Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 14:02

Крем для рук Dr.Sante я заказала уже во второй раз, потому что в холодное время просто невозможно обойтись без дополнительного увлажнения для рук. Проблема сухости кожи усилилась еще и регулярным использованием антисептика (каким бы он супермягким ни был).

Этот крем на десятую долю состоит из натуральных масел. В числе первых (сразу после воды) в составе кокосовое масло. Это ощущается, так как крем не вазелиновый, а обволакивающий и питающий. Он не просто создает пленку, но еще и ухаживает за кожей рук. Проверила это на себе на протяжении двух холодных месяцев.

И главное преимущество для меня в том, что этот крем превосходно пахнет. Мягкий, нежный и вкусный аромат кокоса. Заметно ощущается во время распределения крема по коже рук, а затем выветривается.

Также стоит сказать, что крем быстро впитывается, почти моментально. Но на коже рук он все равно ощущается. А при мытье рук возникает ощущения скольжения, то есть, крем скорее держится на поверхности.

Для меня этот крем оказался во всем положительным, хотя он, как и другие бюджетные средства, смывается водой, требует повторного нанесения.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Питает
  • Содержит масло кокоса
  • Увлажняет
Arlankaрекомендует