Антигельминтики O.L.KAR-АгроЗооВет-Сервис для кошек и собак "Альбентабс" - отзывы

• 30.10.2018
    Доброго времени суток!   Сегодня речь снова пойдет о наших хвостатых друзьях. Так получилось, что у нас их довольно много: кошка. 3-и кота и 2-е собаки. Живут они на закрытой территории, со двора выходят только коты (их не привяжешь) и такса.
  • 15.12.2018 - 18:38
    Не плохой бюджетный шампунь с оригинальным названием
    Доброго времени суток!   Сегодня в моем отзыве речь вновь пойдет о братьях наших меньших. Полки зоомагазинов сегодня просто ломятся от разнообразных товаров для животных. Есть практически все. Вот только братья наши меньшие не могут сказать, что они хотят и какой товар им нравится.
  • 12.12.2018 - 17:48
    Чистотел глистогон. ЛЕЧЕНИЕ и ПРОФИЛАКТИКА гельминтозов. Котенок с глистами в кале. Кот без глистов. 2 разные реакции животных на применение препарата Чистотел глистогон
    Приветствую. Недавно котенок подложил в лоток сюрприз. Длиннющего белого глиста. В шоке были все. Особенно взрослый кот, который первый обнаружил это безобразие.Решение было логичным. Пролечить котенка от глистов и провести профилактику гельминтоза у взрослого кота.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • 31.10.2019 - 12:38
    Избавляемся от глистов с помощью антигельминтика широкого спектра действия Фебтал (АВЗ) в таблетках, для кошек и собак.
    Мы с мужем решили взять нового котика в нашу семью, в пару к мадам Юмочке ) Выбор пал на котёнка с улицы. Женщина, которая подобрала его, через пару дней обнаружила, что у малыша в кале присутствуют мелкие глисты. Соответственно сразу начали давать антигельминтик.   Как выбрали препарат?
  • 19.04.2014 - 13:10
    Для шерсти +++++много фото
    Предистория .   Посоветовавшись с ветврачом, стараюсь своих питомцев Японских хинов не перегружать витаминами и прочими рекламируемыми полезностями. По нескольким причинам - очень много подделок гуляет по рынку, передоз витаминов и микроэлементов также плох для организма, как и их отсутствие,…
  • 08.01.2020 - 16:49
    Один из самых популярных антибиотиков в ветеринарной медицине
    Доброго времени суток!   Если в доме есть животные, то рано или поздно приходится их лечить. Ведь у них все как у людей и от болезни никто не застрахован. У нас 1991 года всегда есть кот или собака, или и то и другое. Сейчас у меня две собаки и четыре кота.
  • 24.12.2020 - 15:02
    Не помог при атонии мочевого пузыря
    У моего кота вследствие травмы позвоночника перестал сокращаться мочевой пузырь. Кот сам не писает. Каждый день откачиваю ему мочу при помощи катетера и затем делаю укол амиридин. Эти уколы нельзя делать на полный мочевой пузырь.
  • 26.07.2015 - 19:08
    Средство от мух,оводов,москитов наружнее для животных
    Во время сильной жары мухи не давали покоя моей собаке, грызя его уши до крови! Что уже не пробовали, чем только не мазали его уши, а кровь всё текла, и эти сволочи не давали ране затянутся и засохнуть.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 19.01.2021 - 17:15
    От излишества к необходимости. Наша история спасения хозяев автопоилкой
    У меня дома, кто знает по другим отзывам, живёт потрясающий рыжий дворянин по имени Ларс. С детства было понятно, что огребём мы от него ещё, но он такой милый и сладкий, что деться было некуда и он был взят домой.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 16.12.2020 - 11:58
    У моих котеек теперь собственное тёплое, уютное гнёздышко!
    Здравствуйте! Ну наконец-то исполнилась моя давняя "хотелка" - я приобрела гамак на батарею для своих котеек! У нас живут котик Серафим и кошка Ежулька.
  • Проблемный щенок с улицы, с чего начать лечение. Противомикробный шампунь, как средство от травматического дерматита.
    Добрый день, дорогой читатель. Две недели назад, я шла в больницу, за результатами папиных анализов. Это были итоги действия химиотерапии, и я очень надеялась на то, что метастаза в легких у отца стала меньше или исчезла вовсе.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 12.11.2020 - 12:35