Антигельминтики Астрафарм Лекарственный препарат Supramil таблетки для кошек и собак - отзывы

• Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.
  • Я не могу сказать что я опытный заводчик собак, и вообще мечтала о животном в доме. Но воспитывая своих детей, ответственными и добрыми по отношению ко всему живому. Вот в один из моментов, они и принесли небольшого пса домой, конечно заявили что это наш друг и он будет с нами жить.
  • 11.02.2019 - 16:31
    Спасла своего любимца от верной смерти. Предыстория и спасение.
    Кот у меня беспородный, но очень любимый и ухоженный. Домой я его привезла уже взрослым, годовалым парнем с работы, куда один коллега его доставил в целях разгрузить двор от огромного количества котов. Имя мы с мужем ему так и не придумали и он так и остался Котом.
  • 13.07.2019 - 16:15
    За несколько дней значительно уменьшилось острое воспаление! Хорошо переносится животным.
    Добрый день всем, кто неравнодушен к животным и братьям нашим меньшим! Была бы моя воля, я бы завела сразу несколько домашних животных. И собак, и кошек,)) но это нереально.К сожалению, животные живут меньше по времени. Им всего-то отведено 12-18 лет жизни.
  • 31.10.2019 - 12:38
    Избавляемся от глистов с помощью антигельминтика широкого спектра действия Фебтал (АВЗ) в таблетках, для кошек и собак.
    Мы с мужем решили взять нового котика в нашу семью, в пару к мадам Юмочке ) Выбор пал на котёнка с улицы. Женщина, которая подобрала его, через пару дней обнаружила, что у малыша в кале присутствуют мелкие глисты. Соответственно сразу начали давать антигельминтик.   Как выбрали препарат?
  • 30.10.2018 - 11:47
    Не дорогой и довольно эффективный препарат
    Доброго времени суток!   Сегодня речь снова пойдет о наших хвостатых друзьях. Так получилось, что у нас их довольно много: кошка. 3-и кота и 2-е собаки. Живут они на закрытой территории, со двора выходят только коты (их не привяжешь) и такса.
  • 12.12.2018 - 17:48
    Чистотел глистогон. ЛЕЧЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА гельминтозов. Котенок с глистами в кале. Кот без глистов. 2 разные реакции животных на применение препарата Чистотел глистогон
    Приветствую. Недавно котенок подложил в лоток сюрприз. Длиннющего белого глиста. В шоке были все. Особенно взрослый кот, который первый обнаружил это безобразие.Решение было логичным. Пролечить котенка от глистов и провести профилактику гельминтоза у взрослого кота.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • 20.03.2019 - 21:20
    Быстродействующий препарат для лечения вирусных инфекций у кошек и собак.
    Кормлю ежедневно бездомных кошек, они приходят кушать под дверь нашего дома и, если вижу больных, стараюсь подлечить . Конечно сложнее давать лекарства бездомным животным, часто они боятся людей, да и могут пропустить прием лекарства.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 21.05.2021 - 22:25
    Шесть месяцев мучений и всего три таблетки для облегчения состояния. Но стоит ли это облегчение возможных рисков?
    Здравствуйте, читатели отзыва! После удаления яичников меня настиг хирургический климакс. Дело не из приятных. Когда этот период наступает естественным путём, с возрастом, то всё происходит помаленьку. В моём же случае это произошло быстро, резко, без какой-либо подготовки.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 25.04.2021 - 15:17
    Как я спасала собаку. Если не хотите, чтобы собака умерла от пироплазмоза, забудьте про спреи и ошейники от клещей. Теперь только Бравекто!
    В прошлом году с моей собакой случилась очень неприятная вещь пироплазмоз.   Поэтому, если вы сейчас в раздумьях, покупать Бравекту или нет, просто прочитайте мою историю.     Предистория   Как вы помните, начало 2020 года запомнилось всем нам карантином из-за коронавируса.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.