Антибиотик ОАО "Татхимфармпрепараты" Тетрациклиновая мазь глазная 1% - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.06.2018 - 10:31
    Спасение для гипотоника, как взбодриться лучше чашечки кофе, плюсы и минусы элеутерококка, а так же его применение в косметологии
    Всем привет!   Как гипотоник я много знаю о тонизирующих препаратах. К этим средствам можно отнести женьшень, родиолу розовую, левзея и многие другие. Но наиболее привычным является все таки настойка элеутерококка.
  • 19.05.2016 - 18:26
    Капли для глаз Левомицетин помогают мне избавиться от ячменя в глазу за 3 дня. Или о том как БЫСТРО вылечить ЯЧМЕНЬ в глазу
    Примерно раз в два-три года меня посещает такая беда как ячмень. Обычно идти в больницу не хочется и начинаешь заниматься как говорится "самолечением". Однажды знакомая фармацевт посоветовала мне это дешевое и действенное средство - капли глазные "Левомицетин".
  • 06.09.2019 - 15:59
    Тетрациклин- АКОС 3% .Эффективно, сердито, недорого. Средство которое обязательно должно быть в каждой аптечке, в каждом доме. За два дня вылечила ребенку глазик.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам, о реально проверенном годами лекарстве- о креме тетрациклин-акос . Это моя палочка-выручалочка, всегда в аптечке имею эту мазь. Либо тетрациклин 1. Недавно погуляли мы на природе, пришли домой, я ребенка искупала и положила спать.
  • 30.03.2021 - 11:17
    🔴 Гидрокортизон, когда веки воспалились и чешутся. Очень подробный отзыв. Дневник использования. Результат с первого применения! (осторожно, неэстетичные фото)
    Приветствую!   Это будет ещё один мой отзыв на лекарственное средство, которым я пользовалась без предварительной консультации с врачом. Гидрокортизон отпускается без рецепта (это указано на упаковке), но с ним не всё так просто, пользоваться надо с осторожностью.
  • Халязион на глазу у ребенка: наш опыт избавления от этой напасти без операции
    Доброго утра дня вечера, посетители отзыва!   Сегодняшний отзыв будет посвящен глазной мази Офтоципро , и тому, как эта мазь помогла избавиться от такой напасти, как халязион у моей дочери.
  • 28.02.2019 - 13:56
    ?? Аналог Бепантена и Пантенола в 8 раз дешевле. Быстрое заживление ранок, солнечных ожогов и трещинок. Но есть один существенный недостаток, который может оттолкнуть??
    ? Привет! ?   Сегодня хочу рассказать об альтернативе двум дорогим мазям (Бепантен и Пантенол) - о Декспантеноле. У всех трех препаратов одно действующее вещество - декспантенол в концентрации 5, поэтому смысла покупать тот же Бепантен смысла нет, результат будет одинаковым.
  • 22.02.2022 - 14:53
    Альтернатива "Зовираксу" - недорогое, но действенное средство.
    Доброго времени суток всем! Наверное ни для кого не секрет, что и врачи в поликлинике и фармацевты в аптеках в первую очередь стараются подсунуть нам лекарства подороже. Даже при наличии более дешёвых и не менее качественных аналогов. Именно так и происходит с ацикловиром.
  • 11.08.2021 - 09:16
    Второй Цефтриаксон за 1,5 года. Есть ли разница в производителе? Чем развести так, чтобы адской боли от укола не было совсем? Как защитить себя от нехилых побочных действий? С чем справился, а с чем нет... Корона или побочка от Цефтриаксона? 🤔
    Болеть плохо. Плохо и дорого...   Во-первых, Вы теряете часть здоровья и можете заработать какое-то хроническое заболевание. Во-вторых, оставляете пол зарплаты (а может и всю) в аптеке. Плюс больничный, который оплачивается, но ежемесячную премию за хорошую работу Вам уже ни кто не заплатит.
  • 11.09.2020 - 16:30
    Скачет пульс при панической атаке или приступе ВСД? Таблетки по совету невролога. Кому нужно быть ОЧЕНЬ осторожным с этим препаратом?
    Здравствуйте!   О том, что существует такой препарат как «Анаприлин» я знать не знала, пока у меня не начались панические атаки и почти постоянные приступы всд.
  • Inc аватар
    05.08.2022 - 09:30
    Метранидазол после гинекологической операции. 27 руб за 20 таблеток - неужели такие цены на лекарства еще бывают!?
    Метранидазол был выписан мне врачом-гинекологом после гистероскопии (гинекологической операции). Вообще, с этим препаратом я сталкивалась и ранее в рамках лечения от хеликобактериоза (этот препарат назначают вместе с антибиотиками для предотвращения размножения патогенной флоры), так что в этот раз …
  • 20.05.2022 - 14:50
    → Его невозможно было купить в 2020 году, а сейчас он никому не нужен. "Бюджетный" антибиотик, который ни раз спасал мне жизнь. Расскажу как делать укол Цефтриаксона, но без побочек не обошлось.
    Привет читатель ! Антибиотик Цефтриаксон является одним из самых популярных по продаваемости. В последнее время его все труднее купить, а если и получится, иначе как чудом не назовешь. С Цефтриаксоном я познакомилась будучи еще совсем ребенком.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 15.06.2022 - 17:31
    Тот случай, когда гинеколог ничего не объяснил, просто сунул рецепт в руку и сказал: "До свидания". Препарат помог, но я не совсем понимаю, от какой болезни
    Добрый день, уважаемые читатели! Примерно два месяца назад у меня начался сильный дискомфорт в интимной области. Возможно, простудилась, быть может, сказался продолжительный стресс... В общем, появился крайне неприятный запах и выделения желтоватого цвета.
  • Как Эргоферон, только вдвое дешевле, еще и от короны. Фуфломицилы в действии или как афлюдол помог даже ЧБД ребенку уже на глубокой стадии заболевания. Дешевое детское противовирусное.
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В первый пандемийный 2020 год мы всем отделом на работе купили в запас противовирусные препараты Афюдол и Афлюдол детский. В инструкции к ним указано, что они эффективны против короновирусной инфекции.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Юнидокс - антибиотик от прыщей, прописанный дерматологом. Ну такое...
    Продолжается эпопея с лечением прыщей у сына. Уже второй раз дерматолог прописала антибиотик от прыщей - Юнидокс Солютаб. Принимать мы его должны были 10 дней, наружно использовать другое средство. Через месяц повторить приём Юнидокса, что мы уже и сделали. Поэтому пора написать отзыв на препарат.
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48