Антидепрессант Ranbaxy Серлифт - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Амитриптилин: старый препарат с кучей минусов, но есть у него и преимущества над препаратами молодого поколения. Взвесив все за/против я решилась на прием. Делюсь впечатлениями.
    Сегодня я расскажу про серьезный препарат - Антидепрессант Амитриптилин. Я принимала его 3 месяца, с августа прошлого года по ноябрь. Честно признаюсь, мне было очень страшно принимать этот так как я была наслышана о нем и его побочных эффектах.
  • 09.02.2018 - 22:58
    Конечно грипп не вылечит, но состояние облегчит. Два железных аргумента, почему Колдакт ЛУЧШЕ Колдрекса и прочих аналогов. Рекомендации лучшего ЛОРа
    - Дорогой, налей мне рюмку коньяка и дай лимончик! - ??? А теперь ты куда? - Пойду по лестнице побегаю, а потом присядать! - Ты же болеешь? - Да, вот и лечусь. Ведь это то что доктор прописал. Вот такой диалог как-то вышел у меня с мужем. Странно? Да нет. Кстати, очень эффективно.
  • 28.12.2016 - 14:23
    Тот случай, когда вреда больше, чем пользы. Мой опыт применения Кетанова, ПОБОЧНЫЕ действия. Полезный ЛАЙФХАК для тех, кто часто принимает обезболивающие. АНАЛОГИ
    Хочу поделиться своим негативным опытом применения таблеток Кетанова. Этот препарат знаком многим как эффективное и сильнодействующее обезболивающее. Какое-то время я им злоупотребляла, но не от хорошей жизни.
  • 09.12.2020 - 22:14
    Антидепрессант, который спас мне жизнь. Анафранил - лечит от депрессии, бессонницы, снимает тревожность, ликвидирует фобии.
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться своим опытом применения трициклического антидепрессанта - Анафранил. Производство: Вот такие таблетки внутри упаковки: Всего в коробке 3 блистера с 10 таблетками, итого 30 таблеток.
  • Флуоксетин...когда закрываешь глаза на МИНУСЫ из-за ПЛЮСОВ. Очень, очень сложный препарат. Мой сумбурный опыт применения
    Флуоксетин - отзыв на этот препарат у меня совершенно не идет, столько противоречивых чувств и мыслей он вызывает. Начну по-порядку: назначен флуоксетин мне был специалистом, но точнее сказать, я сама настояла, чтобы мне выписали именно этот препарат.
  • 09.05.2021 - 17:13
    К сожалению в антидепрессантах я уже эксперт. Расскажу про эффективность феварина при депрессии, тревоги и ОКР. Побочные эффекты и синдром отмены.
    Всем привет. Феварин я принимала больше года назад. Его мне назначили для лечения депрессии, снятия тревоги и симптомов ОКР. В этом отзыве я поделюсь своим опытом приёма феварина, расскажу про эффективность и синдром отмены препарата.
  • 07.12.2017 - 13:47
    Панические атаки длиною в жизнь. Антидепрессант Сиозам (циталопрам) учит меня жить без социофобии.
    В этом году мне исполняется 30 лет. Ровно 22 года из них я живу с паническими атаками. Знакомо? Даже если ваша история не повторяет моей, я уверена, что многие, находясь в схожих жизненных ситуациях, поймут меня.
  • 15.11.2012 - 22:19
    Натуральный успокаивающий бальзам.
    Совершенно случайно приобрела в магазине полностью натуральный, успокаивающий бальзам (безалкогольный).Обратила внимание на яркую запоминающуюся упаковку.Да и в составе только натуральные соки, экстракты и травы ( калина, шишки хмеля, душица, пустырник, валериана, черная смородина, мята перечная,…
  • 22.07.2013 - 13:24
    Он просто меня спас!
    Здравствуйте, мои дорогие! С данным средством я познакомилась случайно, в один момент у меня началась просто дикая аллергия, благо водичка была дома. Выпив сначала одну, потом вторую таблетку от аллергии поняла, что толку нет и надо действовать.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 22.11.2021 - 23:23
    С них началось мое знакомство с психотерапевтом. Таблетки от тревожности и панических атак без побочки? Это возможно! Стрезам - это НЕ АНТИДЕПРЕССАНТ ⛔️ Похудела на три килограмма и заметила мягкое, но эффективное действие + немного о побочке
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Этот год, видимо, мне стоит завершить вместе с приемом всяких разных лекарств, которым нужно явно восстановить мою нервную систему.
  • 01.11.2021 - 17:33
    Но какая разница, каким ты классом летишь, когда падает самолет?.. (с) Третий вид пароксетина за полгода 💊 Рексетин, паксил, плизил Н - что лучше?
    Приветствую вас! Могла бы и повеселее тему выбрать, возвращаясь на айрек после почти 4-хмесячного отсутствия Но осень, знаете ли, вносит свои коррективы. Да и плакать тут никто не собирается. Просто расскажу, как оно было и есть и чем сердце успокоилось .
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 19.12.2021 - 09:52
    🔴 Эффективность Золофта, побочные действия и синдром отмены | Как правильно "зайти" на препарат и что на самом деле помогло вылечиться | Влияние на вес и гормональный фон 🔴
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Золофт. Это известный во всём мире антидепрессант действующим веществом которого является сертралин. В этом отзыве я расскажу про его эффективность, побочные эффекты, синдром отмены и ещё много чего интересного.