Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 11:07

Доброго времени суток, дорогие!

Долго я скрывала этого красавца от Вас, более 3 месяцев. Но теперь все - пришло его звездное время. Laughing out loud Заказан данный красавец был случайно, просто к паре средств для волос - гулять так гулять. Smile

Мой тип кожи от природы: Сухой, чувствительность повышенная и слабые сосуды. У меня имеется предрасположенность к куперозу.

Именно моя предрасположенность и послужила тем фактором, который повлиял на выбор данного товара. Перейдем подробней к обзору "фитогеля 911 Антикуперозного".

Цена, объем и место приобретения.

Приобрела его на сайте Girlswillbegirls (ссылка на мой отзыв) за 268 грн (900 рублей). Объем данного средства 150 мл. Производителем данного фитогеля является Украина. Ссылка на место приобретения ТУТ.

Упаковка, флакон.

Обычная упаковка, стандартная. Хоть я обратила внимание что ничего лишнего - а то знаете, как производители любят замусорить этикетку обещаниями. Здесь же довольно много свободного места. Smile Флакон сам по себе удобный, ничего лишнего.

Консистенция и оттенок.

По консистенции это действительно гель, легкий, нежный. Совсем на крем не похоже и чувствуются травы в составе, натуральность что ли. Оттенок с белым подтоном.

Расход и впитываемость.

Довольно экономичный расход. У меня за 3 месяца и пол флакона не ушло, а я его каждый день применяю перед сном. Так что не зря срок годности три года - мне его хватит может даже на год. Так как из-за консистенции и легкости нанесения мне достаточно 1 нажатия, чтобы покрыть все лицо гелем.

Впитывается тоже не долго - за минутки 2. На коже не оставляет ни жирный пленки, ни липкости, ни еще каких-то негативных ощущений.

От производителя, Состав.

Как я уже говорила, производитель особо не распинается в обещаниях - все четко, коротко и ясно.

На упаковке представлено описания на двух языках - украинском и русском.

В составе довольно не мало экстрактов, именно от них и идет ощущение натуральности. Причем собран такие экстракты, которые действительно вместе хорошо комбинируются и дают нашей коже нужное ей лечение для укрепления сосудов.

Фотографии кожи.

Мне кожа после его применения нравится, да результат сразу ждать не стоит. Но все знают что натуралочка, а особенно травы работают медленно, но уверено. Поэтому в любом случае результат будет, хоть и не сразу.

Мое мнение.

Хороший гель. Приятный очень к коже. Очень рада, что попробовала. Для людей,у которых купероз пошел дальше и имеет локальные последствия то этот гель стал бы спасением, ведь он помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии, не давая сосудам слабеть дальше. Smile

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую! Приятный,легкий гель, который медленно, но уверенно укрепляет сосуды и помогает им бороться против вредного воздействия окружающей среды!

Еще раз оставляю ссылку на гель ТУТ!

Удачи в выборе товаров для красоты Вашей кожи! У каждой из нас есть несовершенства и нужно не пытаться их скрыть, а бороться с причиной их появления! Любите себя такими,какие Вы есть и гордитесь собой за то, что каждый день пытаетесь стать лучше! Sexy

Real_Womanрекомендует
12.12.2015
у нас к сожалению такая марка не продается(
12.12.2015
Я постоянно покупаю антикуперозную косметику, возьму в закладки Smile
12.12.2015
А я и не знала, что от такой проблемы можно избавить подобными средствами, но главное, чтобы гель действительно помог и потом поддерживать кожу в отличном состоянии Smile
12.12.2015
Какой хороший гель, не слышала о такой марке Smile
12.12.2015
Хороший гель и состав натуральный Smile
12.12.2015
Замечательный гель! Наташ опечатка небольшая "Еще раз оставляю ссылку на шампунь" Wink
12.12.2015
У меня тоже купероз имеется, возьму на заметку этот гель Smile
12.12.2015
Я просто обожаю такую консистенцию и куперозик на лице как раз вылез (гадина Sad( ). Так что спасибо за отзыв, буду искать этот гель в им.
12.12.2015
Продукт однозначно заслуживает внимания)
12.12.2015
не ожидала что он окажется настолько эффективным Wink
12.12.2015
Интересно было бы все-таки увидеть, есть ли результат именно в борьбе с куперозом. А то у меня есть такая проблема, и хотелось бы приобрести средство, которое наверняка поможет.
Олечка, Shy спасибо, исправила. Innocent Big smile

GalkaOdesa, я просто применяю его на ночь, а утром тестирую крем для детской кожи. И еще применяю свой крем с ЭМ Лимона. Поэтому до/после не могу выставить так как не считаю заслугой только его. Но то что он дал свои плоды это 100%. Smile
12.12.2015
Я такой проблемой не страдаю.Но подружка страдает куперозом, скажу ей Smile
Чудесная новинка!
13.12.2015
видно, что легкий, мне нравятся такие средства, гелевой текстуры, они на лице не ощущаются.
13.12.2015
надо будет попробовать
Я рада, что наши производители научились делать прекрасную косметику!!
16.12.2015
У меня есть немного купероза, так что такой гель мне пригодился бы, и гарантии производителя так лаконичны, мне это нравится Smile
16.12.2015
Хорошее средство)) Здорово, что быстро впитывается и нет ощущения липкости))
25.12.2015
как узнать есть ли предрасположенность к куперозу
25.12.2015
Лоратина, кожа на лице чувствительная? Замечали ли Вы сосудистую сеточку на лице? На крыльях носа? Краснеете ли чрезмерно от физ.нагрузок/холода? У меня сосуды близко к коже на лице, я даже румянами не пользуюсь так как свое есть.
Меня смущает то, что "натуральный" состав и срок годности - 3 года. Sad Интересно, что является консервантом на этот срок?
29.01.2016
Светланочка, тут Вы правы. Натуралочка то обычно год максимум... Тут консервант стоит Nipaguard CMB. Пишут, что безопасный консервант. Что его в мыло добавляют часто.

Я до сих пор этот гель применяю, немного осталось, но все-равно. Он такой охлаждающий, приятный к коже. Smile
Наталья, очень рада, что Вам нравиться это средство. Love
А я буду ожидать побольше отзывов на Айреке, которые больше расскажут об продукции этого производителя. Интересно узнать различные мнения, и какие у них (у косметики green pharm cosmetic) могут быть недочеты. Обычно не бывает универсальных и идеальных косметических средств. Smile
Как результат? Купероз ушёл? Брала их масла-быстро и парятся, довольна. Значит качественные