Антибиотик Lek (Sandoz) Амоксиклав порошок для приготовления суспензии - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Lek
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.05.2020 - 21:12
    Вкус детства - это бифидумбактерин! Прекрасная альтернатива дорогостоящему ЛИНЕКСУ.
    Всем привет!   Девочки и мальчики! Этот отзыв прямо возвращает меня в детство. Помню, что после курса антибиотиков мама всегда покупала вот такие ампулки. Потом появилось более удобное и известное средство - это линекс.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 02.08.2020 - 18:49
    Как я спасла жизнь своей кошечке, которую подкармливаю на улице. Кошка тяжело заболела, возможно даже подхватила какой-то вирус, суспензия Амоксиклав заметно улучшила состояние моего питомца и буквально вернула его к жизни | Фото кошечки в подарок <3
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о порошке для оральной суспензии Sandoz Амоксиклав 2S .   Мой отзыв окажется слегка нестандартным применением данной суспензии, а именно: суспензию я давала своей кошке .
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.
  • 15.05.2020 - 14:18
    Аскорбиновая кислота 🍋 в виде порошка в "лошадиной дозе", а результат у меня получился слабый и это принимая 🍋 витамин С 20 дней подряд
    Нехватка витаминов в организме очень серьезно сказывается на все организме в целом. А я большой любитель диет, недоедания различных продуктов и вообще, по сути, злейший враг сама для себя, своего здоровья.
  • Вкусные румяные блюда ПП без капли масла? Могу, умею практикую! Вместе с антипригарным ковриком. ТОП-6 моих вкусных блюд ПП.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню как в детстве мы с сестрой любили когда мама пекла плюшки. А мама ненавидела это делать, потому что из плюшек убегал сахар, они намертво прилипали к противню также как и карамелизованный сахар, который с таким трудом отдирался от…
  • 07.05.2020 - 13:22
    💊 Антибиотик Амоксиклав 500 мг+125 мг - полусинтетический пенициллин Амоксициллина и Клавулановой кислоты с широким спектром действия. Лечение после удаления зубов. Инструкция, побочные действия и форма выпуска 💊
    С нового года меня начали беспокоить нижние восьмерки, они же зубы мудрости. Все было хорошо, пока в один прекрасный момент эмаль на одном из них не скололась, открылась достаточно большя дырка и все великолепие было решено удалить.