Антибиотик РАФАРМА Левофлоксацин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 11.11.2020 - 23:11
    Лекарство от цистита. Ципрофлоксацин - поможет быстро и пройдут все неприятные симптомы.
    Ближе к зиме стало холодно, видимо где - то продуло и в результате все неприятные симптомы дали знать о себе. Анализы я конечно сдала, но сразу стала принимать уже проверенное средство Антибиотик Ципрофлоксацин. Это лекарство производят разные фирмы, от этого зависит цена.
  • 22.12.2017 - 10:21
    Эффективный антибиотик для лечения глаз
    На прошлой неделе, мне, что-то попало в глаз, я пытался вытащить соринку и расчесал его. Глаз немного покраснел и начал побаливать, было такое чувство, что там что-то мешает. Врач назначил мне антибиотик, в каплях, левофлоксацин. Я быстро купил лекарство и начал лечить глаз.
  • 29.07.2018 - 11:20
    Антибиотик Левофлоксацин-сильный антибиотик со своими недостатками. Особенности приема Левофлоксацина во флаконе.
    С Левофлоксацином за последние два года сталкивалась дважды и оба раза связаны с гинекологией . Есть Левофлоксацин в таблетках, мне же он был назначен во флаконе для капельницы.Диагноз хронический оофрит стадия обострения.
  • 07.09.2018 - 19:03
    Лечение цистита по посеву. Именно Левофлоксацин этого производителя я не рекомендую. Он не работает! Что с ним не так, я не знаю, может, подделка, пустышка. Но факт есть факт.
    Всем привет! За последние годы я съела огромную кучу антибиотиков и мне есть что вам рассказать.Я мучаюсь с мочевым пузырем и это боли, которые никто не может объяснить, всегда счистыми посевами и другими анализами.А в этом году после оперативного вмешательства у меня в обострение в…
  • 20.01.2019 - 21:04
    Отзыв провизора. Когда принимать антибиотик? Сумамед. Сильный и щадящий, действующий быстро и при любой проблеме. Почему надо сказать "нет" аналогам?И почему я рекомендую его детям
    Добрый день!   Если говорить откровенно, то я совсем не сторонник экономии на препаратах. Лучше один раз пролечиться с минимум побочных, чем потом постоянно лечиться дешевым, до конца не выходя из состояния болезни.   Особенно я не сторонник экономии на антибиотиках.
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».
  • 22.02.2015 - 10:18
    Ровамицин при беременности. Эффективный и безопасный?! Я проверила на себе. Подробный отзыв с фото.
    Доброго дня,дорогой читатель! Расскажу об антибиотике,который я принимала по назначению врача.   Моя история болезни. В мае месяце,будучи на первом триместре беременности я попала на сохранение в больницу. Воздух там был ужасно сухой! В носу постоянно пересыхало.
  • 29.01.2016 - 18:19
    Фото До и После на жирной проблемной коже – ретиноевый гель Изотрексин
    Привет всем! Месяца полтора назад в приступе депрессивной злобы из-за очередного ухудшения состояния кожи я начала искать ретиноевую мазь (содержащую великий и ужасный витамин А, известный своими антиакне, омолаживающими и выравнивающими кожу свойствами) и поражалась ценам разных производителей,…
  • 09.07.2020 - 17:41
    Очень даже неплох в борьбе с баквагинозом,но не без НО... (+фото и анализы до/после лечения)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы затронуть очень щепетильную,но очень важную тему - тему женского здоровья,а конкретно нас интересует бактериальный вагиноз . Всё время,что себя помню, у меня никогда не было проблем там , но всё когда-то бывает в первый раз.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 20.01.2021 - 00:51
    Мой опыт применения антибиотика Левофлоксацин, казалось бы положительный, но побочка омрачает весь приём
    Всем привет! так уж вышло, что я половину зимних каникул проболела. Ломота в теле, температура 37.2-37.6 и кашель со слизью. День, второй. На второй, не смотря на температуру под вечер состояние общее улучшилось, думала всё, вот оно выздоровление не за горами.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.12.2020 - 20:52
    Спас меня за считанные дни! Очень сильный антибиотик Амоксиклав. Как принимать, чего ожидать. Дозировка, полная инструкция и рецепт от врача
    Я думала, что умираю. Навалилось почти все, что могло: Температура 39 Непроходящий озноб, даже подо всеми одеялами квартиры. Да что там говорить, в туалет приходилось ходить замотанной в плед аки мумия, иначе думала, что обледенею на месте.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 03.02.2021 - 09:17
    Лечение Гонореи. Доступный и дешёвый антибиотик широкого спектра действия.
    Всем привет. Как нелегко говорить на такую щепетильную тему, как венерические заболевания, но интернет стерпит всё. С замиранием в сердце и дрожью в руках я печатаю этот текст, так как вспоминать те моменты очень волнительно и неприятно.