Антигельминтики АВЗ Диронет Спот-он для взрослых кошек - отзывы

• 02.05.2017
    Здравствуйте !   Иногда берем кота на дачу и сейчас, когда начался дачный сезон, тема лечения от паразитов особенно актуальна. Особенно когда дома ребенок. Кошка любит кувыркаться и возиться в земле, поэтому по приезду домой в город, мы купили Диронет. Я долго думала, какие капли лучше купить.
  • 01.07.2017
    Средство это я купила исключительно от глистов. Кошки у меня гуляют по траве целыми днями, клещей ловят. Блохи периодически. От внешне-паразитных проблем помогали капли натуральные, отпугивающие клещей, а не убивающие - irecommend.rucontentnaturalno-no-ne-slis... От клещей меня устраивало.
  • 02.12.2019
    Да, в инструкции сказано, что капать нужно на холку, чтобы животное не дотянулось и не слизало препарат. Я немного промахнулся и кошка сумела дотянуться до лекарства. Сразу пошла пена изо рта, кошка стала метаться по дому. Вроде как это от того, что лекарство горькое, поэтому не страшно. Т.к.
  • 10.10.2014
    Мы осенью привезли кошек с дачи и встал вопрос чем избавить их от паразитов. Глистогонные таблетки они не едят, после суспензии ( которую еще надо изловчится влить) рекой текут пенистые слюни.
  • 17.09.2019
    Мой кот, несмотря на свой небольшой вес, 3-3,5 кг, очень сильный и так просто таблетку от глистов в него не засунуть. В кусочке пищи тоже не получалось, кот моментально чуял неладное, съедал мясо, а таблетку выплёвывал.
  • 09.07.2017
    Подобрала взрослую брошенку с улицы, весом не более пяти килограммов. После ветеринарки дома сразу осмотрела на блох. Нашла единично, не много. На белой шерстке отлично выделяются. За один осмотр буквально пару штук. Сразу пошла в аптеку просить самый эффективный препарат. Продали его.
  • Привет, обладатели пушистых питомцев. Все мы любим своих кошечек и котиков, заботимся о них и,конечно же, следим за их здоровьем. Даже если ваша киска не ходит гулять на улицу, ей все равно периодически нужно проводить профилактику паразитов.
  • 15.08.2017
    У меня живут две собаки и три кошки. Я пенсионерка, да еще и на инвалидности. Так что сами понимаете - это и члены семьи, и друзья. В силу ограниченных материальных средств приходится выкручиваться, что бы и паразитов уничтожить, и по деньгам было.
  • 31.03.2019
    Не успели даже ввести, только суспензия попала на язык у кота потекли слёзы, ручьями потекли, выглядело будто у него глаза вытекают и пошла обильная слюна, сначала прозрачная, потом белая, пеной.
  • 16.11.2019
    2020. Обновляю отзыв. Обработали на прошлой неделе "Диронетом" четырех домашних кошек. Решили дать этому препарату еще один шанс себя показать. Продолжаем бороться с блохами. Результат нулевой. Ни одной дохлой блохи, но всюду блошиный помет и яица, хотя я регулярно все поверхности очищаю пылесосом.
  • 18.08.2015
    Посоветовали капли на холку, так как кошка не дается, чтобы ввести ей капли в рот или таблетку. В общем обмануть ее нельзя даже если добавить в корм! Вчера решила применить эти капли, все было сделано по инструкции с утра.
  • 17.09.2021
    На следующий день после обработки диронетом животное умерло, видимо отравление и отказ органов. Мы в шоке((( Пожалуйста не давайте это средство котам, лучше выбрать что-то более мягкое, но качественное широкого спектра, тут нужно помнить, что скупой платит дважды, а иногда расплатой оказывается…
  • Никогда не покупайте это средство. Сильный резкий запах + жирное пятно на месте нанесения и эффекта ноль. Блохи как и были так и дальше бегают на кошке!!!!!!Кошке стало плохо от этого запаха, стала вялая и слюноотделение пошло. Самое ужасное средство.
  • Вчера около 23 часов капнула. Сразу пошла побежала слюна,потом пена прям! Через минут 5 прошла такая реакция и кошка спала всю ночь с нами. Утром я увидела,что зрачки у неё расширены,часто дышит,полная потеря ориентации, еле лапы переставляет... В ветклинике нас прокапали,взяли анализы.
  • 20.05.2017 - 11:01
    Не плохое средство от паразитов
    Сын привел уже взрослую собаку домой породы Джек Рассел. После очередной прогулки, сняли с нее клеща. Так как до этого собак в доме не было, обратилась за советом к продавцу в зоомагазине. Она посоветовала Диронет Спот-он для взрослых собак.
  • 29.07.2016 - 15:09
    Цена,качество,безопасность+иммуностимулятор!
    У Мы уже давно пользуемся анти-паразитарными средствами фирмы АВЗ . Как глистогонные так и средства против блох покупаю только у АВЗ. Хотя блох у кошек мне приходилось выводить всего 3 раза в жизни,но все же!
  • 07.11.2013 - 23:00
    Препарат не плохой, но всегда может случится что-то очень грустное... Пожалуйста,прочтите и будьте очень ОСТОРОЖНЫ!
    Препаратом Диронет я пользуюсь уже несколько лет и ни разу не замечала за ним никаких проколов. До последнего случая... Я не сплю уже третьи сутки, я превратилась в рыдающую неврастеничку с таблетками, мазями и шприцами в руках.
  • 08.06.2015 - 02:43
    Кому отравы по дешевке?
    Конечно, предложение легким движением руки избавить собаку или кошку от всех паразитов сразу звучит заманчиво: всего лишь только несколько капель на холку - и пес или кот избавлен от блох, клещей и даже глистов. Здорово же!
  • 28.05.2017 - 19:16
    Никаких блох и клещей! Фронтлайн на страже!
    В продолжение своего отзыва об антипаразитарных средствах, думаю, что обработка животного от всяких насекомых паразитов-важный момент. Особенно от клещей, так как они переносят опаснейшее заболевание-пироплазмоз.
  • 15.11.2014 - 22:38
    Лучшее средство от клещей и блох!! Проверено двумя морями, горами и водопадами!!
    Клещи в этом году стали каким-то сущим наказанием для нас! Поэтому перед поездкой на юг мы решили выбрать Чаре лучшее средство от всяких мелких, противных, но, к сожалению, очень опасных паразитов.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • Антигельминтик Фебтал-Комбо для щенков: Гугл и заводчики рекомендуют!
    Всем привет! Совсем недавно в нашем доме поселился замечательный щенок мопса! К выбору собаки и к его здоровью мы относились очень ответственно. Перед покупкой дотошно выясняли у заводчика все детали, ив назначенный час поехали за своим Гуглом.
  • 18.07.2016 - 14:23
    "Лососёвая" экзекуция над кошками.... Расскажу какой препарат лучше купить.
    Привет любителям котов и кошечек! Моей тайской кошечке пришел черед ставить ежегодную прививку, но перед эти нужно проглистогонить животное. Кошке 2,5 года и каждый год засунуть таблетку или суспензию в рот моей Снежке ооочень тяжелый труд, все выплевывает и брыкается.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 07.09.2021 - 17:04
    Мои мучения, или история о том, как я пыталась помочь своим кошечкам 🐈 Подробный разбор средства, а также результаты применения
    Добрый день, уважаемые читатели!   У многих из вас дома есть питомцы: у кого-то собаки, у кого-то хомячки, у некоторых вообще бывают редчайшие представители... А у меня дома живут две чудесные кошки.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 24.11.2021 - 12:05
    Очень жаль, что этот сериал по названию и сюжетам ассоциируется с Пушкиным, и со сказками ✨ Сериал очень отдаленно и по мотивам, но все равно очень специфический 😳 и да - детям это смотреть не желательно, как и некоторым подросткам (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Сказки Пушкина. Для взрослых": Сейчас сложно найти человека, который бы не знал, кто такой Пушкин. Вот и создатели сериала решили хайпонуть на великой фамилии, надергали сюжетов, извращенно перекроили и сюжеты, и персонажей на современный лад - и вышла яркая и веселая дичь.
  • 22.10.2021 - 18:09
    Стерилизовать 9-летнюю кошку, конечно, очень поздно. Но благодаря тому, что мы наконец согласились на операцию, наша Машенька сейчас жива и здорова.
    Нашей кошке Маше уже 9 лет. Мы нашли ее за городом, возле брошенного частного дома на дороге в окружении больших собак, когда она была еще крошкой. Взяли с собой с целью пристроить в хорошие руки. Но видимо, наши руки оказались самыми хорошими. Поэтому котенок остался у нас. 1. Предистория.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 10.11.2021 - 15:11
    Новиночка от Purina. В чём отличие от классического Delicate и за что нам предлагают переплатить. Отзыв от фелинолога.
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели.   Все любители корма Проплан от компании Пурина, уже слышали о новинке Pro Plan NATURE ELEMENTS , который обещает нам повышенное содержание индейки, а также содержит спирулину для поддержки микрофлоры кишечника.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 02.11.2021 - 07:31
    Подвесной гамак для кошек — любимый "наблюдательный пункт" для трех моих котов | Всего 600 рублей и коты счастливы |
    Привет!   Иногда пресловутые социальные сети могут быть полезными. Так однажды, у своего знакомого в инсте я увидела фото, где его котэ лежал на таком вот гамачке и спокойно попивал чаек смотрел на птичек. Я тут же загорелась идеей, купить своим питомцам такой же "гаджет".