Антибиотик Рафарма Ципрофлоксацин - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Рафарма
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 21.11.2020 - 16:51
    Вылечил ковидную пневмонию при низком иммунитете. Помог в комплексе с другими лекарствами, но таких побочек я не ожидала! Описываю течение болезни
    С Левофлоксацином я знакома давно. 4 года назад лечила им пневмонию, потом через 2 года был плеврит, а полгода назад использовала глазные капли Левофлоксацина при лечении золотистого стафилококка. В общем, применение его разнообразно и главное эффективно. В этот раз я лечила ковидную пневмонию.
  • 16.02.2018 - 15:43
    Ципрофлоксацин при остром цистите - бюджетное спасение с горьким послевкусием.
    Довелось мне попасть в больницу с дикой болью в правом боку, спускающейся в таз. В течение трех часов меня обследовали, брали анализы и в итоге был поставлен довольно мутный диагноз со многими оговорками. Подробнее обо всей истории можно прочитать в этом отзыве , не буду повторяться.
  • 06.08.2018 - 12:43
    Несколько дней АДА и МУЧЕНИЙ, Ципрофлоксацин - мое СПАСЕНЬЕ! Очень ДЕШЕВЫЙ препарат, который помогает МГНОВЕННО! Мой опыт применения.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о противомикробном средстве, Ципрофлоксацин е. С этим препаратом я познакомилась впервые, несколько дней назад. "Повезло" мне недавно подхватить острую энтеровирусную инфекцию.
  • 20.01.2019 - 21:04
    Отзыв провизора. Когда принимать антибиотик? Сумамед. Сильный и щадящий, действующий быстро и при любой проблеме. Почему надо сказать "нет" аналогам?И почему я рекомендую его детям
    Добрый день!   Если говорить откровенно, то я совсем не сторонник экономии на препаратах. Лучше один раз пролечиться с минимум побочных, чем потом постоянно лечиться дешевым, до конца не выходя из состояния болезни.   Особенно я не сторонник экономии на антибиотиках.
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».
  • 22.02.2015 - 10:18
    Ровамицин при беременности. Эффективный и безопасный?! Я проверила на себе. Подробный отзыв с фото.
    Доброго дня,дорогой читатель! Расскажу об антибиотике,который я принимала по назначению врача.   Моя история болезни. В мае месяце,будучи на первом триместре беременности я попала на сохранение в больницу. Воздух там был ужасно сухой! В носу постоянно пересыхало.
  • 29.01.2016 - 18:19
    Фото До и После на жирной проблемной коже – ретиноевый гель Изотрексин
    Привет всем! Месяца полтора назад в приступе депрессивной злобы из-за очередного ухудшения состояния кожи я начала искать ретиноевую мазь (содержащую великий и ужасный витамин А, известный своими антиакне, омолаживающими и выравнивающими кожу свойствами) и поражалась ценам разных производителей,…
  • 09.07.2020 - 17:41
    Очень даже неплох в борьбе с баквагинозом,но не без НО... (+фото и анализы до/после лечения)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы затронуть очень щепетильную,но очень важную тему - тему женского здоровья,а конкретно нас интересует бактериальный вагиноз . Всё время,что себя помню, у меня никогда не было проблем там , но всё когда-то бывает в первый раз.
  • 11.03.2018 - 19:12
    Линкомицин перед УДАЛЕНИЕМ СЛОЖНОГО ЗУБА МУДРОСТИ! С какими СТРАШНЫМИ ПОБОЧКАМИ я столкнулась?
    Всем привет! Линкомицин мне назначил стоматолог-хирург перед удалением проблемного зуба мудрости. Я сама затянула, он полностью развалился, по сути остался только корень зуба. Так как, я никогда не удаляла зубы, я не могла решиться на удаление в течении 2-х лет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.12.2020 - 20:52
    Спас меня за считанные дни! Очень сильный антибиотик Амоксиклав. Как принимать, чего ожидать. Дозировка, полная инструкция и рецепт от врача
    Я думала, что умираю. Навалилось почти все, что могло: Температура 39 Непроходящий озноб, даже подо всеми одеялами квартиры. Да что там говорить, в туалет приходилось ходить замотанной в плед аки мумия, иначе думала, что обледенею на месте.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 08.12.2020 - 17:00
    Почувствуй себя наркоманом - судороги, галлюцинации, ломка...Я думала, что не переживу их прием. Назначили Цифран после укуса бродячей собаки.
    Хорошего дня! Прошлым летом на меня напала бродячая собака. Мы отдыхали на природе, жарили шашлыки, ничего не предвещало беды. Всё случилось буквально за секунду, собака укусила меня за правую руку. Мы незамедлительно отправились в больницу, где мне оказали первую помощь.