Антидепрессант Миртазапин Канон - отзывы

Тип товаров: Антидепрессант
Бренд:
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 14.06.2019 - 17:27
    Что такое таблетки Амитриптилин? Как действуют на сон? Есть ли привыкание? + инструкция по применению
    Приветствую!   Некоторое время назад я рассказывал про то, как лечил корешковый синдром, используя УКОЛЫ МОВАЛИС и ТАБЛЕТКИ СИРДАЛУД . Выписал мне их невропатолог. Обратился к нему еще и с жалобами на плохой сон, и тревожность из-за болей в спине.
  • 21.12.2017 - 15:50
    Этот антидепрессант не сделает вас счастливым человеком, но... Рассказываю подробно об ощущениях при приёме антидепрессанта Миртазапина
    Привет всем! Сегодня расскажу об антидепрессанте Миртазапине, который я принимала в максимально стрессовый период и продолжаю принимать сейчас: Основное действующее вещество - Есть таблетки с другими названиями в зависимости от производителя, но вещество то же: Дозировка в моем случае - 30 мг, еще…
  • 06.12.2017 - 17:20
    Скажем депрессии "Досвидания".
    Антидепрессант Флуоксетин Депрес я купила в нашей аптеке без всякого рецепта. Если кто то ранее принимал препарат флуоксетин от ланнахер, что это подобное средство, которое можно вполне назвать аналогом. Средство выглядит в виде капсул, которые в свою очередь находятся в картонной коробке.
  • 09.12.2020 - 22:14
    Антидепрессант, который спас мне жизнь. Анафранил - лечит от депрессии, бессонницы, снимает тревожность, ликвидирует фобии.
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться своим опытом применения трициклического антидепрессанта - Анафранил. Производство: Вот такие таблетки внутри упаковки: Всего в коробке 3 блистера с 10 таблетками, итого 30 таблеток.
  • Флуоксетин...когда закрываешь глаза на МИНУСЫ из-за ПЛЮСОВ. Очень, очень сложный препарат. Мой сумбурный опыт применения
    Флуоксетин - отзыв на этот препарат у меня совершенно не идет, столько противоречивых чувств и мыслей он вызывает. Начну по-порядку: назначен флуоксетин мне был специалистом, но точнее сказать, я сама настояла, чтобы мне выписали именно этот препарат.
  • 09.05.2021 - 17:13
    К сожалению в антидепрессантах я уже эксперт. Расскажу про эффективность феварина при депрессии, тревоги и ОКР. Побочные эффекты и синдром отмены.
    Всем привет. Феварин я принимала больше года назад. Его мне назначили для лечения депрессии, снятия тревоги и симптомов ОКР. В этом отзыве я поделюсь своим опытом приёма феварина, расскажу про эффективность и синдром отмены препарата.
  • 07.12.2017 - 13:47
    Панические атаки длиною в жизнь. Антидепрессант Сиозам (циталопрам) учит меня жить без социофобии.
    В этом году мне исполняется 30 лет. Ровно 22 года из них я живу с паническими атаками. Знакомо? Даже если ваша история не повторяет моей, я уверена, что многие, находясь в схожих жизненных ситуациях, поймут меня.
  • 21.08.2018 - 09:08
    Депрессия не признак слабости, а признак того, что Вы пытались быть сильным слишком долго (с) - Зигмунд Фрейд...Что привело меня к приёму антидепрессантов и как Флуоксетин помог мне выбраться из депрессии... Почему Флуоксетин так любят худеющие?
    Приветствую всех! Никогда бы не подумала раньше, что настанет такое время, когда необходимо будет принимать антидепрессанты. Для меня всегда препараты из этой серии были из рода чего то фантастического и почему то я считала, что антидепрессанты это препараты для слабых и психически не здоровых…
  • 15.11.2012 - 22:19
    Натуральный успокаивающий бальзам.
    Совершенно случайно приобрела в магазине полностью натуральный, успокаивающий бальзам (безалкогольный).Обратила внимание на яркую запоминающуюся упаковку.Да и в составе только натуральные соки, экстракты и травы ( калина, шишки хмеля, душица, пустырник, валериана, черная смородина, мята перечная,…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 09.05.2021 - 18:58
    Десять месяцев я ждала чтобы написать этот отзыв. Как это жить на антидепрессантах? Вход, адаптация, жизнь, плавное прекращение, период отмены. Самый полный отзыв о СИОЗС. «Эсциталопрам-Тева». Избавил ли он меня от невроза, тревожности, панических атак.
    Здравствуйте! Так вышло, что до прошлого года такие слова как «антидепрессанты», «транквилизаторы», «нейролептики» я знала только по фильмам. Депрессия, невроз, панические атаки и тревожное состояние — это все было от безделья (как думала я). И уж ктокто, а я с таким никогда не столкнусь.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09