Антидепрессант ПРОМЕД Флуоксетин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 24.02.2015 - 21:40
    Мой короткий опыт приёма Леривона.
    С этим препаратом я познакомилась несколько лет назад. Назначила мне его врач психиатр, в ПНД, куда обратилась по поводу бессонницы на фоне хронической боли. Болело ухо, даже не само оно, а ушной нерв. Днём почти не беспокоило, а по ночам не могла уснуть, ухо начинало ныть.
  • 04.04.2018 - 08:11
    Интересно, что снится детям? А кошкам? А мне вот, знаете, ничего не снится, я и уснуть не могу. Антидепрессант Триттико, как мне его прописал невролог от бессоницы, и что я за это получила ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я долго думала, а писать этот отзыв или нет, и решила, а почему бы и нет! В моей жизни был не особо простой период, когда я бегала по врачам и принимала немало таблетосов.
  • 28.07.2020 - 12:43
    Настало время для откровений. Борьба с тревожно-депрессивным расстройством. Как правильно отменить, чтобы снова не свалиться в пропасть?
    Всем привет! Эта история не будет для меня простой, но я хочу, чтобы люди знали, что у них есть выход, что не стыдно идти за помощью к психиатру, и что депрессия - не навсегда. Предыстория. Началось все несколько лет назад, причем началось нестандартно - я никак не могла вылечить желудок.
  • Помогает при неврозах,тревожных расстройствах.
    Не могу передать словами.что стало происходить со мной полгода назад,после родов.Постоянное чувство сильной тревоги(на грани панической атаки),мрачные мысли.Ощущение ,что лечу в черную бездну.
  • 04.01.2019 - 19:01
    Препарат, который подарил мне потрясающие побочки:) Хвала тому, кто придумал антидепрессанты!
    Этот замечательный препарат мне назначил врач-психиатр когда я пришла с жалобами на тяжелую астению.   Препараты Сертралина- очень эффективные, имеют меньше побочек по сравнению с антидепрессантами ранних поколений, хорошо переносятся.
  • 12.02.2018 - 14:24
    Как я вышла из глубокой ямы
    Предисловие Алевал мне назначил врач в больнице. Просто в какой-то момент я поняла, что мне ничего не хочется делать, ни одно занятие не приносит удовольствия, руки опускаются. Я все время плакала и смотрела в потолок, я не мылась, почти не ела и плохо спала.
  • 16.09.2018 - 15:34
    Антидепрессанты – не успокаивающие таблетки для хорошего настроения, а серьезное лекарство для крайних случаев. Действует на отлично, но есть побочки.
    Пароксетин назначили в психиатрической больнице, куда я попала, когда, страдая от депрессии, чуть не совершила суицид. Я порезала себе руку, ее пришлось даже зашивать.
  • 10.02.2019 - 14:06
    Серлифт, подходит не всем, очень долго начинает действовать. Эффективен при тревоге и ПА
    Приветствую всех. Постараюсь не затягивать историю знакомства с этим адом. Основное, что я хочу сказать: прежде чем его начать принимать, вы должны решить: согласны ли вы жить с такими побочными эффектами как бессонница, отсутствие аппетита, либидо, в первые недели приема - тошнотой и, в некоторых…
  • 07.11.2019 - 10:34
    Помог не только излечиться внутренне,но и похорошеть внешне))
    Как я уже писала в предыдущем отзыве, с 2012 года после череды сильных стрессов мне пришлось "познакомиться" с андидепрессантами (АД).Знакомство мое началось с препарата Рексетин-об этом я написала здесь irecommend.rucontentantidepressant-gedeo... ,вторым по порядку мне назначили Леривон.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • Я не знаю почему мне выписали один из самых дешевых антибиотиков, но скажу, что он не подкачал. Как я принимала препарат и какие побочки он вызвал.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже писала, Коронавирус меня не пощадил. Примерно в середине августа я переболела. Самое интересное, что я думала, что ко мне явится врач-космонавт, а пришел обычный доктор в маске и перчатках.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.10.2020 - 13:29
    Не помог от панических атак. Но зато похудела.
    Цена : около 100 российских рублей. Назначение : антидепрессант, мне назначили как средство от панических атак. Отпуск : по рецепту врача   Мои показания: Пять лет назад я начала наблюдаться у психотерапевта изза панических атак.
  • 16.09.2020 - 21:33
    Я потеряла сон! Отзыв, в котором Вам понравится все
    Всем привет! Почему Вам все понравится в этом отзывы?) Потому что информация здесь будет максимально просто и сжато изложена, без описания упаковки, производителя, блистера таблеток и т.д. Так что без фото в этом отзыве. Оговорюсь, что я не занимаюсь самолечением.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.