Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 15:55

Доброго времени суток, красавицы!

Сыворотки являются неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица, активно стала применять после 30 лет (думаю стоило раньше начать), сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования сыворотки "Антиоксидант", направленной на восстановление клеток кожи от производителя Teana.

Упаковка:

Картонная коробочка, внешний вид которой напоминает аптечный препарат

Сверху коробочка была покрыта защитной прозрачной пленкой - что является гарантией неприкосновенности продукта.

Коробочка легко, удобно открывается.

Внутри коробочки 10 ампул с сывороткой:

Ампула выполнена из стекла, имеет резиновую пробку, сверху пробки защитный алюминиевый колпачок.

Объем 1 ампулы: 2 мл.

Информация от производителя:

Теперь ничто не сможет повредить Вашей коже: ни городской смог, ни табачный дым, ни кондиционированный воздух.

"Антиоксидант" - надежная защита от любых негативных воздействий окружающей среды.

Уникальная формула концентрированного препарата запускает механизм естественного восстановления клеток кожи, наполняет ее энергией природных компонентов, насыщает влагой, возвращает свежесть и молодость.

Эффективно защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Обладает мощным антиоксидантным действием, стимулирует восстановление защитных функций кожи.

Обеспечивает мгновенное увлажнение, препятствует потере влаги, насыщает кожу энергией, пробуждая ее естественные ресурсы для борьбы с первыми признаками увядания.

Применение:

Самостоятельное применение

Использовать под (или вводить в ) кремы или маски.

Кроме того, советуем наносить сыворотки под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Внимание! Мы не рекомендуем использовать сыворотку в период беременности и лактации!

Перед началом применения ампулу с сывороткой разумеется необходимо вскрыть.

Данная упаковка безусловно обеспечивает герметичное хранение средства, а следовательно обеспечивает недопущение изменения состава. Но открывать такие ампулки не совсем удобно, но в то же время (лично мне) интересно (ощущаю себя медсестричкой).

Инструментом для вскрытия у меня служат маникюрные ножницы. Для начала необходимо удалить алюминиевый кружочек по центру (это делается легко), а затем уже приступить к удалению самого колпачка (иногда приходится повозиться). Как вариант - можно производить забор сыворотки через шприц с толстой иглой.

Под алюминиевым колпачком - прорезиненная пробка, которая легко открывается.

Сыворотка представляет собой водно-маслянистую субстанцию желтого оттенка, обладает очень легким, приятным растительным ароматом.

Состав:

Вода очищенная, хондроитина сульфат, аминокислоты (ацетилтирозин, пролин), растительный протеин, аденозинтрифосфат (АТФ), экстракт свеклы, экстракт хаберлеи, экстракт дрожжей, экстракт алоэ, экстракт моркови, экстракт ладана, Covacream LCW, д-пантенол (витамин В5).

Естественный осадок не является свидетельством потери качества препарата

Применение, впечатления, результаты:

От производителя:

Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. Оставьте до полного впитывания.

От меня:

Немного обо мне: мне 34 года, комбинированный тип кожи, имеются расширенные поры, возрастные изменения в виде небольшой потери тонуса, не всегда устраивает цвет лица.

1 ампулы в объеме 2мл. мне хватает на 3 применения.

Таким образом мой курс составил 12 дней (ежедневное применение утром и вечером самостоятельно или под крем) и плюс несколько раз использовала под различные маски.

Использование под крем или самостоятельно:

Мой самый любимый способ применения сыворотки - под крем. Возиться и смешивать сыворотку с кремом я не люблю. В зависимости от степени увлажненности кожи и как правило, только на ночь - применяю сыворотку самостоятельно.

Перед применением ампулу с сывороткой необходимо встряхнуть.

Приятная, легкая, слегка маслянистая консистенция сыворотки очень легко распределяется по коже.

Сыворотка очень быстро впитывается, ощущение липкости минимальное.

Сыворотка не вызвала у меня никаких неприятных ощущений в процессе нанесения, спустя минуту после нанесения возникает очень легкое стягивающее ощущение и ощущение легкой пульсации кожи.

Далее на сыворотку (после ее полной впитываемости) наношу крем (утром - обязательно, вечером руководствуясь собственными ощущениями).

Крем хорошо распределяется по коже, никакой конфликтности с сывороткой не было замечено.

Мои впечатления:

- сыворотка обеспечивает оптимальное увлажнение кожи

- действительно насыщает энергией, восстанавливает (что особенно отметила, после того как мы отмечали один очень хороший повод (не хочу сказать, что я злоупотребила, но употребила хорошо). Употребление алкоголя всегда сказывается на моей коже на утро, она просто испытывает жажду в дополнительной подпитке и сыворотка "Антиоксидант" отлично с этим справилась.

- также хочу отметить улучшение цвета лица

Использование сыворотки под маски:

Сыворотку использовала под различные маски, в том числе глиняные и альгинатные.

Помимо усиления эффекта масок, для меня стало преимуществом то, что сыворотка снижала ощущения покалываний и пощипываний кожи, тех масок, которые традиционно эти ощущения вызывали.

Рекомендованный курс составляет 10-14 дней, 1 упаковки на курс вполне достаточно.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести сыворотку "Антиоксидант" можно в интернет-магазине Teana

Прямая ссылка: [ссылка]

Цена: 680 рублей

Срок годности: с даты изготовления - 24 месяца, вскрытую ампулу лучше хранить в холодильнике и использовать в течении суток

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Не знала о таком средстве. Интересно Smile
11.11.2015
улучшение цвета лица для меня актуально, такая сыворотка мне точно подойдет
11.11.2015
В увлажнении и выравнивании цвета лица сейчас нуждаюсь как никогда. Буду думать над заказом)
11.11.2015
Видела в Рив Гош такую сыворотку, но внимание на ней не заостряла, а надо бы Wink
11.11.2015
хорошая сыворотка, а особенно, если есть эффект)
11.11.2015
Отличная сыворотка , тоже хочу опробовать их продукцию.
11.11.2015
По вашему описанию очень понравилась! купила бы такую! Shy
Интересное средство)
11.11.2015
Все хочу попробовать данную марку для проблемной кожи
надо будет обязательно попробовать
Интересное средство!
12.11.2015
В наше то время - с такой экологией самое нужное средство, наверное Smile
12.11.2015
Зашла на этот сайт, чтобы прочитать про эти ампулы, а тут ваш новый отзыв) Хочу что-нибудь из этого попробовать, но противоречивые мнения пока что останавливают(
12.11.2015
У Тианы пока ничего не пробовала!
Серьезное такое средство...
12.11.2015
впервые вижу сыворотку в таких баночках Smile
13.11.2015
интересная сыворотка, хорошо воздействует на кожу Smile
03.12.2015
Тоже Теану очень люблю, их сыворотки регулярно покупаю и масочки!