Антибиотик Лубныфарм Синтомицин линимент 5% - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 06.03.2019 - 10:29
    Такой эффективный, но такой коварный Синтомицин. Линимент 10% от Нижфарм - на что следует обратить внимание ПЕРЕД применением, чтобы не усугубить состояние кожи. Подробный разбор всех плюсов и недостатков Синтомицина. Чем можно заменить Синтомицин
    Приветствую. Антибиотик Синтомицин должен быть знаком тем, у кого кожа порой преподносит неприятные сюрпризы в виде прыщиков и постакне. Если вы еще не пробовали синтомицин, задумайтесь, стоит ли пробовать.
  • Это все-таки лекарство, а не маска от прыщиков. На водной основе, что плюс при проблемной коже.
    У Синтомицина 2 основных преимущества перед большинством других наружных опробованных антибиотиков: 1. мазь на водной основе (не на вазелине! а это всегда плюс, если у вас и без того проблемная кожа) 2.
  • 30.01.2018 - 15:05
    Даже несмотря на побочку (о которой я подробно расскажу в своем отзыве), я считаю, что это ЛУЧШИЙ детский антибиотик! Помог буквально за сутки справиться с температурой под 39, которая держалась у ребенка почти НЕДЕЛЮ!
    Привет!   Этой осенью сын умудрился переболеть таким количеством разных болячек, что я, честно говоря, уже даже перестала удивляться... Но вот когда пришедший в очередной раз по вызову врач поставил моему ребенку диагноз гингивит, я была ошарашена, ведь симптомы были самые обыкновенные - кашель,…
  • 22.07.2018 - 03:28
    Юнидокс Солютаб от прыщей и фурункулов! Как принимать Юнидокс Солютаб? Расскажу об эффекте и дешевом аналоге
    Люди, которые мучаются с проблемной кожей наверняка слышали о лечении акне антибиотиками. Хорошими средствами от прыщей являются антибиотики тетрациклинового ряда, один из которых -доксициклин. Оригинальным фирменным препаратом, содержащим это вещество, является Юнидокс Солютаб.
  • 26.04.2019 - 08:54
    "Азитромицин" в гинекологии. Увы, побочки не заставили себя долго ждать💊 Таблетка. Полчаса. И "Добро пожаловать в ад". То, чего я опасалась, таки произошло. А есть ли лечебный эффект от приема препарата по назначенной схеме?
    Привет!   Никогда не думала, что буду так часто писать на таблетки, но так случилось, чтоб болячки берутся откуда ни возьмись и приходится как-то "выплывать". Азитромицин назначен мне был врачом-гинекологом на фоне кисты в яичнике и повышения (сильного) лейкоцитов в мазке.
  • 07.05.2016 - 10:04
    Амоксил: как принимать, как быстро наступает эффект, каких побочных действий опасаться, как переносится и многое другое. Более эффективные антибиотики этой же группы + более дешевый аналог
    Мне очень не повезло заболеть простудой в самый разгар весны. Кто-то может подумать, что простуда - это пустячок, ведь я сама так думала два месяца назад, когда к вирусной инфекции (которую я не успешно лечила Циклофероном) присоединилась вторичная бактериальная инфекция, а как известно, тут уже…
  • 19.08.2012 - 15:49
    если сильно воспалены и болят дёсна
    Вот так бывает в самый неподходящий момент вдруг воспаляются дёсна, а к врачу некогда или просто лень сходить : вдруг само рассасётся. Так получилось и у меня в этот раз, Dовремя не обратилась к врачу и поимела воспаление во рту, Тянула неделю и решилась идти к стоматологу.
  • 29.10.2017 - 15:06
    Мой опыт лечения простуды Кларитромицином. Больше не экспериментирую с антибиотиками.
    Кого из не подкашивал грипп в самое неудобное время? Так вышло и у меня в прошлом году на последнем курсе прямо перед экзаменами. Да причём разболелась так, как никогда в жизни . Я стараюсь лечить ОРЗ только симптоматически, та как обычно всегда болею не более 4-5 дней.
  • 16.03.2018 - 16:25
    Антибиотик – это чудо, он лечит хвори и простуды, он лечит сепсис и ангины, пневмонии, скарлатины. Вот только часто так бывает, что плюс на минус попадает …. Остановись, прошу, хотя бы на мгновенье, болезни сына вялое течение!
    Всем доброго времени суток!   Так уж получилось, что прошедшая осень и текущая зима стали для нас с сыном настоящим испытанием в вопросе разных болячек. Чем только мы с ним вместе не переболели, последней же каплей стала пневмония…. Ну а где пневмония, там и АНТИБИОТИКИ.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек, страх, не обошлось и без слез. (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость)
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 23.12.2020 - 09:53
    Ну, здравствуй, коронавирус COVID-19 ! Мой дневник заболевания. Также аналог, дешевле в два раза, фото внутри.
    Решила написать данный отзыв не с проста, мне хочется чтобы мои воспоминания и ощущения остались в данном отзыве. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв, а кто-то вместе со мной переживёт всё то, что уже пережил, или переживает на данный момент, а может в будущем переживёт.
  • 05.02.2021 - 10:23
    А с моими прыщами фокус не прошел. Синтомицин против акне, несколько попыток
    Приветствую в своем отзыве!   Из названия отзыва вы уже поняли, что речь идет не о классическом применении синтомицина, а о попытках лечения акне. Я не использовала никогда мазь для ран или ожогов, поэтому информация об этом будет лишь вскользь.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.