Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2018 - 21:36

один раз
    350 рублей

Назначил мне врач этот антибиотик от обструктианого бронхита. Успела выпить 2 таблетки. Началась диарея жуткая и просто адские спазмы в желудке, рвота желчью. Никогда такого не было ни от одного антибиотика. Сейчас пытаюсь хоть как то восстановить желудок и кишечник. Раньше итак были проблемы(гастрит), а сейчас придётся лечиться ещё и от этого. Есть не могу, от воды даже тошнит. Понимаю конечно, что не к всех такая реакция, но лучше не рисковать я думаю

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Большие таблетки, неудобно глотать
  • Вызывает адские боли в желудке
  • Побочные действия
  • Убила желудок и кишечник
Kotejka2018не рекомендует
  • 13.02.2019 - 12:35
    Хороший антибиотик, быстро поставил на ноги ребенка, но побочки не удалось избежать(
    Привет, друзья. Когда болеют детки, это всегда страшно и волнительно. Младший сын заболел последним, держался до последнего. Сначала лечили его насморк и кашель, была невысокая температура.
  • 17.12.2020 - 13:53
    Мне помог. Без побочек.
    Здравствуйте, сегодня решила поделиться своим опытом применения антибиотика марки Deva, что с турецкого, означает "решение", антибиотик Biteral 500mg, с действующим веществом орнидазол.
  • 03.12.2021 - 08:52
    Аугментин: отзывы о том, как антибиотик помог моему мужу, а меня довел до проктолога. Опыт лечения флюса, отита и то ли ковида, то ли бронхита
    «Уж сколько раз твердили миру»… не занимайтесь самолечением! Я не занималась, но все равно пострадала, даже под контролем врача. Это история о том, как антибиотик аугментин помог вылечиться моему мужу, ну а по моему организму ударил так, что мама не горюй.
  • Аугментин при катаральной ангине у 3-летнего ребенка 🚑 Все о нашем опыте применения и эффекте ▶Подробный отчет по дням
    Привет всем заглянувшим! Антибиотик "Аугментин" 125 мг31,25 мг5 мл дочери назначил педиатр, обнаружив у нее катаральную ангину. До этого нам уже приходилось иметь дело с антибиотиками на основе амоксициллина, поэтому особых волнений насчет непереносимости не было. Цена : 1900 тенге.
  • 21.11.2020 - 15:12
    Когда другие препараты окажутся бессильны, поможет только он
    Всем привет. Сегодня расскажу, как мне пришлось принимать антибиотик и чем это закончилось, какие неприятные ощущения мне пришлось испытать. Антибиотик пришлось применять на фоне бронхита, при чем это был уже третий препарат.
  • 19.01.2021 - 16:02
    Лечение ОРВИ и хрипов у ребенка 6-ти месяцев. Отзыв от начала лечения и до полного выздоровления. Побочки от приема. Состояние на момент выздоровления
    Аугментин нам прописали после сдачи анализов крови, которые показали, что развивается воспаление. В этот день мы были у врача с сухим кашлем, + врач увидела красное горло, сопельки в горле и хрипы, которые ей сильно не понравились.
  • 17.11.2018 - 15:35
    Широкий спектр действия. Аксеф при ангине у взрослого.
    По закону подлости, в самый неподходящий момент я заболела ангиной. Вначале думала, что это ОРЗ и пройдет само, но утром следующего дня я бегом побежала к врачу. Гланды увеличились так, что я с трудом могла пить теплую воду. Кроме этого у меня сильно увеличились лимфоузлы.
  • 16.02.2018 - 15:43
    Ципрофлоксацин при остром цистите - бюджетное спасение с горьким послевкусием.
    Довелось мне попасть в больницу с дикой болью в правом боку, спускающейся в таз. В течение трех часов меня обследовали, брали анализы и в итоге был поставлен довольно мутный диагноз со многими оговорками. Подробнее обо всей истории можно прочитать в этом отзыве , не буду повторяться.
  • 04.12.2019 - 16:57
    Аугментин EC: как правильно приготовить суспензию, какой побочный эффект наблюдался и 2 важных нюанса, о которых нельзя забывать родителям при применении данного препарата.
    Познакомится с антибиотиком Аугментин ES нам пришлось, когда ребенку было два года и врач поставила диагноз «отит». Случай не был запущенным, гноя и перфорации не наблюдалось, нам повезло, что мы вовремя обратились к врачу, потому что температура ночью была под 40.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.
  • 15.11.2021 - 21:49
    Мой СПАСИТЕЛЬ: Протокол лечения Коронавируса на дому антибиотиком Левофлоксацин. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ
    Здравствуйте! До недавнего времени я, в основном, писала на лекарства при Коронавирусе, которые либо совсем не помогли, либо имели сомнительную эффективность. Настало время исправиться. Возможно, мой отзыв будет полезен сомневающимся.
  • 22.10.2021 - 09:13
    Было плохо так, что Регидрон показался вкусным🙈История одного отравления и очень быстрого лечения
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сколько живу, столько же и убеждаюсь: в домашней аптечке нужно держать средства на ВСЕ случаи жизни. Левомицетин покупала мужу с собой в командировку "в поля". Ему он, слава богу, не пригодился, да так и валялся в коробке.
  • 07.11.2021 - 23:03
    Биохакинг старения организма и решение "женских" проблем в одной баночке
    Проблема сохранения энергии и молодости актуальна всегда, и время и усилия, потраченные на то, чтобы вкладываться в своё будущее и откладывать старость, укрепляя здоровье в том числе изнутри, всегда отзовутся сторицей.
  • 28.11.2021 - 00:15