Антидепрессант ТОВ "Фарма Старт", Украина Пароксин 20 мг. 60 таб. - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 07.07.2017 - 23:49
    Невроз? Психоз? Комок в горле? Пароксин борется с такими ужасными недугами, проверено лично.
    На фоне долгой болезни у меня начали не по-детски шалить нервишки...а дальше, все переросло в реальную депрессию. Ранее я даже и предположить не могла, какое это ужаснейшее состояние! Мне казалось, что депрессия это грусть, тоска, упадок сил...оказалось, все намного серьезнее.
  • 23.03.2020 - 08:15
    Тридуктан быстро приведет сердце в норму. Аналог Депренорма.
    Сколько себя помню никогда не имела проблем с сердцем. Но мы не молодеем, организм дает сбой, а помогают ему в этом образ жизни, стрессы и ряд заболеваний. Чуть больше года назад я переболела гнойной ангиной, после которой у меня начало покалывать в области сердца.
  • 01.03.2015 - 00:26
    Ребенок больше не болеет
    После того, как ребенок 3 раза в течении трех месяцев подхватил ангину и заболел отитом в саду, когда без антибиотиков не обойтись, я решила, что пока полностью его не вылечу в этот раз в сад больше не пойдет.
  • 09.06.2014 - 14:59
    Детокс-капельница, которая очистила мне кожу и уменьшила выпадение волос!!!
    Приветствую всех заглянувших!!   Это первый мой отзыв без фото, но я хочу с вами поделиться своими впечатлениями об этом препарате. Первый и единственный раз я с ним познакомилась чуть больше года назад.
  • 23.08.2017 - 14:28
    Без преувеличений ИДЕАЛЬНОЕ средство в борьбе с прыщиками и высыпаниями.То самое средство,которое входит в состав всех дорогущих продуктов для борьбы с прыщиками. Копеечное средство, которое точно поможет. Мой опыт использования+фото реального результата
    И вновь ударим по неприятненькому. Прыщики. Никто из нас не хочет лицезреть на своем лице неприятное покраснение, замазать которое практически нереально. Девушки просто сметают с полок всё, на чем красуется надпись "от прыщей", надеясь как можно скорее вернуть кожу в нормальное состояние.
  • 19.10.2020 - 10:35
    Что делать если у кошки колики? Причины, симптомы, лечение. Как сделать укол и чем можно заменить уколы
    Здравствуйте кото-мамочки!   Так вышло что первая половина октября выдалась для моей кошки Асентры особенно не приятной. Стоматит, колики, диарея, тошнота, истощение как последствие этого всего. Мы боролись всеми силами вместе с клиникой Доброе Сердце . И без Но-шпы мы бы не справились.
  • 15.03.2020 - 17:32
    Хороший препарат. Показывает отличные результаты при комплексном лечении и профилактике.
    Добрый день. Напишу несколько слов о препарате "Виноксин МВ". При комплексном лечении он показывает значительные результаты. Сразу же хочу отметить, что эти таблетки нужно принимать только с разрешения врача. Не стоит заниматься экспериментами. В коробочку входит 60 таблеток белого цвета.
  • 14.04.2020 - 14:58
    Применение Трентала в комплексном лечении обострений остеохондроза
    Всем здравствуйте! В своем отзыве я хочу рассказать о лекарственном препарате Трентал в форме концентрата для приготовления раствора для инфузий (то есть для капельниц), курсы которого мне приходилось проходить уже неоднократно.
  • 26.06.2021 - 08:49
    Оно работает, но не так хорошо, как лекарственные препараты. Все-таки это бад, а не лекарство.
    У меня после родов очень сильно упало железо, анализы на ферритин и железо были прям плачевные. Но это нормальная ситуация при большой кровопотери и когда кормишь грудью. Сначала мне прописали Ферурм лек, эффект был, железо поднялось до нижней границы нормы, но у препарата жутко крепящий эффект.
  • 10.08.2021 - 19:52
    Мне казалось, что про депрессию говорят слабаки и нытики, пока сама не столкнулась с этой болезнью. Первый раз встречаю лекарство с такими пугающим побочным эффектом.
    Антидепрессанты мне назначают уже второй раз.. Расставаясь с врачом, я надеялась, что больше не увидимся, но не сложилось. В других отзывах я уже писала о том, что привело меня к приему антидепрессантов. Хочу только еще раз написать, что идти к психотерапевту - нормально.
  • 07.10.2021 - 07:28
    ❌ Как правильно принимать антидепрессанты и снизить интенсивность побочных эффектов ❌ У тех, кто знает эти секреты, ниже риск прирвать лечение из-за побочек.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Симбалта. Это антидепрессант группы СИОЗСиН. Если сказать простыми словами, антидепрессанты этой группы влияют не только на серотонин как антидепрессанты группы СИОЗС, но и на норадреналин.
  • 28.09.2021 - 18:04
    Паксил вернул меня к нормальной жизни, пусть и ценою набранных 20 килограмм и ещё кучи всего, но это НИЧТО по сравнению, с чем мне пришлось бороться. 2,5 года на Паксиле. Приём СТРОГО под наблюдением хорошего специалиста. Моя история.
    Доброго времени суток!   Наш мозг - это удивительная, непредсказуемая вселенная. Вот живёшь, живёшь, а потом в один прекрасный момент всё берёт и рушится, а всё из-за того, что мозг просто не в силах самостоятельно справится с навалившимися обстоятельствами.
  • 04.08.2021 - 23:20
    Так ли опасен Амитриптилин, и может ли развиться зависимость от него? Принимаю много лет, от трех производителей. Мой опыт.
    Приветствую всех заглянувших!   Тема антидепрессантов, путь к ним, опыт приема - все это очень тяжело. Но, я считаю, что все-таки люди должны делиться своим опытом, рассказывать о своей проблеме, а в особенности о том, как проходило лечение, как действовал препарат, были ли побочные явления и т.д.
  • Зрячие глаза можно иметь, а можно их делать
    Приветствую всех заглянувших! Поскольку для глаз (я имею слабое зрание с детства, а работа у меня - всегда только на компьютере) требуется лютеин, а список продуктов его содержащих - очень невелик, то приходится употреблять его в виде БАД, чтобы сохранять здоровье глаз.
  • 25.08.2021 - 18:02
    Вылечил тяжёлую депрессию, тревогу и вернул к жизни. Однако возникла ужасная побочка, из-за которой пришлось бросить приём.
    Кломипрамин (Анафранил) мне назначили в стационаре. Первый антидепрессант не подействовал, Анафранил был вторым. А приехала я в больницу вот с чем. Сколько себя помню, отношения в семье были деструктивными. Скандалы, унижения, обесценивание, игнорирование, обвинения.
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 28.09.2021 - 12:02
    Чего ждать от таблеток за цену в 100 рублей? Назначили циннаризин ребёнку-подростку, но также испробованы на себе
    С препаратом циннаризин я "познакомилась" недавно, хотя у меня остеохондроз, который сопровождается мигренями и невролог частенько прописывается препараты для улучшения мозговой деятельности.
  • 26.09.2021 - 10:49
    Пребиотик инулин: похудеть, избавиться от гастрита и еще куча всего.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Поделюсь своим опытом использования инулина, расскажу, зачем он вообще нужен, каков эффект от приема, насколько улучшается жизнь с этим БАДом. Начну с того, что дисбактериоз — частый гость у современных городских жителей.