Антипасти 16-я Республика Африканский перец фаршированный брынзой в подсолнечном масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы овощные

• 30.05.2017 - 22:12
    Как Вы думаете - кто король российских огородов? Огурец или помидор? Мои способы использования соленых огурчиков - от супа до выпечки
    Кто-то берет на передержку котиков, кто-то собачек, кто-то чужих мужей. А мне однажды досталась на передержку дача! Да-да, самый настоящий дачный участок стандартной площади и с типичным для ЦФО набором грядок. На дворе был июнь 2011 года и в это время бурно созревал огурец.
  • 21.05.2017 - 20:02
    Марафон еды продолжается! С рыбой закончила, приступаю к консервации. Как говорит мой друг Акопчик: "Бакладжян кушать будем"!
    Я выросла в экологически чистой местности и знаю что такое работа на огороде. Нет, на Огороде! Да что уж там скромничать, на ОГОРОДИЩЕ! Я знаю вкус натуральных овощей и фруктов. Все, что не поедали, мама любовно закатывала и закатывает до сих пор в банки.
  • 16.09.2015 - 09:24
    Просто вкуснятина!
    Добрый день! Хотела бы поделиться своим отзывом о новых вкусняшках,которые мы недавно заказали из Болгарии Открыли для себя новый магазин "16 республика". Здесь отзывов о нем не нашла. Мы закупили небольшую партию консервов овощных и компоты для детей.
  • 04.06.2017 - 11:12
    Помидорный карнавал. Как простое и банальное бывает вкусным и оригинальным. Кручу-верчу, шаурмой накормить хочу
    Мое болгарское гастрономическое турне подходит к концу. Сегодня расскажу про банку, которую оставила на "потом", изначально сомневаясь в том ,что она придется мне по вкусу. Ан нет!
  • 03.02.2015 - 17:51
    неплохие перцы
    Достоинства: рис не переварен, бульона не много Недостатки: с обеда до вечера мучила отрыжка с явным ароматом этих перцев Куплены были по акции в пятерочке примерно за 45 рублей для сравнения с аналогичным продуктом из FIX PRICE.
  • 26.01.2016 - 21:04
    Ай да Иваныч ай да молодец!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать Вам о перце фаршированном с мясом и рисом от Иваныча. (торговый дом Восток) Перец от Иваныча представляет из себя готовый продукт (стоит только разогреть), отличное дополнение в любому гарниру, при этом пригодно как самостоятельное блюдо.
  • На безрыбье и рак рыба
    Данные консервы были приобретены на маркетплейсе goods за 88 рублей с целью дегустации. Первое, что сразу бросается в глаза это отсутствие ключа на банке, в домашних условиях это не проблема, но вот если брать банку куда-нибудь в поход, нужно обязательно не забыть открывашку.
  • 01.12.2020 - 07:06
    Маленькие милые перчики фаршированные 2-мя видами сыра от греческой марки Ellatika это настоящий овощной деликатес!
    Греческая кухня славится своими овощными блюдами и блюдами с добавлением Феты и других рассольнике сыров на подобие брынзы. Кто же например, не знает знаменитый Греческий салат или греческую улитку из слоёного теста с брынзой или зеленью.
  • 08.03.2020 - 23:45
    Нежные оливки с необычной фаршировкой- пальчики оближешь 😋😋😋
    Всем привет! В далёком детстве я терпеть не могла оливки, они казались мне чем- то гадким и отвратительным. Другое дело сейчас... могу слопать баночку за раз, и не просто оливки, а с какой-нибудь вкусной фаршировкой в виде креветок, анчоусов или лимона Недавно открыла для себя оливки с необычным…
  • Перец красный в маринаде я купила бабе Наде. Но отдать я не смогла, всё схомячила сама 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Интересно, почему с возрастом меняются вкусовые предпочтения? Я уже полюбила почти все продукты, которые в детстве не переносила на дух. Мама говорила мне: "Ничего, вырастешь, полюбишь...тебя за уши не оттащишь".
  • 30.09.2021 - 18:34
    Самый вкусный перчик в мире. Готовлю обалденную паприку🌶️своими руками))
    Всем привет!И опять с вами я, Foxi.Сегодняшний мой обзор будет посвящен всем известному овощу ПАПРИКА. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Этот неприхотливый сорт перца "Паприка" может произрастать по всему миру, его можно выращивать даже дома на подоконнике, но Родиной считается Южная Америка.Для тех, кто не…
  • 16.08.2021 - 14:59
    Кроме пользы хочется ещё и вкуса, наслаждения, смакования. Значит – готовим!
    Перец сладкий болгарский у меня в ходу в 3-х основных видах . Можно навыдумывать ещё 1,5-2 десятка вариантов приготовления или способов его поедания, но мне вполне достаточно нескольких вкусных из всего великого множества.
  • 04.10.2021 - 06:31
    Самая вкусная пахлава, которую я когда-либо ела. Гастрономическое удовольствие, которое доступно каждому.
    Здравствуйте. Любите ли вы пахлаву, также как люблю её я? Лично я её просто обожаю При этом, каждый раз пробуя пахлаву разных производителей, удивляюсь насколько она различается. Везде и всюду делают её по-своему , рецептов множество…Здесь же совпало всё: вкус, качество, цена идеальное сочетание.
  • 22.08.2021 - 08:12
    Обычное подсолнечное масло с сушеным базиликом и не более того!
    Как бы была пресна и маловыразительна кухня без всевозможных соусов и специй. Благо отправляясь в магазин всегда можно что-то подобрать по душе. Обычно всё сводится к майонезу или кетчупу, но можно поти дальше и взять готовый соус или например заправку.
  • 22.09.2021 - 22:33
    Мои прекрасные выходные в экодеревне с собственной сыроварней, молочной фермой и большой красивой территорией ❤
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв   Этим летом, в поисках интересного времяпрепровождения в выходные дни, наткнулись на экопарк ЗаАзяково, который находится относительно недалеко от нас, в Республике Марий Эл.
  • 12.08.2021 - 18:03
    Вкусные заготовки на зиму из зеленого перца? Легко! Мой любимый рецепт лечо и другие идеи, как можно использовать этот зелёный перчик
    Всем привет! Думаю, многие замечали летом (в разгар сезона) вот такие зелёные перцы на прилавках овощных отделов. В большинстве своем они называются Ласточка или Болгарский зелёный.
  • 25.07.2021 - 06:27
    Иногда, чтобы почувствовать себя в сказке, достаточно лишь отправиться в садово-парковый комплекс! Перенести в разные страны и эпохи может атмосфера парка "Айвазовское".
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делюсь с вами своим впечатлением о парке "Айвазовское". Находится он на территории одноименного санатория, Пгт. Партенит. Добирались мы из г.Алушта общественным транспортом. Дорога недолгая, всего минут 20, стоимость небольшая, около 40 рублей с человека.
  • 26.08.2021 - 18:54
    Крым наш, и сквер Республики в Симферополе этому подтверждение. Небольшое, но уютное место для посиделок в центре города
    С недавних пор нам очень полюбился сквер Республики, который мы посещаем чаще остальных парков. Причин несколько: удобное расположение, большое количество зелени и зон отдыха, и фонтан.   Моя дочь обожает воду, она готова часами плескаться в ванне и мимо фонтана мы пройти мимо просто не можем.
  • 25.07.2021 - 14:30
    💣 Душистый перчик для картошки по-деревенски 💣
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про молотый чёрный перец от бренда "Приправыч ".   Внешний вид : Перчик находится в простеньком пакетике с хорошим дизайном. Перец имеет мелкий помол. Аромат душистый, и эта душистость чувствуется на языке вместе с остринкой.