Антидепрессант Abbott Феварин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 21.02.2019
    Привет! Сегодня я расскажу, что меня привело к этим чудесным таблеткам. Начитавшись отзывов, я очень боялась начинать пить их, и на всякий случай купила таблетки не на весь курс.
  • 29.11.2022
    Всем привет! Невролог выписала мне Флувоксамин 50 мг на ночь, курсом полгода. Ранее я не применяла антидепрессанты и было страшно. Из-за разницы в цене сначала я приобрела Рокону, но пить их не смогла.
  • 29.04.2019
    Здравствуйте ! Таблетки феварин принимала в течение двух лет тремя курсами. Каждый раз новое ощущение и действие. Я не врач! Описываю только собственный опыт. Как не смешно для многих звучит, но не занимайтесь самолечением и самоназначением.
  • Хочу поведать свою историю, как я докатилась до приёма препарата "Феварин". В июле 2017 года я развелась со своим супругом. Развод оставил жирный отпечаток на моем психологическом состоянии и в сентябре 2017 года у меня настигло чувство удушья (нехватка воздуха при вдохе) на фоне невроза и…
  • 28.09.2020
    Начало моей истории и как я докатилась до Феварина можно прочитать здесь .   Я не стеснялась своей депрессии и не пряталась. Наоборот искала помощи, всех спрашивала было ли у них такое. Многие не понимали этого состояния, что я описывала.
  • Доброго времени суток. Хочу рассказать о феварине , один из шести антидепрессантов который я принимала.Как я заработала депрессию и почему пришлось принимать антидепрессанты .     Классификация: Антидепрессант Область применения: Лечение депрессии, тревоги, панических атак, окр и других неврозов.
  • В поисках средства от ПА С Феварином от Abbott я знакома уже несколько лет. Тогда меня преследовали панические атаки, которые не имели под собой абсолютно никакой рациональной причины. Если вообще панические атаки могут иметь под собой хоть какую-то причину...
  • 21.11.2021
    Всем привет! Несколько лет назад я и подумать не могла, что буду принимать препараты "для сна и настроения". Но, как говорится, никогда не стоит зарекаться. Материнство далось мне нелегко, ребенок нормально не спал до 3 лет.
  • 20.02.2018
    У всех бывают времена, когда нам грустно, ничего не хочется делать и встать с кровати утром — целый подвиг. Это апатия, обычно она имеет какую-то причину и проходит спустя неделю-две (или чуть больше). Но что же делать, когда это происходит и происходит, и никак не заканчивается?
  • 28.07.2018
    Приветствую всех пользователей и гостей данного сайта. Пожалуйста, настройтесь на длительное чтение, потому что я собираюсь изложить в отзыве свою историю приёма препарата Феварин (при диагнозе депрессия или депрессивный синдром ).Первый раз я начала принимать Феварин в апреле 2017 года, рецепт мне …
  • 03.08.2020
    В 2002-м году я начала принимать феварин впервые. Это было похоже на то, что наркоманы называют термином "приход". Мне было смешно от всего. Помню, мы ехали в машине и в небе висела луна и мне было так смешно от этой луны, что это меня удивило. Стоило мне показать палец - и я уже давилась от смеха.
  • 15.06.2019
    Всем привет!   Очень жаль, если вам пришлось прибегнуть к помощи антидепрессантов, но, по крайней мере, вы не одиноки. И сейчас я хочу поделиться своим богатым (какая ирония) опытом приёма антидепрессантов и других нейролептиков.   Начну, пожалуй, с общей картины.
  • 27.09.2019
    Приветствую, читатель!   Строча очередной отзыв на подобный препарат, у меня складывается ощущение, что всё, о чём я могу нормально рассказывать - это психотропные таблетки.   «Феварин» стал одним из первых моих психотропов и самым первым антидепрессантом.
  • 21.12.2018
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на феварин. Прописала мне это лекарство психотерапевтка для лечения депрессии. Это был первый антидепрессант, который я пила. Вместе с ним мне прописали эглонил . Пила я по такой схеме: первую неделю феварин по 25 мг вечером и эглонил 50 мг утром.
  • 02.03.2018
    Хотите узнать отзыв принимающих? Добрый день, всем кто как и я мучается с депрессией, паническими атаками и детализацией. ВСЕ ЭТО НЕ ПРОСТО. Но я его решила все-таки написать, потому что я думаю он может помочь людям, которые ищут правдивую информацию от человека который периодически страдает…
  • 27.10.2017
    Ну и гадость. Это в двух словах). Отзыв о препарате Феварин от Abbott, привет всем! Прописала мне невропатолог, никак не можем вылечить мою бессонницу. Перед этим довольно успешно пропила Стрезам, стала засыпать хотя бы через пару-тройку часов, и вообще стала чувствовать себя прекрасно.
  • 19.11.2022
    Выписал мне этот препарат психиатр в платной, довольно хорошей по отзывам клине, в комплексе с атараксом ( к нему у меня нет никаких претензий) по причине депрессии. Прежде чем мне выписали этот антидепрессант я сдавала множество анализов, чтоб мне подобрали «подходящий».
  • 20.10.2017
    Решила написать отзыв об этом препарате как-то спонтанно, я принимала его несколько лет назад, полагаю, 2-3 года назад. Расскажу по порядку. Я болею СРК (любимый диагноз врачей, когда они не знаю что делать) уже лет 5.
  • 25.02.2021
    Здравствуйте! После перенесенного в лёгкой форме ковида, начали происходить с психикой метаморфозы различного рода. Панических атаки с приступом удушья , тошнотой , головокружением, впоследствии, подавленном состоянии.
  • 15.03.2021
    В конце января 2021 поставили диагноз тревожно-депрессивное расстройство и назначили данный антидепрессант и транквилизатор грандаксин по ситуации. Мне назначили Феварин 50 мг пить первые 6 дней пить по 12 таблетки, дальше по целой в вечернее время.
  • 26.08.2021
    Страдаю психологическими проблемами очень давно, с 16 лет. К врачу собралась только в 22 года, потому что все вокруг твердили, что нужно просто взять себя в руки и не страдать фигней.
  • 27.05.2020
    Здравствуйте.Речь пойдет об антидепрессанте "Феварин" . Был назначен психиатром для лечения депрессии. Схема лечения была такая:Утро: 1 фенибут , 12 атаракса, 1 эглонила.
  • 13.10.2016
    ЦЕЛЬ ПРИЕМА Принимала Феварин несколько лет назад от регулярных панических атак - это был первый опыт приема антидепрессантов. Сначала пыталась справляться с симптомами самостоятельно, потом все-таки пришлось идти к психиатру, которая и прописала этот препарат.
  • 25.09.2020
    Добрый день. Наверное надо написать, что привело меня к антидепрессанту. Буквально в двух предложениях. Года два назад, стал болеть живот, причем не желудок, а вокруг пупка то болело то тянуло то кололо. Прошла ФГДС,ФКС и УЗИ брюшины-все в норме. Поменяла не одного гастроэнтеролога, не веря им.
  • 08.12.2021
    Феварин просто супер ужасные таблетки. Накрыли боли в суставах и раздражение. Сил не было встать, но не было депрессии. Просто я халерик. Мне бы успокаивающее, а феварин так меня тряханул, я за 5 дней приминения чуть не умерла. Случился видимо сератониновый криз.
  • 16.08.2020
    Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю про то как я переболела депрессией. А точнее смешанное тревожно депрессивное расстройство. 2 года назад ни с того ни с сего стало постоянно гореть кожа, зимой вставала на против открытого окна, и мне казалось, что на улице +40. Горела спина, грудина.
  • Антидепрессант Феварин используется для лечения депрессий и обсессивно-компульсивных расстройств. Бывают различные дозировки препарата. У меня 100 мг. Таблетки белого цвета, по вкусу как сладкий мел. Производитель - Эбботт, Франция. Инструкция в упаковке довольно большая.
  • 09.10.2016
    Принимать антидепрессанты в настоящее время стало необходимостью, и слава богу почти нормой, когда не шарахаются и не падают в обморок при назначении данного вида препаратов.
  • 11.10.2021
    Привет всем! Этот отзывы посвящен таблеткам феварин (в моем случае флувоксин), так как нужная мне дозировка рекдо есть у феварина, а это его аналог. Выписал мне его врач психотерапевт, диагноз-тревожно-депрессивное расстройство.
  • 01.12.2022
    В начале лета 22 г. я обратилась к психиатру с проблемой некотролируемых эмоций, постоянных слёз и истерик. Состояние было такое, что никакая рефлексия, психотерапия и успокоительные не помогали абсолютно.
  • 13.12.2022
    Доброго времени суток. Не пишу отзывы, но в данном случае могу спасти чью-то жизнь.   Я принимала феварин полгода, неизвестно почему сводит мышцы. Мышцы стало сводить меньше и я даже слезла с клоназепама. Но тут пришло время отменять феварин.
  • 14.11.2022
    Решила написать свой отзыв о препарате Феварин . Все началось на 20 недели беременности проснулась утром , с чувством сильной тошноты и головокружением увезли в больницу крутили вертели положили в гинекологию , на утро пришла врач невролог и сказала что пациент их и надо переводить в неврологию ,…
  • 22.04.2022
    Добрый день.   Принимаю препарат феварин уже 4 месяц, 50 мг вечер,100 мг на ночь. Мне назначили его врачи-психиатры ХМКПНБ города Ханты-Мансийска (ХМАО-Югра). Мне он очень помогает.   Сон наладился - сплю по 7-8 часов. Ложусь в 21.00 примерно и просыпаюсь в 4-5 утра.
  • 02.06.2022
    И так, мне выписали феварин, из-за... А я не знаю почему, депрессией не страдала и не страдаю.   Но хватит обо мне, что же там про таблетки?   Таблетки белого цвета, среднего размера, в пачке всего 15 штук, хотелось бы побольше.   Эффект от таблеток:   Если пить по 1 штучке, то в принципе никакого.
  • 14.02.2021
    Препарат Феварин (действующее вещество - флувоксамин, также продается под названием Luvox) мне назначил психиатр для борьбы с депрессией. Кроме основного антидепрессивного действия Феварин обладает выраженным противотревожным действием.
  • 30.11.2020
    Пишу, чтобы помочь вам хотя бы сэкономить. Принимаю Феварин последние 3.5 года регулярно. А впервые курс проходил еще в далеком 2015м году. Принимаю 150мг в день все привычно хорошо. Единственное, что изредка бывает, это панические атаки. Странная тревога, хотя никаких оснований для этого нет.
  • 01.02.2022
    Буду краток. Пытаюсь лечить депрессию, рулетка пала на препарат "Феварин".Теперь по побочным эффектам, которые я испытал за 4 дня приема.- Лютая изжога.- Тошнота.- Боль в желудке.- Бессонница.- Учащенное мочеиспускание.- апатия.-Дисфория.Снижение памяти и концентрации.- отстранен от мира…
  • 02.06.2022
    Пила данный препарат по назначению врача. До этого перепробовала несколько других таблеток, но те не дали желательного эффекта. Дозу я принимала разную (от 50 до 200 мг). Первую неделю я пила 50 мг в сутки. Такая дозировка на мне никак не сказалась: ни положительно, ни отрицательно.
  • 24.11.2021
    Удивляют предупреждения в отзывах "посоветуйтесь с врачом". Без рецепта просто не продаётся Феварин. Теперь о своём опыте. Тяжёлый период в жизни. Смерть мужа, смена работы, обострение всех болячек. Не могу сказать, что я впала в уныние, нет.
  • 01.02.2022
    После второй таблетки стало трудно дышать,страх смерти, спутанное сознание,возбуждение, невозможно даже сидеть,хотелось ходить в быстром темпе,зрачки расширились,бледная была как полотно,на лице испуг,повышенная потливость,тремор рук,ног,онемение лица,рук,ног,стук зубов,тахикардия,повышение АД…
  • 02.04.2022
    Пью препарат пол года, могу с точностью сказать что это то, что мне нужно было. Я благодарен психиатру за его рекомендацию. По применению я не обнаружил привыкания, а после прохождения курса есть лёгкая побочка, плавно убывающая. Цена - качество удовлетворяет себя.
  • 25.01.2023
    Обратилась к психотерапевту с проблему бессоница, назначили феварин и начался АД принимая АД, сначала пила половинку, ночью сердце колотилось ужасно, с утра тошно а а точнее рвота, врач говорит это нормально терпите, далее пьем целую вроде тошнота ушла но начались как будто подёргивания мышц в…
  • 06.05.2022
    Пила Феварин 3 недели.. это время показалось адом... Началось со страшных панических атак, 24 часа была в тревожности, голова чумная, ничего не соображала, ощущения сумашествия что схожу с ума,это кошмар, усилилась депрессия, я просто не вставала с дивана, усилилась обсессия..
  • 26.10.2021 - 00:01
    Я готова петь ему оды, мои самые любимые "колеса".
    Приветствую всех заглянувших!   Леривон относится к классу антидепрессантов. Мне его врач не назначал, просто мама у меня работает в аптеке провизором и много лекарств домой приносит. И те, что по рецепту отпускаются, то есть у нас была возможность приобретать лекарства без рецепта.
  • 04.04.2018 - 08:11
    Интересно, что снится детям? А кошкам? А мне вот, знаете, ничего не снится, я и уснуть не могу. Антидепрессант Триттико, как мне его прописал невролог от бессоницы, и что я за это получила ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я долго думала, а писать этот отзыв или нет, и решила, а почему бы и нет! В моей жизни был не особо простой период, когда я бегала по врачам и принимала немало таблетосов.
  • 28.07.2020 - 12:43
    Настало время для откровений. Борьба с тревожно-депрессивным расстройством. Как правильно отменить, чтобы снова не свалиться в пропасть?
    Всем привет! Эта история не будет для меня простой, но я хочу, чтобы люди знали, что у них есть выход, что не стыдно идти за помощью к психиатру, и что депрессия - не навсегда. Предыстория. Началось все несколько лет назад, причем началось нестандартно - я никак не могла вылечить желудок.
  • Помогает при неврозах,тревожных расстройствах.
    Не могу передать словами.что стало происходить со мной полгода назад,после родов.Постоянное чувство сильной тревоги(на грани панической атаки),мрачные мысли.Ощущение ,что лечу в черную бездну.
  • Моя история: как жить с депрессией пожизненно, и не бояться ее. Что лучше Золофт или Серената? Чем заменить, если есть бессонница и проблемы с работоспособностью.
    Не люблю писать на такие интимные темы. Но видимо, людям нужно читать о таком опыте. Сужу по тому, что мои отзывы на другие антидепрессанты - самые просматриваемые среди моих 800+ обзоров. Я начала пить антидепрессанты в 2016 году, уже накопила кое-какой опыт по этой части.
  • 12.02.2018 - 14:24
    Как я вышла из глубокой ямы
    Предисловие Алевал мне назначил врач в больнице. Просто в какой-то момент я поняла, что мне ничего не хочется делать, ни одно занятие не приносит удовольствия, руки опускаются. Я все время плакала и смотрела в потолок, я не мылась, почти не ела и плохо спала.
  • 17.02.2021 - 14:06
    Исповедь ВСДшника, страдающего страшными паническими атаками и тревожным расстройством. Как у меня изменилась жизнь с приемом пароксетина
    Здравствуй, уважаемый читатель!   Этот отзыв я долго не решалась писать. Но я понимаю, что мои знания и опыт могут помочь не одной сотне, а может и тысячам людей перешагнуть свои сомнения и страх, чтобы начать лечиться пароксетином.   НЕМНОГО МОЕЙ ПРЕДЫСТОРИИ...
  • 10.02.2019 - 14:06
    Серлифт, подходит не всем, очень долго начинает действовать. Эффективен при тревоге и ПА
    Приветствую всех. Постараюсь не затягивать историю знакомства с этим адом. Основное, что я хочу сказать: прежде чем его начать принимать, вы должны решить: согласны ли вы жить с такими побочными эффектами как бессонница, отсутствие аппетита, либидо, в первые недели приема - тошнотой и, в некоторых…
  • 07.11.2019 - 10:34
    Помог не только излечиться внутренне,но и похорошеть внешне))
    Как я уже писала в предыдущем отзыве, с 2012 года после череды сильных стрессов мне пришлось "познакомиться" с андидепрессантами (АД).Знакомство мое началось с препарата Рексетин-об этом я написала здесь irecommend.rucontentantidepressant-gedeo... ,вторым по порядку мне назначили Леривон.
  • 23.08.2022 - 20:42
    Золофт на моем опыте: влияние на вес, либидо, счастье. Совместимость с алкоголем и другими препаратами. Как легко начать принимать и легко слезть с него.
    Здравствуйте! В данной ветке много хороших отзывов на антидепрессант Золофт, поэтому я кратко расскажу о результатах приёма 10 месяцев на своём примере и примере мужа.   Давайте скажу сразу: у меня нет психических заболеваний. Просто был тяжёлый период жизни и не могла сама с ним справиться.
  • Лекарство, которое вернуло радость, позволило посмотреть на свои мысли и эмоции другими глазами
    Всем привет.   Пароксетин - препарат рецептурный. Без рецепта его не продадут, скорее всего, да и принимать его нужно только тогда, когда прописал врач. Мне Пароксетин был прописан психотерапевтом.   Я покупала в разных аптеках, проблем с тем, чтобы его найти, у меня не было.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.09.2022 - 18:24
    Очередной препарат, который пыталась подобрать мне врач. Для меня оказался слишком сильным
    Добрый день   В жизни любого человека случаются «переломные моменты». У меня был этот период долгим и от таблеток я отнекивалась максимально длительно и тем самым сама затянула, то что происходило со мной.
  • 23.12.2022 - 18:20
    Ужаснулась плохой оценкой и негативными отзывами на препарат, а ведь психотерапевт очень хвалила ципрамил😱 Мне подошёл, но прекратила пить его намного раньше, чем назначенный курс
    Пару месяцев назад я столкнулась с тяжелой депрессией, сама того не осознавая. Я была очень нервная, но особым спокойствием никогда не отличалась, поэтому сваливала всё на дикую усталость. Затем, у меня начались проблемы с приёмом пищи и сном.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 02.02.2023 - 20:29
    Моё спасение
    Здравствуйте, уважаемые любители и профессионалы погрустить, поныть, пожаловаться на жизнь исключительно по причине слабости, лени и дурного характера. Ведь зачастую именно так воспринимают людей с поставленных или не поставленным диагнозом "депрессия" те, кого эта участь миновала.
  • 05.01.2023 - 21:33
    Незаменимый препарат при тревожном расстройстве
    Всем привет! Это мой первый отзыв на айреке, хотя много лет уже пользуюсь сайтом, чтобы находить отзывы на интересующие товары. Хочу поделиться своей историей и впечатлениями о препарате. Сразу же оговорюсь, не занимайтесь самолечением, а тем более, самоназначением психотропных препаратов.
  • 07.11.2022 - 19:20
    Тестируем нашумевший коллаген
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться отзывам на коллаген от фирмы NL. Наверное только ленивый не слышал о коллагене этой фирмы. Самое любопытное, что отзывы, как один были положительные, и я конечно же решилась тоже пропить курс коллагена.