Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Дезодорант-антиперспирант Adidas 3 action (ролик) - отзывы

• 10.02.2012
    Я, как обычно, нахожусь в вечном поиске хорошего дезодоранта, но, как показывает практика, что-то по-настоящему хорошее встречается редко. Этот дезодорант от "Адидас" я покупала без предварительного прочтения отзывов.
  • 21.11.2013
    Всем доброго времени суток! Долго меняла один антиперспирант на другой в поисках подходящего, и вот остановилась. Надеюсь, наша дружба с Adidas будет долгой )) Производитель: Coty Astor S.A., Испания Упаковка: 50 мл, пластиковый непрозрачный флакончик, удобный ролик.
  • повелась на положительные отзывы и не стала обращать внимания на то что он вызывает раздражение. Да ладно раздражение,я бы потерпела,делала бы перерывы если бы хоть на один день он давал 100 защиту.По отзывам хотела взять розовенький,пришла в магазинам и запахи меня разочаровали,очень уж…
  • 15.03.2011
    Переброповала кучу разных дезодорантов.Никогда не покупала какой-либо дезик дважды.Видимо были не ахти.Недавно мой взгляд пал на сие творение , т.к. на тот момент в магазине стоял если честно ну просто один шлак, которые еще и подороже этого дезика были, а вот по эффективности наверно раз в 100…
  • 28.03.2011
    Где-то в отзывах начиталась про этот дезик,(точнее антиперсперант!) ну и купила, при том несколько разных, в итоге любовью моей оказался голубенький, прелесть, запах просто супер, счастью не было предела, и сохнет хорошо, и никаких посторонних запахов, и одежду не пачкает !!!
  • 28.09.2011
    Девушки, не тратьте деньги зря, дизайн флакошки неплохой и запах также, не оставлет пятен, но в остальном он не оправдывает ожиданий. Главное требование к дезодоранту, на мой взгляд, - все же защита . Однако же со своей задачей он не справляется совершенно - подводит уже через несколько часов.
  • 09.02.2012
    Я не фанатка роликовых антиперсперантов,но запах этого мне очень понравился.И правда-такой легкий,ненавязчивый,нежный Очень он понравился мне! небольшая цена,около 70 рублеймаленькая симпотичная удобная упаковканикаких белых следов после него на одежде нет!хорошая защита от потаконечно…
  • 14.06.2011
    Я в поиске хорошего дезодоранта-антиперспиранта,идеала пока не нашла. Для меня главное требование - чтобы защищал от неприятного запаха(ненавижу ощущать от себя какие-то нежелательные запахи!), к влажности и прочему отношусь спокойно, в общем-то.
  • 13.08.2016
    Хотелось бы поведать свою историю знакомства с этим дезодорантом. Многие ищут подходящее средство от пота, пробуют и разочаровываются. Конечно никому не хочется выкидывать деньги на ветер. Все очень индивидуально. Как-то в гипермаркете я увидела этот дезодорант.
  • 02.01.2011
    покорил меня этот дезодорант запахами, не резкий и приятный, не пахнет мылом и химией, как некоторые дезодоранты. Как некоторые уже написали, действительно дезодорант очень плохо впитывается и долго сохнет, тем не менее следов на одежде не оставляет, даже если одеваться до того, как всё высохло.
  • 10.09.2012
    Сестра постоянно пользуется сиреневым дезодорантом, запах у него обалденный, как раз по мне.Но на запахе плюсы заканчиваются. Нет, он не вызвал у меня раздражения кожи и прочих ужасов, о которых тут пишут.Он всего-навсего не справляется со своей прямой обязанностью-не допустить запах пота.
  • 16.05.2012
    Подарила такой дезодорант подруга. Внешний вид вполне привлекательный, форма удобная для использования. Шарик достаточно большой, что способствует быстрому нанесению. Запах очень приятный, свежий. И всё, хорошие впечатления закончились.
  • Из этой серии дезодорантов также пробовала розовенький и серенький. Теперь дело дошло и до синенького Fresh. Он из них трех мне больше всего понравился. Пахнет ммм... очень свежий и ненавязчивый. Запах пота нет даже более, чем 24 часа, он у меня проверку в разных условиях успел пройти.
  • 20.12.2010
    Поставила бы 5+ этому дезодоранту. Впечатлил. Защита отличная, никакого намека на запах пота даже в условиях одежек как на капусте (зимой) я не ощутила. Шариковый, но на мне сохнет очень быстро. И потом не оставляет он таких ужасных неотстирываемых пятен на одежде.
  • 13.05.2012
    По аналогии с гелем купила, поведясь на внешний вид. Действительно, Adidas выделяется из общей массы антиперспирантов стильным флаконом. Стоил около 90 руб. (50 мл). Взяла "синенький", потому что его запах показался самым приятным - свежий и ненавязчивый.
  • 24.02.2012
    Открыла для себя этот дезодорант-антиперспирант около года назад. Подарили мне набор Adidas на какой-то очередной праздник. Сначала забросила этот набор куда-то далеко на полку, так как уже давно пользовалась своими проверенными средствами.
  • 19.10.2011
    Специально искала этот дезодорант, когда почитала положительные отзывы о нем. А сейчас, когда решила написать о нем, нашла тут много отрицательных отзывов... Странно, лично меня этот дезодорант не разочаровал. Запах просто чудесный (у меня розовенький).
  • 19.01.2013
    Люблю дезодоранты без запаха, как у меня оказался этот - неизвестно. Т.к. запах - жесть. Фирма Адидас довольно-таки неплохая, с задачей он справляется но, но я не выношу этот запах, для меня он очень резкий. Совсем не понимаю как он может кому-то нравится(судя по комментам запах нравится многим).
  • 05.10.2012
    Купила совсем недавно, просто так...попался в супермаркете на глаза, ну я и почему-то решила его кинуть в тележку))Что понравилось в нем: приятный запах, удобная упаковка, вроде одежду не пачкает..
  • 01.09.2010
    Купила просто так, понравился дизайн упаковки - такой спортивный, стильный) Запах очень приятный, ненавязчивый и не такой химический как у многих других дезедорантов. Высыхает быстро, хватает одной баночки надолго.
  • 14.08.2013
    Я все еще ищу тот самый антиперспирант, который устроит меня по всем параметрам. Особенно сейчас интересуют дезики без солей алюминия, данный их вроде не содержит, но в нем, видимо, есть какая-то другая кака))) Вообще Адидас пока мне понравился больше всего.
  • 21.03.2013
    В поисках защиты от пота перепробовала много чего: Нивею, Рексону, Гарньер, Леди спид стик, но у каждого были свои минусы и недолгое действие. Гуляя по "Ашану" в глаза бросились антиперспиранты Адидас. Всего их на полке было немного- синий, розовый и фиолетовый. Последние меня убили по запаху.
  • 07.07.2013
    Я из тех,кто пользуется роликовыми антиперспирантами. Купила его из-за скидки, вышел он примерно 65 рублей,вместо обычных рублей 80-90. Что я могу сказать о нем?Твердая троечка,ну может три с плюсом.
  • 10.11.2012
    Купила такой дезик только однажды, просто не было денег на что-то более достойное. Надежда на чудо всегда живет в женщине, но в этом случае чуда не случилось. Дешевка и есть дешевка. Ни запаха, ни удобства в использовании, ни эффекта. Полная фигня.
  • 31.10.2011
    Пл началу была очень довольна этим дезодорантом - прекрасная цена, замечательный запах. А какой он эффективный! Пользуешься всего раз в день с утра, и потом, не смотря на трудный рабочий день, на жару, духоту остаёшься свеженькой - ни запаха пота, да и вообще с ним не запотеешь.
  • 20.10.2011
    Понравился запах геля для душа от адидас (Fresh Boost) , решила прикупить такой же дезик, чтобы пахнуть одинаково) Не особо впечатлило.Запах, конечно, классный.
  • 12.06.2012
    Сам по себе дезодорант неплохой. Запах для женского очень оригинальный, свежий, немного похож на мужской. В общем непривычный, это выделяет его из бесчисленного ряда других дезодорантов. Несмотря на довольно липкую консистенцию, впитывается быстро.
  • 23.04.2011
    Как то раз выбирала я себе дезодорант. Много всяких пробовала за свою жизнь, конечно, имеются фавориты. Но как любая нормальная девушка, очень люблю экспериментировать, использовать новые продукты. Ну так вот, взгляд мой упал на маленький симпатичный флакончик.
  • 28.04.2013
    Итак, пошла в магазин за дезиком. Там нашла довольно интересную упаковочку Дезодоранта-антиперспиранта Adidas 3 action (ролик). Я, если честно, влюбилась в него и решила испробовать. В магазине их было только два вида синенький и зелененький. Выбирала из принципа.нравится мне цвет или нет.
  • 26.07.2012
    Приветствую!) В разгаре лета как никогда актуальна тема антиперспирантов.. Об одном из проверенных временем антиперспирантов я сейчас расскажу)В первую очередь при выборе средства мы обращаем внимание ( хоть и немного или сами этого не замечаем) на марку, то есть производителя и на дизайн…
  • 04.06.2012
    Полюбила дезодоранты этой фирмы после того как попробовала такой же,но с оранжевой крышечкой.Влюбилась в запах,пользовалась долго,покупала не раз.В общем для меня Adidasики теперь 1 среди антиперспирантов.Решила попробовать новый запах,и так как лето,захотелось чего то морского,так и пал взгляд на…
  • 08.11.2011
    НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ ДЕЗОДОРАНТОМ,НО КОГДА КОНЧИЛСЯ МОЙ,ПОЗВОНИЛА МУЖУ ПОПРОСИЛА КУПИТЬ ДЕЗОДОРАНТ,ТАКОГО КАКИМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ НЕ ОКАЗАЛОСЬ И ОН КУПИЛ МНЕ ЭТОТ.КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ Я ЕГО НАНЕСЛА,ТО ВРОДЕ НИЧЕГО,НОРМАЛЬНО)НО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ У МЕНЯ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО НАЧАЛИ…
  • 28.07.2013
    Раньше никогда не было аллергии на антиперспиранты, могла пользоваться любой фирмой, было у меня их куча и сетевые и натуральные. Продукцию фирмы Adidas, часто берет мой муж, ему подходит этот дезодорант и гели для душа.
  • Купила этот дезик, потому что очень понравился запах - лучший, на мой взгляд, из всей линейки дезодорантов ADIDAS. Однако, как антиперспирант так себе: долго сохнет после нанесения, при итенсивных физических нагрузках не выдерживает, в жаркую летнюю погоду тоже не очень надежен.
  • 12.11.2013
    Наверно года 4 находилась в поисках идеального дезодоранта. И вот наконец-то мои поиски закончились! Я просто влюбилась в этого пузатика! Дезодорант совершенно не оставляет следов, запах мне очень нравится, да и не выветривается он долго.
  • 04.06.2011
    Ни для кого не секрет, что проблема запаха пота существовала во все времена...особенно остро этот "запах лета" ощущается в воздухе тем самым летом... Люблю, когда от людей пахнет хорошо, а не совсем "тем",чем стараюсь не досаждать и другим. Ну вот, пробовала естественно много, как и все, наверное.
  • 15.06.2011
    Перепробовав кучу антиперспирантов разных марок, решила все-таки остановить свой выбор на Адидасе. Брала себе голубенький ролик. Что хочу отметить:1) как для жидкого дезика очень хорошо и быстро сохнет;2) аромат ненавязчивый, не забивает запах духов и не видоизменяется в течении дня;3) замечательно …
  • 19.07.2012
    Пользуюсь дезодорантами этой серии постоянно и всем очень довольна! Удивительно притный запах, удобная упаковка, интересный дизайн, надежная защита на длительное время, доступная цена, легок и приятен в использовании, широкий ассортимент, что позволяет подобрать свой уникальный аромат.
  • 14.06.2012
    АААааа!Я наконец то нашла дезодорант,который так долго искала.Он подходит по всем параметрам.Это просто идеальный дезодорант из всех.И как я не заметила эту малявку раньше.Как я вообще обходилась без него?Испробовала почти сразу по приходу домой из магазина.Протестила его и до сих пор…
  • 09.12.2010
    Я не особенно притязательна в выборе дезодоранта, но раз уж этот так расхваливали в интенете, надо было и мне опробовать. Говорили, что он защищает ну просто намертво. В вопросе выбора конкретного экземпляра ориентировалась больше на запах мне больше всего понравился Intencive.
  • 24.11.2010
    Не ожидала, конечно, такого творения от "Adidas"...хм...даже не знаю с чего начать своё возмущение...Правильно ли это, но, при использовании нормального шарикового дезодоранта, я всегда после нанесения жду минутку пока подсохнет, а потом только одеваюсь.Это же "чудо" не хочет сохнуть ни в какую…
  • 23.04.2012
    Читаю отзывы, оказывается зуд и жжение не только у меня. Купила я себе этот "замечательный" дезодорант-антиперспирант Adidas.......захотелось чего нибудь новенького, а то моя NIVEA, что то мне на тот момент поднадоела (лучше бы я ей пользовалась).
  • 15.07.2010
    сначало все было хорошо, недели полторы я им пользовалась нормально, защищает он так себе, второй раз бы я его не купила, но так он меня устраивал. Но потом случилось вот что: я как обычно им намазалась, хожу брожу, и чувствую жжение подмышками (хотя не брилась перед этим).
  • 28.03.2012
    Ну так уж и быть, троечку поставлю, а вообще два с половиной. Купила этот дезодорант поэксперементировать. Дело в том, что я никак не найду подходящий дезодоран для свой кожи.
  • 15.03.2011
    Перепробовала многие средства но ничего как говорится не помогала уже думала что есть какие то проблемы или чего я такая потеющая??????но все удачно или само собой решилось когда я купила этот чудный дезодорант,во первых у него очень низкая цена я купила в летуаль за 100рублей,приятный запах,быстро …
  • 11.06.2012
    Выбирала себе дезодорант, девушка-консультант настоятельно рекомендовала Adidas 3 action (ролик). Грит, прелесть что такое - запах обалденный, сохнет быстро, белых следов не оставляет и, что самое главное, хоть сутки потом не мойся, а пахнуть будешь розой майской!))).
  • 04.05.2012
    Мы с подругой пользуемся дезодорантом адидас (спрей) и увидели в магазине дезодорант этой фирмы в роликовом исполнении....при его использовании сразу же, что у меня, что у подруги появился невыносимый зуд, жжение и образовалась сухость ярко красного цвета....думаю производителю нужно лучше его…
  • 09.12.2010
    Периодически нужно менять химические дезодоранты, чтобы кожа не привыкла. Наткнулась на adidas и решила попробовать. Мне очень понравился этот дезодорант! Против рексоны и иже с ней просто отличный!
  • 18.08.2011
    Самый лучший! Любой дезодорант может вызвать раздражение, если его нанести на раздраженную кожу. Например, порезаться во время бритья и после душа сразу же его нанести..
  • 11.02.2012
    После использования аэрозоливого дезадаранта (назвать его антиперспирантом язык не поворачивается) с золотой крышечкой из этой же серии я решила поробывать этот аромат только уже шариковый.Меня очень привлёк аромат (я люблю такие запахи), ну и конечно подкупила то что он был от adidas (я думала что …
  • 1
  • 2