Антинакипин НБТ-Сибирь Зеркальный утюг - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Антинакипин

• 14.06.2018 - 09:01
    Очень эффективное средство от накипи в чайнике. Хотела выбросить чайник, но передумала:)
    Многие хозяйки со временем сталкиваются с проблемой возникновения накипи в чайнике. Чтобы решить этот вопрос, многие производители выпускают средства под названием "антинакипин". Вот и у меня возникла такая потребность несколько обновить свой чайник, ведь ему пошел уже второй год.
  • 03.11.2017 - 00:43
    Есть ли эффект от карандашей для чистки подошвы утюга? Вопрос риторический
    Бывает ли у вас такое: гладите блузку и рраз - запахло жареным в прямом смысле этого слова. Пришкварилось что-то. Потом утюг горит и "прекрасно" пахнет. Лично я с таким сталкивалась, когда у нас был ещё советский агрегат, когда купили современный Phillips, таких ситуэйшенс больше не было.
  • 18.10.2017 - 20:29
    Как быстро и недорого устранить бытовой засор в трубах? Это знает ТрубоБур за 35 рублей :)
    Ни для кого не секрет, что труба в ванной может забиться в одно мновение. Обидно, когда это происходит в самое неподходящее время, например, когда пришли гости. Именно поэтому у нас в квартире всегда "замышен" пакет с гранулированным средством для очистки труб.
  • 06.11.2017 - 00:49
    Отбеливатель для белых и, внимание, ЦВЕТНЫХ вещей. Чудеса маркетологии у отечественного производителя
    Никогда не пользовалась отбеливателями, в моём понимании - это таз на газовой плите и огромный деревянный "пинцет" для ворочанья белья в кипятке. Однако, всё бывает в первый раз и в руках у меня оказался: Универсальный кислородный отбеливатель "Магия OXI" Масса - 300 г, Произведено в России ,…
  • 29.11.2017 - 01:17
    Отбелить кружевное бельё или отдать мужу протирать фары у автомобиля?
    Даже у ценительниц цветных комплектов непременно найдётся хотя бы один бюстгалтер белого цвета. Или не совсем белого - кружево имеет способность довольно быстро становиться серым или желтоватым, в результате чего бельё выглядит неопрятно. "Тётя Ася приехала" - помните?
  • 25.06.2018 - 10:49
    Чем я только не пробовала стирать... Но вот пластины для стирки держала в руках впервые. Есть свои нюансы, много плюсов.
    Это мои первые пластины для стирки. Я пользовалась и порошком, и гелем для стирки, и даже салфетками. Но пластинки использовать не доводилось. В моем доме очень много черного белья, поэтому данные пластины для меня очень актуальны.
  • 01.07.2018 - 20:09
    Сияющая ванна – это новый друг и помощник для создания красоты, чистоты и сияния моей ванной комнаты.
    Добрый день. Красивая и сияющая сантехника придают ванной комнате уют и даже праздничный вид. Но, к сожалению, первозданная белизна очень быстро тускнеет. К тому же мы используем ванную не только по прямому значению, но и для других целей: стирка, мытьё предметов, купание животных и так далее.
  • 19.11.2018 - 09:07
    Чистка ковров - мука или нет? Далеко не самое удобное средство, к которому пришлось искать подход. Зато результат не разочаровал! Мой способ применения и фото до/после.
    Любой человек, в доме которого есть ковер, рано или поздно сталкивается с необходимостью его чистки. И я сейчас не про чистку пылесосом... Кто-то отвозит в химчистку, кто-то - на автомойку, кто-то - стирает на даче...
  • 04.06.2018 - 20:12
    Быстро, эффективно очистит жир и нагар с вашей кухонной плиты! +показательные фото
    Всем доброго времени суток!   Чистая плита - непременный залог уюта в доме. Я стараюсь не запускать варочные камфорки до "ахового состояния" и протираю их практически после каждой готовки. Иногда, правда, нехватка времени сказывается, и плита не сияет чистотой, как мне того бы хотелось.
  • 21.09.2020 - 22:02
    Один утюг чуть не угробила, второй спасла. Эффективен ли карандаш? Вторая жизнь утюга или первая смерть?
    Я знала о существовании средств для чистки утюга и вот на глаза попался карандаш, стоил сущие копейки. Поскольку я знакома с маркой с положительной стороны решила попробовать. Чем же увенчался мой эксперимент? Все подробности в отзыве.   Карандаш для чистки утюгов   Вес: 30 гр.
  • 24.07.2020 - 10:39
    Чистим, чистим трубочиста! Показываю как я справлялась со старым загрязнением, которое даже уксус не брал. Такая штучка теперь всегда должна быть в моем доме
    Еще год назад сильно прижгла свой любимый утюг. Чем только не пробовала оттереть, неоднократно пробовала даже самое проверенное и эффективное средство — уксус. Сколько не терла, не дышала ядовитыми парами, ничего не выходило.