Антибиотик ООО "Озон" Ципрофлоксацин, таблетки, 500 мг - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Ozon
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.01.2012 - 20:51
    Лечит ли от чего-то парацетамол?
    Раньше считала парацетамол безопасным и даже полезным...Советовала его всем, с уверенностью, что он никак не может навредить даже беременным. Ведь парацетамол очень широко распространен, средство доступное, эффективное, а отпускается по всему миру без рецепта - значит безопасное.НПВП - нестероидный …
  • 26.04.2019 - 08:54
    "Азитромицин" в гинекологии. Увы, побочки не заставили себя долго ждать💊 Таблетка. Полчаса. И "Добро пожаловать в ад". То, чего я опасалась, таки произошло. А есть ли лечебный эффект от приема препарата по назначенной схеме?
    Привет!   Никогда не думала, что буду так часто писать на таблетки, но так случилось, чтоб болячки берутся откуда ни возьмись и приходится как-то "выплывать". Азитромицин назначен мне был врачом-гинекологом на фоне кисты в яичнике и повышения (сильного) лейкоцитов в мазке.
  • 10.09.2021 - 06:45
    Большая благодарность тому врачу, который его назначил!
    Про Доксициклин могу сказать все только хорошее. Я считаю, что только он помог моей дочери выносить ребенка. В середине девяностых моя старшая дочь перенесла две замершие беременности. Тогда ей было 20 лет.
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 29.02.2016 - 16:51
    Удивительная, простая и самая эффективная очищающая маска для сухой кожи
    У меня сухая, чувствительная кожа, в отдельные дни, она становится похожа на «поле сражений».Лицо красное, цвет неоднородный, почти все воспалено, локальные «недозрелые» высыпания, расширенные поры, черные точки и болячки ( ну не удержалась я, расковыряла, а кое-где не до конца ).
  • 03.03.2019 - 15:17
    Грибок ногтей - очень коварное заболевание, которое необходимо начинать лечить как можно раньше! Орунгамин - препарат широкого спектра действия, который действительно помог справится с этим недугом. Фото не для слабонервных.
    Добрый день! Я никогда не подумала бы, что меня коснется такая гадость как грибок ногтей, но как люди говорят «не зарекайся» и такая вот неприятность случилась и со мной, причем так неожиданно, как то «вмиг», да еще и прицепилась зараза, никак не убрать В очередной раз просто снимая свой гель я…
  • 01.11.2017 - 15:54
    Всегда помогает при ангине и бронхите.
    Добрый день всем заглянувшим! Поделюсь своим впечатлением о препарате, который всегда мне помогает, а теперь и моей дочери. Это антибиотик "Азитромицин". С детства моя дочь всегда болеет гнойной ангиной, как бы мы ее не лечили, при очередной простуде или просто переохлаждении она опять появляется.
  • 05.12.2020 - 05:46
    Усиленная дозировка успокоительной травы. Действует не быстро, но только ее пить не страшно. Единственное, что обходится без побочек
    Время от времени приходится принимать успокоительные, сказывается и природная слабость нервной системы, и нагрузки, которые только увеличиваются.Постепенно арсенал средств стал все более разнообразным, как ни прискорбно.
  • 05.08.2019 - 07:03
    Спрей назальный ООО "Озон" Ксилометазолин 0,05 %. Дёшевый и эффективный?
    Если вы считаете, что летом заполучить насморк сложно, то вы сильно ошибаетесь. В жару нашими врагами становятся открытые окна, кондиционеры, и да, магазины. В некоторых из них настолько низкая температура, что не то что ребёнку дискомфортно, но и взрослому не по себе.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 16.09.2021 - 10:03
    Азитромицин Ananta Medicare, Индия возможно и эффективный но масса побочных эффектов настораживает.
    Азитромицин мне был назначен после положительного теста на коронавирус, именно этот антибиотик часто назначают при коронавирусе. "Почему сразу антибиотик а не противовирусное?"-спросила я врача. "Потому что болеете не первый день, кашель ваш не нравится и дыхание жесткое".- ответила врач.
  • 25.10.2021 - 19:11
    То, что однозначно помогло! Эликвис при коронавирусе и после вакцинации. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция, цена
    Я и муж переболели коронавирусом. Я - подтверждённым в легкой форме (но до сих пор, вспоминая об этой «легкой» форме, вздрагиваю). Муж - неподтвержденным и, судя по всему, не единожды. Все дело в том, что это сейчас все те симптомы, которые он испытал, однозначно указывают на Ковид.
  • 24.09.2021 - 05:39
    Привет БЕРЕМЕННОСТЬ спустя 5 лет бесплодия, прощай эндометриоз! Мой положительный результат от Визанны несмотря на кучу побочек.
    Добрый день! Это будет мой положительный отзыв о таком серьезном препарате как Визанна . Препарат помог мне забеременеть спустя 5 лет бесплодия, а также избавил от выделений между месячными, слабости, гормональных прыщей и от боли.