.2015
Smile Спасибо! А уж думала, я тут одна такими методами лечусь...
12.01.2015
Мне совсем не много, но такие средства помогают Smile
12.01.2015
В этом году серьёзный грипп ходит, у многих осложнения после него... берегите себя!
12.01.2015
ох уж эти антибиотики... не люблю их жутко. хотя иногда без них не обойтись, к сожалению.
12.01.2015
Это точно, но именно они часто спасают жизнь.
12.01.2015
Я не сторонник антибиотиков. Но всякое в жизни бывает, поэтому не зарекаюсь.
Я с вами согласна.
12.01.2015
никогда не болела ничем серьезным и не пила никакие антибиотики. организм с детства нужно приучать бороться самостоятельно. Smile просто вижу как многие мамашки детей пичкают с раннего возраста всякими таблетками. вот и болеют потом люди
12.01.2015
Вам повезло. Не у всех получается обходится без серьёзного лечения... можно запустить болезнь.
13.01.2015
Возьму на заметку! Wink
13.01.2015
Smile Пожалуйста.
14.01.2015
Такие не пила, даже не слышала о них ))))
14.01.2015
Они давнишние, просто врачи всё больше новые препарат назначают.
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. МОИ результаты.
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца. Жалею лишь об одном — что не знала о Юнидокс Солютабе раньше.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше.
  • 12.06.2020 - 23:05
    Экоклав при тяжелом течении заболеваний, старый антибиотик под новым названием. Полная инструкция в отзыве.
    Давно уже сделала фото Экоклава и только сейчас дошли руки до отзыва на него. К счастью, сфотографировала даже чек, а то бы уже точно не вспомнила точную стоимость.   Зимой дочь дважды перенесла ангину, а вишенкой на торте стала присоединившаяся после ангины скарлатина.
  • 20.04.2020 - 09:56
    Как правильно колоть антибиотик Цефтриаксон, что для этого нужно дополнительно, результативность
    Начнем с того, что меня мучили походы в туалет "по-большому". Жидкий стул, чувство жжения, и просто неприятное самочувствие. Длилось это довольно долго. Поначалу, не обращала особого внимания на это, да и симптомы еще не сильно себя проявляли.