Антибиотик ОАО "Синтез" Амоксициллин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.09.2018 - 20:36
    Замечательная и очень эффективная мазь, только она и спасла!
    Добрый день! Капец как говорится подкрался незаметно, впрочем как это обычно и бывает.... В моем случае это был большой красный внутренний прыщ или возможно даже чирий, диаметром с двух рублевую монету, который вскочил на носу, прям на переносице и от которого у меня распух нос, отекли глаза и…
  • 11.02.2016 - 09:44
    Цефтриаксон - отзыв на котором нельзя сидеть. Антибиотик поднял меня на ноги за 2 дня. Печальные побочные эффекты, инструкция по разведению и маленький лайфхак по уколоделанию внутри. ФОТО
    Всем привет! В сезон гриппов и простуд препараты Ингавирин и Кагоцел спасли меня от этой беды, но не уберегли от обострения хронического тонзиллита. Я проснулась с мучительно больным горлом, отекшим и в кошмарном налете. Самолечением заниматься не рискнула и поскакала по врачам.
  • 10.06.2020 - 11:29
    Слезы текли, когда мне кололи этот препарат. Эффективны ли адские уколы цефазолином и схожи ли они по действию с цефтриаксоном. .
    Цефазолин - антибиотик, который назначали и мне, и мужу, и ребёнку в разное время. Цефазолин и цефтриаксон относятся к одной лекарственной группе, но на цефтриаксон у меня была аллергия, поэтому когда встаёт вопрос о том, что нужно проколоть цефтриаксоном, мне его автоматически заменяют на…
  • 06.09.2019 - 15:59
    Тетрациклин- АКОС 3% .Эффективно, сердито, недорого. Средство которое обязательно должно быть в каждой аптечке, в каждом доме. За два дня вылечила ребенку глазик.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам, о реально проверенном годами лекарстве- о креме тетрациклин-акос . Это моя палочка-выручалочка, всегда в аптечке имею эту мазь. Либо тетрациклин 1. Недавно погуляли мы на природе, пришли домой, я ребенка искупала и положила спать.
  • 31.03.2018 - 17:29
    Осторожно!!!
    Доброго времени суток! Хочу поделится впечатлением о моем знакомстве и опыте с препаратом Бициллин-5. Прежде всего объясню ,почему он мне понадобился)) В один день у меня начало дергать в плече,потом простреливать очень больно и со временем это все перешло в постоянную ноющую боль,руку поднять было …
  • 17.05.2018 - 10:37
    Бюджетный антибиотик от многих болезней. Есть серьезные особенности приема, которые обязательно нужно соблюдать
    Болеть никто не любит. Температура, недомогание, боль, походы к врачам из последних сил, но через эти испытания нужно пройти. Многие болячки я лечу по рекомендации врача, антибиотики стараюсь принимать только по назначению лечащего, так как боюсь наломать дров и вызвать привыкание к препарату.
  • 30.03.2016 - 20:01
    Сказ о том, как я самовольно заменила Юнидокс Солютаб, прописанный врачом, на Доксицилин и осталась довольна. Или лечение уреаплазмоза и гарднереллёза дешёвым антибиотиком Доксицилин.
    Некоторое время назад при очередном посещении гинеколога выяснилось, что у меня эрозия. Перед тем как назначать её лечение, мой грамотный врач направила меня на сдачу ПЦР анализов. И тут ещё одна новость: Ureaplasma urealyticum+parvum (общая) и Gardnerella vaginalis - ДНК обнаружен.
  • 30.01.2017 - 17:15
    Как мы котенку лечили подкожного клеща
    У моей подруги появились в прошлом году котята 4 штуки все от разных мам-кошек. Котята были озорные и здоровые. Но потом спустя три месяца что-то пошло не так: сначала умер самый младший котенок и затем следом за ним еще два котенка.
  • 25.04.2017 - 22:40
    Хорошие антибактериальные таблетки всего за 27 рублей, которые за 3 дня спасли меня от мучений, то есть избавили от ЦИСТИТА (рассказываю подробно о полном курсе лечения)
    Всем добрый вечер! Сегодня хочу с вами поделиться о проблемах по женской части. Многие испытывали диагноз цистита. Это очень неприятно, отвлекает от привычной жизни, невозможно сосредоточиться в работе и спортом особо не займёшься, вообще доставляет огромный дискомфорт.
  • 07.07.2022 - 22:45
    Мама отказалась от Кардиомагнила в пользу Ацекардола👍 В чём преимущества и какой ощутимый эффект от применения - >>
    Привет! Года полтора назад, моя мама - начала ежедневно принимать Кардиомагнил для укрепления сердца по рекомендации врача. Приём данного препарата, внешних изменений не давал, но во избежание критического случая - применение не прекращали.
  • 20.05.2022 - 14:50
    → Его невозможно было купить в 2020 году, а сейчас он никому не нужен. "Бюджетный" антибиотик, который ни раз спасал мне жизнь. Расскажу как делать укол Цефтриаксона, но без побочек не обошлось.
    Привет читатель ! Антибиотик Цефтриаксон является одним из самых популярных по продаваемости. В последнее время его все труднее купить, а если и получится, иначе как чудом не назовешь. С Цефтриаксоном я познакомилась будучи еще совсем ребенком.
  • 24.02.2022 - 11:33
    Дорогой "Этоксидол" похож на "Мексидол"
    Этоксидол мне назначил невролог. Описав его как: новый препарат, назначают не всем; хороший препарат, помогает когнитивности (память, внимание и т.д..); помощник при головной боли и при шуме в голове. Принимать 3 раза в день, 2 месяца, но 1 день-1 табл, 2 день-2 табл., 3 день-3 табл.
  • 19.02.2022 - 22:40
    Действенное средство в борьбе с острым гайморитом!! 🧴 Опыт применения на взрослом и на ребёнке, достоинства, недостатки и мои выводы 📝
    Всем привет и здоровья!Я страдаю частыми обострениями гайморита, и стабильно 2 раза в год с ними борюсь..Раньше лечилась Полидексой, Изофрой и антибиотиками типа Амоксицилина и его ряда.
  • Inc аватар
    05.08.2022 - 19:19
    Отит, начинающаяся ангина, уретрит, вульвит, коньюктивит - у ребенка 3,5 лет всё воспалилось просто одновременно 🤯
    Амоксициллин ребенку назначила врач-педиатр в довольно серьёзном случае, это был просто кошмар, казалось, у ребенка воспалилось всё, что только могло : острый коньюктивит, отит, налёт на миндалинах, вульвит и уретрит. Это всё, что мы лечили по отдельности в одно и то же время.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Антибиотик после удаления зуба мудрости 🚑 Пришлось отказаться от кофе на 5 дней ☕️ Мои побочные эффекты, состав, вкус, противопоказания 📝 Антибиотик "Ципролет А" Dr. Reddy's
    Привет, друзья)   Сегодня мой отзыв о средстве, которое мне назначил стоматолог-хирург. Речь пойдет об антибиотике "Ципролет А" Dr. Reddy's. Горький привкус, неприятные побочные эффекты, но заметная эффективность - это далеко не все, что я могу сказать о данном препарате, с которым мне пришлось…
  • 13.04.2022 - 15:50
    При проблемах ног
    Всем привет! Об Ангиорусе я узнала от коллеги. Зимой стали к вечеру ноги болеть, ныть, распирать, сапоги не застегнуть. А график безумный на работе, не вырваться даже к врачу сходить. Смотрю, сменщица таблетки какие-то принимает, я и полюбопытствовала.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 15.08.2022 - 20:23