Антибиотик Lek (Sandoz) Амоксиклав (125мг + 31,25 мг)/5 мл порошок для приготовления суспензии - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Lek
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 02.01.2018 - 16:50
    Амоксиклав при ангине, успешное применение при температуре выше 40С. О побочках, опыт приема у ребенка.
    Этот антибиотик педиатр прописал ребенку сразу на второй день болезни при не шуточных симптомах: температура выше 40С, которая сбивалась, но быстро отскакивала вверх, и обложенные увеличенные миндалины. Ангина констатировала доктор и сказала принимать антибиотик немедленно.
  • 11.10.2016 - 19:41
    Зиннат в виде гранул для приготовления суспензии для приёма внутрь. ПОДРОБНЫЙ обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, цена. Наш опыт приёма при отите у маленьких детей.
    Всем доброго времени суток! Наступила осень, моя дочка вернулась в детский сад, и понеслось... сопли, кашель, высокая температура и впоследствии отит. Без антибиотика не обойтись, в этот раз ЛОР назначила нам Зиннат в комплексе с другими лекарственными препаратами.
  • Аугментин при катаральной ангине у 3-летнего ребенка 🚑 Все о нашем опыте применения и эффекте ▶Подробный отчет по дням
    Привет всем заглянувшим! Антибиотик "Аугментин" 125 мг31,25 мг5 мл дочери назначил педиатр, обнаружив у нее катаральную ангину. До этого нам уже приходилось иметь дело с антибиотиками на основе амоксициллина, поэтому особых волнений насчет непереносимости не было. Цена : 1900 тенге.
  • 12.08.2018 - 21:03
    ***Чтобы снизить риск возникновения побочек со стороны ЖКТ ребенка, важно знать, как принимать АМОКСИКЛАВ (ДО ЕДЫ ИЛИ ПОСЛЕ). И будьте осторожны! Готовый раствор БЫСТРО ПОРТИТСЯ! ***
    Всем привет!   АМОКСИКЛАВ относится к антибиотикам, думаю, тут я Америку никому не открою.     ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА: Препарат весьма серьезный, о чем свидетельствует целая простыня текста в инструкции по применению и надпись на упаковке Но понятное дело, что в нашей стране можно легко купить данный …
  • 14.01.2019 - 09:35
    Антибиотик, который помог нам избежать пневмонии! Плюсы и минусы данного препарата, а также почему я снизила оценку этой суспензии
    Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне в отзыв! Этот декабрь, когда у всех вовсю царило предновогоднее настроение, у меня был омрачен болезнью моей младшей дочурки.
  • 30.01.2020 - 12:04
    Сумамед – тот случай, когда понимаешь за что платишь. 4 преимущества в пользу Сумамеда и 1 важное напоминание при приеме. Эффект после недавнего приема другого антибиотика. Сумамед форте и Сумамед стандартный - в чём разница.
    Я не сторонник приема антибиотиков и придерживаюсь того мнения, что принимать их нужно строго по назначению врача и в тех случаях, когда без них не обойтись.
  • 29.03.2016 - 21:53
    Антибиотик - не враг, а друг мамы и ребенка. Фото и описание действия
    Вряд ли кто-то может похвастать богатырским здоровьем и заявить, что за всю жизнь к нему ни разу не прицепилась простуда. А если такие счастливчики все же есть, то я искренне за них рада.
  • 18.04.2018 - 01:21
    Цефалексин за 57 рублей, заменил антибиотик - аналог за 600 рублей. Плюсы, минусы, и на что можно рассчитывать принимая антибиотик старого поколения
    О, эта практически бесконечная череда садиковских инфекций! И к сожалению не все удается вылечить щадящими методами и лекарствами. Порой справится с заразой могут только антибиотики. Наша самая первая инфекция из садика была именно такой.   Подхватили сын сильнейший бронхит.
  • 07.08.2019 - 07:39
    Антибиотик, который стоит копейки и который реально нам помог в нестандартной ситуации. Стоит ли искать аналоги АзитРус?
    Добрый день!   Я как любая мама всегда переживаю за здоровье своих детей. Когда они болеют, ничего хорошего нет, и антибиотики не самый лучший вариант, однако бывает что необходимый.
  • 08.08.2020 - 09:34
    Зовите бармена с шейкером и запаситесь крепкой нервной системой. Потому что на арене антибиотик Зиннат. Цена, инструкция по приготовлению суспензии. Опыт у двоих детей 3-х месяцев и 4 лет при бронхите и отите
    Не очень люблю писать отзывы на лекарства, но Зиннат запомнился мне настолько сильно, что умолчать о нем я не могу. На данный момент в своей мамской практике использовать его мне пришлось трижды.
  • 02.08.2020 - 18:49
    Как я спасла жизнь своей кошечке, которую подкармливаю на улице. Кошка тяжело заболела, возможно даже подхватила какой-то вирус, суспензия Амоксиклав заметно улучшила состояние моего питомца и буквально вернула его к жизни | Фото кошечки в подарок <3
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о порошке для оральной суспензии Sandoz Амоксиклав 2S .   Мой отзыв окажется слегка нестандартным применением данной суспензии, а именно: суспензию я давала своей кошке .
  • 15.05.2020 - 14:18
    Аскорбиновая кислота 🍋 в виде порошка в "лошадиной дозе", а результат у меня получился слабый и это принимая 🍋 витамин С 20 дней подряд
    Нехватка витаминов в организме очень серьезно сказывается на все организме в целом. А я большой любитель диет, недоедания различных продуктов и вообще, по сути, злейший враг сама для себя, своего здоровья.
  • 25.07.2020 - 02:53
    Потеряла обоняние. "На всякий случай" пила Амоксиклав. "ОРЗ" же, якобы. Побочки не заставили долго ждать.
    Всем привет! Так получилось, что около 1,5 месяцев назад мы заболели, "ОРЗ". Сначала начал болеть муж, перестал чувствовать запахи и вкусы, много дней держалась температура, потом плохие результаты флюорографии и рентгена. КТ добиться не удалось ни платно, ни бесплатно.
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. Увы, "БЫЛО"... Моё опровержение!Отзыв ОБНОВЛЁН!!!
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше. Все эти годы я старалась хоть как-то подлечить кожу, но мои старания были напрасны.
  • 07.06.2020 - 11:25
    В эту сессию я чуть не поехала кукушкой и не осталась одна. Ссора с преподом может стоить несколько нервных бессонных ночей, но "спасибо" Персен. Успокоиться даже тогда, когда надежды на здоровый сон и нормальную жизнь уже нет.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об успокоительном средстве, которое помогло мне пережить эту летнюю сессию. Звучит легко, просто "сессия". Но если бы вы знали, каких нервов и бессонных ночей стоило мне доказать свою правоту и заткнуть за пояс преподавателя.
  • 18.05.2020 - 07:06
    История одной малоежки. Ферум Лек, его эффективность и неприличные побочные проявления.
    Ферум Лек, что это за препарат его сильные и слабые стороны, обо всём этом я постараюсь рассказать в своём отзыве. С препаратом Ферум Лек я познакомилась благодаря своей дочке, на мед.
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 11.06.2020 - 18:29
    О, мой пион. Шикарное, мягкое, натуральное успокаивающее средство. Расскажу о влиянии пиона на женские гормоны.
    Привет-привет. Скажу сразу, я покупала экстракт пиона не как седативное средство, а как средство для восстановления гормональной системы. Но, я настолько была поражена влиянием пиона на свою нервную систему, что теперь покупаю его снова и снова, и радуюсь своему спокойствию и душевной гармонии.
  • 16.06.2020 - 08:20
    Мы с мужем ужаснулись, когда увидели огромную рану на ноге у кошки. Неужели другие коты её так подрали? Болезнь, которой подвержены домашние коты. Фото убрала в цитату.
    Всем привет! Сегодня будут котики, точнее один котик, но никакого юмора и демотиваторов не будет, так как в начале мне было не до смеха.   Утром меня разбудил муж и спросил: "А ты видела, какая у Лаки рана на ноге?".