Опубликовано 25 Январь, 2017 - 22:56

Сразу оговорюсь, попа моего ребенка - беспроблемная, аллергических реакций не было никогда и ни на что. Как-то сразу начали с классических подгузников Памперс, потихоньку перешли на подгузники-трусики. Думаю, все знают, что цена на пачки у Памперс одинаковая, а количество подгузов в них зависит от размера. Чем больше размер - тем меньше штук. И с переходом на 4-5 размеры ценник стал ощутимо бить по кошельку. Еще и цены после нового года поднялись.

Каждый день - марка торгового центра Ашан, выпускает все, от салфеток до коньяка. Подгузники на липучках я у них видела давно, а вот трусики-подгузники прихватила маленькую пачку на пробу, когда наших подгузников в наличии не было. Потом вернулась за большой.

В большой пачке - 44 штуки, цена 635 рублей, что практически в два раза ниже ценника на Памперс. Внутри - совершенно обычные подгузники-трусики. И с резиночками (двойными) между ножек, и с широкими резинками по бокам, и разрывающимися боковинками. Даже липкая лента для утилизации есть. Чудеса!

Кстати, совсем без запаха! Что, несомненно, плюс, не могу уже от ванильно-пластмассовой отдушки Памперс.

Милые овечки тоже приятный бонус. Думала, будут просто белые.

По материалу чуть жестковаты, но не критично. А вот по впитывающим свойствам - не ахти. Хотя становится понятно, откуда такой ценник.

Подгузника хватает на пару-тройку (в зависимости от масштаба) заходов по-маленькому. Далее наполнитель просто сдается и на выходе получаем мокрые штаны. Кстати, сам по себе подгузник толстенький, ребенок смешно в нем выглядит.

Так что на день, когда меняешь раз в два-три часа - хороший вариант, но можно получить мокрую попу. Дома для меня это не критично. На прогулку-в гости-на ночь продолжаем использовать старый добрый Памперс. Так что экономия все равно имеет место быть.

Достоинства
  • Низкая цена
glavnoe_xvostрекомендует
26.01.2017
подгузики 365 дней "лентовские" не пробовали ?!
26.01.2017
Нет, до ленты от нас полчаса на машине, далече..