Антикафе "Совиный Дом", Москва - отзывы

Тип заведения: Антикафе
Город: Москва

• Сегодня приглашаю вас еще в одно не самое обычное место, если котокафешки уже не диковинка и есть в разных городах, то совиное кафе - на сегодняшний день единственное в России. И называется оно "Совиный дом". Это антикафе, где вы платите не за еду, а за время проведенное в этом месте.
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Многие из вас наверняка были в котокафе , ну по крайней мере каждый из вас уж точно слышал о существовании такового. А многие ли из вас знают о совином кафе? Нет? Тогда приглашаю вас на экскурсию.
  • 30.10.2020
    Про это антикафе мы слышали очень давно, но добрались до него только на днях. Сначала мы планировали провести в нем два часа, час посвятить совушкам, и час на отмечание дня рождения. Потом переиграли и побыли всего один час. Но обо всем по порядку.
  • 21.02.2017
    Первый раз пишу отзыв, сложно описать все свои впечатления. У меня была мечта погладить живую сову, пообщаться, однако, я не думала, что стану посетителем контактного зоопарка. Ощущения горькие, знаете, досада и печаль.
  • 23.08.2020
    Всем, привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатления о антикафе «Совиный дом» Что это за кафе? Это самое первое антикафе в России, где живут настоящие совы, с которыми можно пообщаться. Находится недалеко от метро Рижская, минут 5-7 пешком.
  • Целое море положительных эмоций получили в минувшее воскресенье я и мои дочери в антикафе "Совиный дом". Особенностью этого антикафе являются живые совы, живущие в нем.
  • Совиный дом в Москве.Полюбовались на совушек и узнали о них несколько фактов - грозные с виду, эти птички не очень умны, плохо видят вблизи, при этом обладают отличным слухом. А ещё они очень легкие - весят 1-2 кг, а крупным размерам они обязаны невероятно пушистому оперению.
  • 26.04.2021
    Моё отношение к контактным зоопаркам достаточно противоречивое: с одной стороны, это незабываемый опыт, когда можно наблюдать животных вблизи, но с другой стороны, всё же, сердце кровью обливается, когда этих зверьков бесконтрольно тискают.
  • Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о посещении антикафе «Совиный дом». Сразу скажу, что мы долго искали место, где находится антикафе, очень замёрзли. Оказалось что кафе находится во дворе дома 79 на улице Проспект Мира. Здание кафе небольшое, но достаточно уютное.
  • 06.01.2019
    Я была в Совином Антикафе два дня назад. Стоимость посещения Я + ребёнок за 2 часа 2300р.Что входит в стоимость: 300 руб входная карта в подвал с 3-4 совами, для ребёнка бесплатно и отдельно оплачивается время нахождения в антикафе 1мин 8руб.
  • 29.11.2018
    Мы были там в июне 2018 года, на первый взгляд все хорошо - вежливый персонал, милые совушки, уютная атмосфера. Но если копнуть глубже - все очень и очень настораживающе! Недавно загубили сипуху Маки, оставив ее без должного лечения на 2 месяца, в результате чего сова погибла.
  • 24.07.2019
    В этом антикафе уже не первый раз, я безумно люблю животных, это для меня своего рода терапия. После тяжелого стрессового рабочего дня, люблю здесь посидеть со своим молодым человеком, понаблюдать за совами, их повадками - это очень чуткие и мудрые птицы.
  • 20.12.2017
    Всего было 5 особей, к ним претензий нет, но посудите сами, мы за двоих заплатили около 1600 р, из которых 600 рублей "выкинули" за 2 членские пластиковые карты, провели там минут 40. По сути, обычная комната, по углам которой сидят совы.
  • 16.03.2019
    Очень понравилось посещение Совиного Дома!Очень приятные сотрудники, уютная атмосфера и невероятно впечатляющие совы!! Энергичные, игривые, любопытные и контактные!
  • 18.04.2019
    Дочь сделала подарок в день рождения, самые приятные впечатления, спокойная обстановка, релакс и драйв одновременно, спасибо! Из плюсов - совы не сидят в клетках, а свободно перемещаются по кафе, одна даже прилетела к нам на стол.
  • Посетили это место когда были в Москве, ребенок в восторге. В отличии от привычных уже контактных зоопарков здесь питомцы содержатся в хороших условиях и хорошо выглядят.
  • 25.11.2015 - 00:10
    Не разделяю всеобщего восторга
    Посетила "Зелёную Дверь" в июле, когда мы с подругой подбирали антикафе для празднования её ДР. С тех пор у меня нет никакого желания там появляться, и тому есть причины. Главный минус "Двери" - помещение, оно явно должно быть больше.
  • 29.07.2014 - 15:13
    Пришли попеть караоке и посмотреть кино
    Понравилось, что Антикафе находится рядом с нами. Недалеко от м.Ленинский проспект. Пришли туда с друзьями отдохнуть. Нам предложили разместиться в большом зал с караоке и проектором. Нас было 6 человек, тем не менее мы там были одни.
  • 25.02.2012 - 20:54
    Суши на дом-да!!! +фото
    Люблю побаловаться японской кухней))) Но, если честно, кухня и цены в суши-ресторанах мне никогда не нравились особо. В первую очередь ценами. Как то года 3 назад в подъезде у меня появились листовки с заманчивыми ценами и красивыми картинками роллов, суши, ассорти и т.д.
  • 06.05.2013 - 20:12
    Хорошее Антикафе, мое мероприятие и описание Антикафе.
    Как и у всех Антикафе, у этого Антикафе есть и свой сайт [ссылка] , и своя группа Вконтакте. Цены обычные: 2 рубля минута, после 5 подряд проведенных часов бесплатно. Приятное местечко, первое Антикафе, открывшееся в Москве в 2011 году.
  • 04.02.2014 - 23:18
    Второй дом
    Я по жизни активный человек и мне всегда нужно что-то новое. Я часто нахожу новые места в Москве, хожу в них пару раз и забываю о них, потому что надоедает. Но с Отражением случилось совсем наоборот! Это место необыкновенное! Каждый раз когда я туда прихожу - нахожу что-то новое для себя!
  • 20.11.2015 - 17:45
    Замечательное антикафе
    Это заведение я открыла для себя в июле, когда мы с подругой подбирали антикафе для празднования её ДР. Меня очень привлекла идея сделать комнаты антикафе в стиле определённого города, всегда были интересны различные города и страны. Пошли на разведку и не прогадали.
  • 10.05.2015 - 22:30
    Будьте бдительны и следите за своими вещами
    Нас пригласили отметить детский др в Анти-кафе "Домик". Очень удобно, можно принести свою еду и напитки. Само антикафе находится в отдельностоящем особнячке-домике (3 этажа). Для нас был забронирован мансардный этаж. На мансарду ведет крутая, узенькая лесенка. Пространство небольшое.
  • 19.01.2018 - 00:41
    Антикафе с котами - чего ожидать?
    Я люблю котиков, их милые мордочки, усики, но, в силу обстоятельств, дома держать сих прекрасных зверят не могу, да и думаю, что у многих схожая ситуация. Вот, казалось бы, выход - антикафе с котами, но что нас ждет внутри?
  • 30.04.2016 - 11:24
    Невкусно. Долго. Полностью неприятное впечатление.
    Впечатление ужаснейшее. Не посоветую никому. Теперь аргументирую.Желающих поесть роллы было 4 человека. Зашли на деливери, а там акция, "О, вообще здорово!". Решили заказать в sopranos pizza. Заказано было: 2 вида сетов роллов (горячий и обычный), пицца (с креветками королевскими), сок.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.
  • 27.09.2021 - 12:46
    Здесь 10 видов сырников и я планирую попробовать их все! 😂
    Питерская кофейня Stim coffee добралась до Москвы, славится тем, что здесь подают 10 видов сырников с названиями персонажей из фильмов и сериалов. Расположение Находится внутри басманного двора, по адресу: ул. Бауманская 15 (в пешей доступности от метро Бауманская).
  • 30.07.2021 - 20:30
    Сааамые большие и вкусные роллы в Москве из тех, что я пробовала! Выгодное соотношение цена - размер - качество. Yami Yami, я вас люблю! ❤
    Добрый вечер!   Данный отзыв я неторопливо готовила с весны 2020 года, когда впервые попробовала кухню Yami Yami. С тех пор стараемся заказывать японскую кухню только там, поскольку ребята - мастера своего дела.   Где заказать?