Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:54

Обложка Антибуки понравилась мне своей оригинальностью.

В продаже я видела их на Озоне, но там не всегда они есть в наличие. В итоге я заказала на E5 по цене где-то 120 рублей за штуку.

Ее размер 22х42 см

Выбрала сразу две- себе и своему МЧ. Выбрать среди такого ассортимента было сложно) Обложки есть на любой вкус) Например:

• Краткий курс квантовой физики и стриптиза
  • 400 слов из трех букв
  • Готовимся к отпуску: учим финский мат за 7 дней
  • Правильный уход за попой
  • Легенды и мифы Южного Бутово
  • Стринги. каталог
  • Резиновая женщина из скотча
  • Лысые. кто они? и что они могут дать миру?

Себе, как отъявленному читателю, я купила Что надеть в библиотеку. Любимому- Где помыться в московском метро.

Реакция у людей, конечно, разная) Кто-то сидит тихонько улыбается) А кто-то смотрит с явным негодованием "Как такое можно читать?".

Когда первый раз принесла свою книгу в этой обложке на работу, те, кто видели, делали недоуменные взгляды) Одна девочка сказала "Я никогда о такой книге не слышала". А один сотрудник в годах выразился "Не, ну это ж надо, че молодежь-то щас читает!!!")))

Так что, Антибуки никого не оставят равнодушным.

Минусы, конечно, тоже есть. И это качество....После недели ношения книги в сумке, обложка поистрепалась. Не сильно, но неприятно.

Но я ее все равно рекомендую))

Muchachaрекомендует
12.04.2014
обложки угарны))) хочу такие)))
12.04.2014
Венсди, ага)))
14.04.2014
Прикольные обложки, раньше таких не встречала даже Smile
23.04.2014
Ой, насмешили Big smile Хочу себе такую обложку!
Какая прелесть! Я таких не видела. Теперь, когда увижу у кого то неординарную книжку-вспомню ваш отзыв и тихо поржу. "О чем поговорить с гопником", "Учимся летать с помощью резинки от трусов", "Техники глубокого минета"-это просто песня.
27.04.2014
Насмешили!!!! Поищу такие себе
28.04.2014
четко)) не слышала раньше о таких обложках, хочу себе такие))))
Какая прелесть))
05.04.2016
Не могу найти на ОЗОНЕ их ((( Можете подсказать, как их забить в поиск?