Опубликовано 11 Март, 2015 - 22:08

Всегда пользовалась более дорогими шампунями других марок, но шампунь "Сто рецептов красоты" мне известен, пользоваться приходилось. Отправившись в очередной раз за покупками и увидев новые цены на средства-мягко говоря приуныла.Жаба душила отдавать в два раза больше денег за привычный товар.Покрутившись у полок, заметила знакомые разноцветные бутылочки)))Выбор пал на шампунь для поврежденных волос.Так как часто крашу волосы, они у меня достаточно сухие плюс от природы вьющиеся и лишнее увлажнение им не помешает. А тут еще производитель обещает невероятный блеск и эффект ламинирования!И все за 23 гривны)Ну как тут устоять)

Притащила домой и довольная тем, что сэкономила, радостно поскакала мыть голову.Пенится средство хорошо, расходуется вполне умеренно, запах приятный фруктово-цветочный, откровенной "химией" не раздражает.Волосы вымыл прекрасно, высушила-блестящие струящиеся локоны, не сухие как солома, а вполне шелковистые на ощупь.С эффектом от ламинирования сравнить не могу, так как не делала данную процедуру, но в моем случае шампунь выполнил обещанное производителем на все 100%. Как бюджетная замена привычным средствам ухода-вполне!

Достоинства
  • Волосы мягкие гладкие
  • Приемлемая стоимость
  • Хорошо промывет
Недостатки
  • * не обнаружено
Glammersрекомендует
12.03.2015
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!
02.04.2015
Как знакома описанная ситуация,+ волос тоже вьющийся и как многие женщины крашу его,купила практически так же как и вы,за исключением того что еще и дизайн почему то подкупил,думала что абсолютно бестолковая покупка будет,но приятно удивлена этим продуктом,действительно достойный шампунь сам по себе,а цена на него просто смешная даже с учетом того что у нас он "импорт".Спасибо вам за отзыв.