Антибиотик ООО Озон " Азитромицин " - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Ozon
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • _
  • Антибиотик ципрофлоксацин в таблетках стал для меня настоящим помощником в борьбе за быстрое излечение. Спектр его действия очень широк и даже если вы не знаете какой именно у вас недуг - он справится со всем и в короткие сроки.
    И вот вроде еще не сильно старая, а без таблеток уже ни куда... То тут чих нападет, то тут горло заболит, а то и вообще температура поднимется. Но я больше ничего не боюсь, ведь у меня есть незаменимый помощник - Ципрофлоксацин !!!
  • 10.09.2021 - 06:45
    Большая благодарность тому врачу, который его назначил!
    Про Доксициклин могу сказать все только хорошее. Я считаю, что только он помог моей дочери выносить ребенка. В середине девяностых моя старшая дочь перенесла две замершие беременности. Тогда ей было 20 лет.
  • 16.11.2017 - 07:57
    Офлоксацин без пробиотика - 10 дней, дважды в сутки. Пронесет или не пронесет?
    К антибиотикам я отношусь с большой осторожностью, так как неоднократно сталкивалась с аллергическими реакциями у себя и у дочери, а недавно еще возник повод задуматься о резистентности к антибактериальным препаратам.
  • 08.12.2018 - 13:15
    Убойные антибиотики! Просто нет шансов не выздороветь... НО! В отличии от дорогого аналога имеет выраженную побочку. Дешевый аналог Сумамед
    Всем привет! До последних 7 лет моей жизни я совсем не сталкивалась с антибиотиками и ничего в них не понимала. Но рождение детей жизнь заставила во всем разобраться... Антибиотики Суматолид не планировала покупать, а хотели приобрести отлично зарекомендовавшие себя Сумамед.
  • 25.02.2021 - 15:40
    Кларитромицин - антибиотик без побочек! Помогает при простуде и очень сильном кашле. Очень быстро и эффективно!
    Всем привет!   Различные инфекционные заболевания лечатся антибиотиками. Применение антибиотиков и их выбор зависит от заболевания. И сегодня я расскажу о препарате, которым лечила своего ребенка, и затем лечилась сама.
  • 01.11.2017 - 15:54
    Всегда помогает при ангине и бронхите.
    Добрый день всем заглянувшим! Поделюсь своим впечатлением о препарате, который всегда мне помогает, а теперь и моей дочери. Это антибиотик "Азитромицин". С детства моя дочь всегда болеет гнойной ангиной, как бы мы ее не лечили, при очередной простуде или просто переохлаждении она опять появляется.
  • 25.04.2018 - 11:44
    Насколько он эффективный, аналог Сумамеда?
    Антибиотик "Сумалек" от белорусской фарм. компании "Фармтехнология" назначали моим детям не один раз. У меня трое детей, и в периоды болезни, когда начинались осложнения, то есть устойчиво держалась температура свыше трех суток (до трех дней у нас врачи не назначают антибиотики, так как имунная…
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 07.05.2016 - 10:04
    Амоксил: как принимать, как быстро наступает эффект, каких побочных действий опасаться, как переносится и многое другое. Более эффективные антибиотики этой же группы + более дешевый аналог
    Мне очень не повезло заболеть простудой в самый разгар весны. Кто-то может подумать, что простуда - это пустячок, ведь я сама так думала два месяца назад, когда к вирусной инфекции (которую я не успешно лечила Циклофероном) присоединилась вторичная бактериальная инфекция, а как известно, тут уже…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.
  • 06.10.2021 - 16:20
    Лечение Римантадином при подтверждённом Covid-19. Через сколько дней стало легче
    Здравствуйте!   Вот и меня коснулась всем известная проблема под названием Covid-19. Так как это вирусная инфекция, то и лечат ее противовирусными. Про именно такой препарат сегодня и хочу рассказать.   Сегодня в фокусе противовирусное средство ООО "Озон" Римантадин.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.10.2021 - 12:02
    Таблетки Орнидазол в гинекологии. 💮Эффективный препарат без кучи побочек, в отличие от аналогов💮
    Добрый день! Лето прошло, нормальные люди успели отдохнуть, загореть, запастись витаминами и укрепить иммунитет, у меня же всё с точностью до наоборот. Наступила осень, вспомнились старые и появились новые болячки, то одно, то другое.