Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 10:16

Всем привет!

Сегодня речь пойдёт о ещё одной не дорогой находке.

Идеальный крем для век у меня уже есть, но стоит доооооооорого((((

И вот в поисках более дешевого аналога мой выбор пал на Чёрный жемчуг.

Почему на него? Из-за пенки, которая не подвела, а очаровала меня и тоника. Решила попробовать и другие средства этой марки.

Крем- гель упакован в мягкую тубу, с маленьким удобным носиком, не возможно переборшить с дозированием.

На кожу ложиться хорошо, быстро впитывается.

Запах как у всей серии немного напоминает парфюм.

После применения кожа нежная, увлажнена, мелкие моршинки визуально разглажены. Плёнки не оставляет. Только свежий взгляд.

Никаких отеков, раздражений не вызвал.

Пользуюсь им уже месяц и понимаю что разница между им и моим любимым кремом только в цене и упаковке))) А зачем платить больше если не видно разницы?

Вообщем я решила больше не переплачивать!!!

Очень вам рекомендую этот крем!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобная упаковка
  • Экономично расходуется
mikkikruрекомендует
29.03.2016
да впечатляет. И мне тоже пошел просто отлично
  • 10.11.2017
    Мне 39 лет, и я столкнулась с неприятной проблемой появления морщинок, а также отечности век. Из широкого ассортимента разнообразных средств выбрала Крем-сыворотку для век Черный Жемчуг Жидкий Коллаген "Самоомоложение 36+ ".         Если честно, не была уверена в эффективности крема.
  • Крем рекомендую, потому что он все же намного лучше любых других новинок косметической мысли отечественных производителей, и цена вполне себе бюджетная. Крем можно ругать или хвалить, у каждого найдется свой аргумент. В этом продукте мне понравилась упаковка.
  • 18.01.2016
    Крем-сыворотку для век "Черный жемчуг" решила попробовать, основываясь на старом опыте использования кремов данной марки для лица. Впечатление в памяти осело о них приятное, поэтому выбор пал на эту фирму. Плюс в реалиях нынешнего кризиса подкупила его цена. Стоил он 150 руб.
  • 24.01.2020 - 09:03
    Не лучший крем для век. Для девушек за 40 определенно не подойдет...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о сыворотке для век от всем известной марки "Черный жемчуг". Купила я его, памятуя о неплохом креме-эксперте Адаптивное клеточное омоложение.   Итак!   Где приобрести - небольшой косметический магазин Стоимость - 130,0 руб.
  • 06.05.2015 - 11:03
    Отталкиваясь от обратного, ставлю 5
    По поводу кремов для век существует ряд противоположных позиций. Одни косметологи говорят, что нежную кожу для век лучше трогать и мазать как можно меньше.
  • 16.04.2019 - 09:38
    Когда рано утром я Вий, он поднимает мне веки! Фото ДО и ПОСЛЕ. Подробно об эффекте спустя 2 месяца и о составе без эко-заморочек
    Всем доброго времени суток! Кремы и гели для области вокруг глаз я включила в свой уход в 24 года. С тех пор я не обделяю вниманием эту часть лица. И признаться честно, плохих средств еще не встречала.
  • 16.11.2015 - 15:54
    Эксперимент длиною в 4 года! Теперь я знаю ответы на вопросы: происходит ли обещанное самоомоложение и поможет ли крем сохранить молодость?
    Первый раз купила крем-сыворотку Чёрный жемчуг 26+ четыре года назад! Под возрастную категорию попадала идеально, тем более обещания на упаковке внушали надежду на вечную молодость)). Не то чтобы я сильно верила, но подсела на это средство надолго!
  • 27.02.2019 - 10:15
    Несколько дельных фишек данного крема
    Кожа век тонкая и проблемная, сухая,есть гусиные лапки и склонность к отекам. Лет мне меньше чем 40 но замахнулась на данный девайс по максимуму и навырост,чтоб хоть как то толкнуть ситуацию. Ну в общем опишу коротко все свои наблюдения: Текстура нежная воздушно- водяная.
  • 14.01.2021 - 00:11
    Ходила, бродила, скупала. Куда тебе столько? Надо. Крем-эксперт с липосомами и рутином в "программе 46+". Инфа о производителе и его брендах
    Наилучшего на все времена! Ух! И накупила себе и на подарки практически все версии кремов для ухода нежнейшей кожи век. Благо, продаются от всеми известной торговой марки "Черный Жемчуг" практически во всех сетевых магазинах, даже в "Пятерочке".
  • 21.10.2015 - 15:26
    Нежный и ласковый крем... Но... Что-то меня в нем смущает...
    Знаете, очень двойственные ощущения испытываю от этого продукта... Вроде крем и хорош... Но весь парадокс в том, что я пробовала более приятные уходовые штучки... И из-за этого восторга уже к сожалению, не испытываю... Это как крем для рук "Бархатные ручки".
  • 03.02.2017 - 07:57
    Крем 56+ самоомоложение ночь опыт подробно с ФОТО
    Сразу скажу, что моей коже не 56, я моложе. Но я всегда пользуюсь кремами для ухода на насколько лет старше моего возраста. Так уж сложилось с юности. Не буду вступать в дискуссии правильно это или нет, но эффект как говорится на лице в прямом смысле.
  • 28.02.2014 - 19:01
    сыворотка для век Dr.Jart+ V7 eye serum + фото
    Купила косметику этого бренда впервые ,без предварительного тестирования. Первым продуктом оказалась данная сыворотка. Сыворотка упакована в алюминиевый тюбик с запаянным носиком, таким, как делают мази в аптеках. Запаха практически нет никакого. Цвет бледно - желтоватый.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 16.09.2021 - 20:09
    Признаюсь, я купила ее только ради сравнения и рассматривала под микроскопом. Признаю поражение. Это великолепная палетка теней!
    Привет! Вы уже слышали о нашумевшей новинке от Eveline? Думаю, что да, поскольку эта новинка стала знаменитой еще до выпуска в продажи. Все дело в цветовой гамме, которая не просто является очень яркой и привлекательной, но и полностью повторяющую знаменитую Urban Decay Ultraviolet.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 01.09.2021 - 18:21
    Шикарная новинка от CLARINS: как сыворотка Double Serum Eye работает на возрастной коже 40+ с нависшим верхним веком и припухлостями. 13 растительных экстрактов и 96% натуральных ингредиентов: мой опыт плюс советы визажистов по разным способам нанесения
      Я очень средства французской компании Clarins , потому что для меня это всегда именно тот случай, когда результат применения не просто "вроде бы есть, а вроде бы его и нет", а я его вижу, он приятный, заметный и гарантированный, всегда понятно за что ты заплатила и хочется повторять покупки снова …