Раствор для наружного применения для лечения угревой сыпи ЯДРАН Зеркалин - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: ЯДРАН
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.07.2021 - 17:07
    Долгое изнурительное лечение с кучей побочек, но эффект супер! Рискнёте?
    Приветствую, читатель! 5 лет я страдала от ужасных гнойных высыпаний. Подкожные, кистозные волдыри чесались и болели, оставляли синие рубцы. Долгое время я пыталась вылечить лицо с помощью мазей, тяжёлых антибиотиков, народных средств, регулярно протирала штаны в поликлинике и у платного врача.
  • 31.05.2021 - 15:49
    Раствор Тантум Роза для лечения интимных проблем. Или не совсем лечения... Не очень поняла эффект
    Обратилась я к гинекологу с набором жалоб : выделения не совсем обычные, иногда зуд, чувство жжения. Но все это имело непостоянный характер и визуально врач диагноз не поставила (что правильно), а взяла мазки на анализ.
  • Волшебное средство. Спас мою ногу и привел в порядок за несколько дней.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о таком средстве как Левомиколь. Я уже рассказывала в своих отзывах, что новой обувью натерла мозоль. Обычно я на это не обращаю внимания. Ну натерла, обула другую обувь и жду когда заживет. Но на этот раз пошло что-то не так.
  • 31.07.2021 - 23:59
    Покраснения, шелушения и зуд на голове? Лосьон Белосалик легко и быстро с ними справится. Но не обольщайтесь, это лишь симптомы, причину ищите глубже.
    Ещё год назад мне казалось, что с диагнозом "себорейный дерматит" у старшего сына мы распрощались навсегда. Проявлялся дерматит в виде красных пятен на лице, и причиной его, скорее всего, было неправильное питание, которое свойственно многим молодым людям.
  • 25.07.2021 - 20:55