Опубликовано 21 Апрель, 2009 - 19:02

Нет ничего лучшего в столь тяжелое кризисное время, как вложение своих сбережений в производство, даже если это не глобально. Вот и я решил так поступить. Всего около 100$ и я приобрел себе Хлебопечку LG HB-151JE, и теперь не могу никак нарадоваться. Это довольно компактная кухонная техника, по размерам даже меньше микроволновой печи. В ее функции входит приготовление более 20 видов хлеба (в зависимости от рецептуры), также приготовление теста для вареников, пельмений, дрожжевого теста для пицы и даже джема. И самое главное - ничего не надо делать. Заложил в контейнер необходимые ингридиенты, выбрал нужную тебе программу, и через определенное время доставай готовый продукт. Хлеб получается очень вкусный, можно выпекать хлеб 400 гр и 700 гр, не "черствеет" до трех дней. И еще один плюс - есть в меню таймер - выбрал необходимое тебе время, заложил продукты, и спать лег. А на утро у тебя гарячий хлеб. Вот такая красота выходит. Всем, кто еще не купил себе хлебопекарню, но собирается - берите без раздумий, не пожалеете.
Достоинства
  • Дизайн
  • Функциональность
  • Эгрономичность
  • Экономичность
shimshaрекомендует
09.12.2015
Здравствуйте, shimsha! У Вас есть проверенный любимый рецепт пельменного теста и кулича в хлебопечке?