Антигипоксантное средство АО Валента Фарм "Гипоксен" - отзывы

• 12.05.2020 - 12:14
    Граммидин быстро лечит заболевания горла, мягко обезболивает и экономичен в расходе, но имеет один недостаток, который нужно иметь ввиду при покупке.
    Всем привет!   С препаратом для лечения больного горла Граммидин изначально я познакомилась в виде таблеток для рассасывания. Их очень удобно брать с собой, они действительно обладают выраженным обезболивающим эффектом и помогают бороться с болью в горле и лечат его.
  • 24.10.2018 - 18:46
    Если СЛАЩЕ РЕДЬКИ ничего не ел, можно оценить на 4 ★★★★ Успокоительное АДАПТОЛ, когда земля уходит из-под ног... спасительной соломинкой не стал, но с тем страхом, что на ФОТО, помог "справиться"
    Успокоительное АДАПТОЛ, может показаться неплохим только при условии, если Ваша ситуация не запущена и Вы до этого не пробовали ничего посильнее.... Вот правда, еще полгода назад бы поставила ему 4 , а сейчас понимаю, что не все так радужно.
  • 05.10.2020 - 15:11
    Фурасол - эффективное средство, правда окрашивает всё кругом. В чем же отличие от Фурацилина, сравним?!
    Всем привет!   С Фурасолом я познакомилась относительно недавно, года два назад, когда лечила свой тонзилит. Вообще, я сначала думала, что он похож на Фурацилин, хотя он чем-то и похож, но отличается от него. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Порошок для приготовления раствора Фурасол.
  • 30.07.2017 - 21:46
    За своим сердечком нужно следить))
    Доброе время суток! Сердце один из важнейших органов нашего организма и за ним нужно следить. Не давать напрягаться, следить. Если оно маякует - реагировать. Представляю вам Препарат Антистен Цена: 520 рублей за упаковку 60 таблеток (акция 1+1).
  • Хорошее средство от бессонницы и тревожных мыслей
    "Нитразепам" был назначен психотерапевтом как дополнительное средство для лечения депрессии. Одним из симптомов была бессонница. Она то появлялась, то уходила. И когда сна не было ни в одном глазу, я почти что сходила ума.
  • 18.12.2020 - 22:20
    Сон длиною в 2 дня + состояние овоща. Не принимать перед работой!
    Всем привет. Много лет у меня имеются определённые трудности со сном, поэтому мне периодически приходится принимать седативные препараты. Так как снотворное Нитразепам мне не особо помогало, врач предложила мне попробовать другой препарат, который помимо всего прочего также обладает и снотворным…
  • 02.05.2014 - 19:11
    Полезный и сбалансированный комплекс для наших учеников! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Ни когда детям не давала ни каких дополнительных витамин, кроме "Ревита" (они у нас есть всегда). Но этой весной у старшей дочки на плече появилась какая то бляшка, сходили к врачу и выяснилось что у неё авитаминоз, хотя фрукты на нашей кухне пополняются регулярно, но…
  • 27.04.2015 - 14:50
    Подъем в 7 утра раньше был в тягость, но после приема Био-Макса "сова" стала "жаворонком"! Укрепляем иммунитет, заряжаемся бодростью, настраиваемся на позитив. (+инструкция, сравнение с Мульти-Табсом и суточной потребностью, разбор состава)
    Витамины я не просто люблю, им я во многом благодарна и готова вечно петь оды своему любимому Эмефеталу , различным моно- и поливитаминным добавкам. Благодаря многим из них я могу чувствовать себя нормально в период болезней и эпидемий.
  • 28.01.2017 - 18:09
    Хорошие и недорогие витамины для поддержания женского здоровья и красоты. В зимне-весенний период без витаминов мне просто никак, а уж если у них приятная цена и хоть какой-то результат...
    Зимой без витаминов мне становится очень и очень плохо. Нет, не то чтобы я сильно прям заболеваю, оставляю все волосы на расческе и сплю на ходу, но некий дискомфорт определенно ощущается.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 14.04.2021 - 18:47
    Появился указательный жест, улучшилось понимание речи, стал лучше отзываться на имя, появились "зачатки" речи. Все это на фоне приема когитума
    Всем привет.. Я никогда не думала, что буду давать ребенку какие-то лекарства для развития. Я всегда за естественность. И первые двое детей прекрасно выросли без всяких когитумов или каких-то ноотропов.. Но с третьим ребенком все оказалось сложнее... намного сложнее..
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 25.03.2021 - 12:26
    Действие и прием таблеток были ужаснее, чем неприятная процедура у стоматолога или размер имеет значение и глотать надо уметь. Куча неудобств и ощущение не из приятных от ципрофлоксацин ЭКО Цифол АО АВВА РУС.
    К различным препаратам приходится прибегать, когда появляется проблема со здоровьем или она назревает и необходимо решать, что-то предпринимать. Выздороветь или не получить дополнительные осложнения после вмешательства хочется всем.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 22.04.2021 - 19:09
    Обезбол с жёстким составом. Или история о том, как я из-за одной таблетки чуть не уехала в больницу. Последствия совершенно не стоят того
    Приветствую! Обычно, в роли обезболивающего средства я принимаю кеторол, но бывают случаи, когда он не помогает. Предыстория длинная, и полностью описывать ее не вижу необходимости.