Антиперспирант Attirance Spring Orchard - отзывы

• 17.12.2014
    Я ещё не встречала в жизни что-либо нежнее бренда Attirance! Любовь с первого столкновения! Вся продукция просто бесподобная, начиная с шампуней,кондиционеров и тд и тп.. Ярая пользовательница Адидасовскив стиков-деодорантов, я решила попробовать это нежное творение!
  • 01.05.2016 - 01:51
    Американский дезодорант, который мне, к сожалению, не подошел
    Хочу поделиться с вами отзывом на американский дезодорант от фирмы Secret.     У меня гелевая версия Secret Outlast Clear Gel Deodorant. На упаковке обозначено то, что это антипреспирант-дезодорант в форме прозрачного геля и он гарантирует полную чистоту на 48 часов.
  • 07.08.2012 - 18:26
    Шок шоку рознь
    «Шок шоку рознь », примерно так подумала я, когда подруга пшикнула рядом со мной дезодорантом Axe SHOCK . Она его мужу хотела подарить, но прежде решила протестировать на мне заценю ли я аромат.
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 16.10.2013 - 19:03
    Для меня лидер. (фото деза)
    Купила его уже третий раз. Все время пыталась сменить на что то новенькое, в разных форматах, но буквально на половине флакона они меня разочаровывали. Я выбираю дез по 3 критериям: защита от запаха не химозный аромат без белых следов   По всем 3 параметрам он меня устраивает. А теперь подробнее.
  • 04.11.2012 - 16:51
    выдержал проверку в экстремальных условиях, но........есть одно огромное НО!!!!!
    Выбирала дезодорант именно на лето, на жару, когда все плавится и течет. Прочитала кучу отзывов и остановилась на дезодорантах Адидас. Городок у нас маленький, и я его еле нашла в продаже. Когда нашла перенюхала все, не могла определится, какой же взять, запахи не понравились ни один.
  • 26.01.2011 - 13:15
    Верна только ему! (+фото)
    Мне настолько надоели эти химические дезодоранты с ужасающими составами и абсолютно не дающие надёжной защиты. Я случайно купила себе это шариковый дезодорант. Он обогащен минералами Мертвого моря и натуральными травяными экстрактами.
  • 21.01.2013 - 23:03
    Арома от Lush: отличия от Аромако Лаш
    После неудачи с Аромако от Лаш (отзыв об этом здесь ), решила попробовать Арому - это тот самый, который похож на хозяйственное мыло.Мне он тоже не подошел или не понравился, не знаю , как лучше сказать.
  • 21.09.2015 - 05:00
    Не идеальный, но вполне нравится.И без минуса не обошлось.
    Доброе время суток, дорогой читатель! Я все время покупаю разные дезодоранты и никак не могу определиться. То мне не нравится запах, то оставляет белые следы на одежде или еще что- нибудь. Выбирая дезодорант мне понравился его запах, впрочем на нем и остановилась.
  • 09.11.2016 - 14:37
    Дорогой Secret, ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ?!?! Лучший, просто ЛУЧШИЙ дезодорант, который поможет забыть о поте и запахе!
    Начну с предыстории : зашла в местный косметический магазин сигмента масс-маркет в городе Хевиз, Венгрии за дезодорантом, так как во время отпуска мой Biotherm благополучно закончился. Изначально думала взять Vichy, так как пару раз него пробовала и впечатления вроде как оставил позитивные.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.