Опубликовано 29 Март, 2022 - 17:19

Купила эту мицеллярку в январе, на скидках в Подружке. Я отдала тогда всего 199 рублей за мицеллярную воду объемом в 750 (!) мл.

Что от нее ожидать?

Мицеллярная вода Eveline Гиалуроновая 3 в 1 Facemed+

​​​​​​Представлена в разных объемах. Начиная от тревел-версии 50 мл, и заканчивая "бочкой" 750. Чем больше объем, тем ниже цена, что логично.

Интересно, что свою водичку, целую бадью в 750 мл, я взяла по скидкам за 199 рублей. Обычная цена на тот момент (январь 2022 года), была 299 рублей. И малышка 50 мл стоила не намного меньше, около 120 рублей. 🤷

Продается повсеместно. В Подружке, Улыбке Радуги, онлайн, и.т.д. Мне нравится покупать бренд Eveline именно в Подружке, так как там всегда хороший выбор, и частенько скидки и акции.

Производитель: Польша.

Внешний вид, упаковка.

Я не фанат оформления марки Eveline, у них зачастую все очень аляписто. Также и здесь. Обычное яркое оформление, на упаковке восхваление своего продукта, что также является визитной карточкой этой марки.))

Крышка обычная, флип-топ. Закрывается плотно, открывается без проблем

У меня очень большая бутылка.

Вот, в сравнение с кремом (он у меня с Айхерба).

Думала, будет неудобно ей пользоваться, и придется переливать в бутылочку от закончившейся предыдущей водички. Но нет, мне вполне удобно использовать и родной флакон, ничего переливать я не стала.

Aqua (Water), PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propanediol, Glycereth-26, Panthenol, Propylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Allantoin, Cetrimonium Bromide, Disodium EDTA, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Glycerin, Hydrolyzed Algin, Zinc Sulfate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hydroxide.

Запах отсутствует. Есть что-то едва уловимое косметическое, но я даже отдушкой это не назову. Мне кажется, отдушки там нет. Считаю это плюсом в средстве, предназначенном для чувствительной кожи.

Консистенция - вода. Классическая вода, без какой-то масляной основы. Немного пенится, как и практически любая мицеллярка.

Применение и эффект.

Водичка предназначена для сухой, чувствительной, раздражённой кожи. Она имеет гипоаллергенную формулу и натуральный уровень PH.

Несмотря на то, что моя кожа жирная и не чувствительная, все вышеперечисленное стало для меня большим плюсом, так как мицеллярку я применяю для снятия макияжа с глаз преимущественно, а глаза у меня достаточно чувствительные, и уже много лет я ношу контактные линзы для зрения.

Продукт действительно нежный и деликатный, до этого у меня была мицеллярная вода от Люмине, тоже позиционировавшая себя как мягкое средство, и стоившая в разы дороже. Так вот она порой вызывала пощипывание глаз. Здесь же такого нет, продукт максимально комфортный.

Я не имею привычки очищать кожу только мицеллярной водой и не смывать ее. Я считаю, что смывать нужно любую мицеллярку, а для жирной кожи безводное очищение вообще не допустимо. Поэтому она долго не задерживается на моем лице. Но могу отметить, что текстура комфортная, не липкая и не жирная.

По поводу обещаний производителя. Я в них не вчитывалась. Данную марку долгое время обходила стороной как раз из-за каких-то феноменальных обещаний обычной недорогой косметики из масс-маркета. Сейчас посмотрела на упаковку, и здесь все то же самое.) И интенсивное увлажнение, и ровный цвет, и блеск кожи... Не знаю, каким образом это все может быть осуществимо, если мицеллярная вода по всем канонам косметологии выступает лишь первым шагом в очищении кожи, а затем сразу смывается уже при умывании с водой...

Ну да ладно, главное, что когда я познакомилась таки с продуктами марки, выяснилось, что это правда хорошая косметика, пусть и без заявленных специфектов.

Косметику смывает прекрасно. Я не использую водостойкий макияж в обычной жизни. А с обычными продуктами отлично справляется.

Тест-драйв. Здесь тушь, подводка, консилер, помада и карандаш. В общем, самые базовые продукты макияжа.

Провела диском с мицеллярной водой.

Мицеллярную воду рекомендую. В том числе, обладателям чувствительной кожи и глаз. А уж за такую цену, как купила я, это вообще прелесть и сказка.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Не раздражает
  • Не щиплет глаза
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж
Bagirraрекомендует
29.03.2022
Отличное качество и большой объем!
Тоже нравятся мицеллярки Eveline. Эта за такую цену находка Smile
29.03.2022
Хороший объемчик!))) Я мицелярками редко пользуюсь, мне такого лет на пять хватит. А то что она глаза не щиплет - большой плюс.
Объем такой, что и на год хватит))
07.04.2022
В нынешнее время и с нашими ценами, нам только антикризисные товары и нужны Laughing out loud