Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Май, 2017 - 10:48

один раз
    390 рублей

После моего предыдущего отзыва на цвет Рубин http://irecommend.ru/content/ottenok-rubin-466, я решила на время отпуска выбрать себе оттенок поспокойнее.

Результат при комнатном освещении
Результат при комнатном освещении

Все же красные тона требуют постоянной подкраски и обращают на себя много внимания, да и купаться в море, постоянно истекая красной водой мне не очень хочется. И белые футболки жалко Smile

На улице

Дай, думаю, отдохну, и взяла себе оттенок Антигуа под кодовым названием Каштановый перламутровый у того же Лореаля. Уж очень приятная краска в использовании.

На улице

Как всегда, постараюсь коротко.

Примерно так выглядит на солнце
Примерно так выглядит на солнце

Что было: голова, крашенная в Лореаль Рубин, сверху оттеночный бальзам цвета малинки (на самом деле Fara Дикая вишня), бальзам уже почти смылся.

Что получилось - смотрите на фото.

Я безусловно понимала что красный врагам не сдается... К тому же в тоне Антигуа тоже явно присутствует красный пигмент. Так что ожидать цвет без красного тона не стоит.

Результатом я довольна, цвет приятный, в глаза не бросается, не очень темный. Буду использовать еще раз перед самим отпуском для закрепления результата.

Единственное - красная вода при мытье головы все еще присутствует, но уже поменьше.

Ну и разумеется в очередной раз подчеркну, кто краска очень качественна и удобна, бальзам шикарен.

Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • Не пересушивает и не портит волосы
  • Хороший бальзам
  • Экономичная
testarossaрекомендует
  • 30.07.2014
    Привет, всем! Моя история проста, как поется в песне: «Захотела перемен, купила пачку краски». Раньше я красила волосы в темный цвет, но захотелось светлую, ясную голову))) Решила, что пора быть блондинкой. Пошла в салон, и начали осветлять, потом красить и т.д.
  • 11.10.2015
    Мой исходный цвет -пепельно-русый (мышиный:)) (как на фото 1, 2). К сожалению , он для меня скучноват. Вот и решила сделать его посветлее. Краску держала 25-30 мин. И вот что получилось (фото 3,4,5). Конечно, это больше соответствует образцу волоса из палетки, а не коробке.
  • Доброго всем времени суток! С красками для волос у меня не все гладко, из-за экземы, я далеко не всеми могу пользоваться... Очень часто кожа буквально сжигается. Но не в случае с Альянс Перфект.
  • 28.04.2017
    Всем привет! Собралась я тут покраситься, а отзыв на такой цвет красочки не нашла! почему-то все отзывы в основном об оранжевых красках   Предыстория: не красила я свои волосы лет 10 точно! Все берегла, берегла, а этой весной бес вселился и я решила ну все прям изменить!