Антилай устройство Bark stop J-1303 - отзывы

• 02.07.2017 - 19:45
    И собаки могут понять, что молчание - золото
    Давно присматривалась в зоомагазинах к ошейникам "антилай", но стоили они дороговато, к тому же в успех коррекции поведения брехушки со стажем верилось с трудом. И вот на "Совместных Покупках" в разделе "Товары для животных" мне попался ошейник "BarkStop" всего за 375 руб.
  • 30.06.2015 - 21:34
    Ошейник подействовал сразу, но есть и минусы...+фото
    Решила приобрести данный ошейник, поскольку моя маленькая собака (3 кг, чихуахуа) слишком трусливая и лает не только от шорохов за входной дверью, но и даже когда звонит домофон и в квартиру входим мы.
  • 10.05.2019 - 13:01
    Боитесь собак? Купите для самоуспокоения
    Я никогда особо не боялась собак, просто потому, что не сталкивалась с ними близко. Живя в режиме "работа-дом" особо и нет возможности повстречать злую собачку. Зато когда я родила ребенка, во время ежедневных прогулок я обнаружила, что везде и всюду много собак.
  • 28.12.2017 - 12:30
    Работает в точности, да наоборот!
    Некоторое время назад, мы попрощались с нашим любимым котиком , который прожил свою немного не мало 17 лет свой беззаботной кошачей жизни... И через пару месяцев моя маленькая сестра начала спрашивать, "Где Сеня? Когда Сеня вернется?". Мы ей сказали, что он в больнице.
  • 09.05.2016 - 23:01
    Буду искать что-то еще
    Как уже писала ранее - в нашей семье пополнение (котенок). Малявка оказался очень игривым. И к моему огромному сожалению его безумно привлекают провода...
  • 12.02.2019 - 22:12
    Эффективное средство, хватило всего несколько пшиков
    Всем добрый день! Взяли мы нашего котика двортеррьера с улицы, причём не котёнком, а у же подросшего. На вид около года. Так как кот уже взрослый и характер сформирован, я очень переживала, так как перевоспитывать такого очень тяжело. К когтеточке кот вообще не подходил, зато диван облюбовал.
  • 20.03.2019 - 15:21
    Вы боитесь собак и при виде гавкающей собаки из соседнего гаражного кооператива у вас трясутся ноги и руки? Тогда вам обязательно нужно это устройство!
    Я с детства боюсь собак. Уверена, что у каждого второго была ситуация, когда на вас набрасывалась собака, и возможно не одна. У меня таких ситуаций было несколько.
  • 10.09.2019 - 12:30
    Аккумуляторный ошейник Pai Pai tek "антилай" PD-258 S. Издевательство над животным или вынужденная мера? Всё не настолько категорично и ужасно. В очередной раз убедилась в том, что собаки очень умные.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Прошло уже 2,5 года с того момента как мы обрели нового члена нашей большой и дружной семьи-цвергпинчера по кличке Нора. И всё это время она привносила в совместный быт исключительно положительные эмоции.
  • 27.10.2015 - 09:57
    Отличное приспособление, зря я сомневалась покупать его или нет
    Честно говоря, поначалу мне казался такой ошейник чем-то из области пыток и лабораторных опытов. Хоть я и не отношусь к собаке с фанатизмом, не приравниваю ее к ребенку и не ем с ней из одной миски но все равно было как-то жалко скотинку мучить таким зверским, как мне тогда казалось,…
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 05.01.2021 - 22:55
    Сначала я даже испытывала чувство вины, что лишила таксу-самца его "мужественности", но сейчас я уверена на все 100, что это было правильное решение.
    Всем доброго времени суток! В прошлом году у меня появился щенок карликовой таксы. Не то чтобы мне был принципиален пол щенка, но почему-то казалось, что с девочкой хлопот больше: течки, незапланированные беременности (в общем, всё как у людей ). Вот так у меня появился красавчик Максимилиан.
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.