Антиперспирант Avon "Сила минералов" - отзывы

• 05.11.2017
    Всем приветик! Дезодоранты плотно вошли в нашу жизнь. Ассортимент настолько ветик, что выбрать очень сложно. Дезодорантами от компании Avon пользовалась, они были неплохие. Но лично мне не нравилось, то что они были ароматизированы ароматами парфюмов.
  • 06.12.2017
    Я все еще в поиске идеального дезика. Дезодорант-антиперспирант Avon "Сила минералов" - вторая попытка. После весьма неоднозначного средства от обильного потовыделения Алгель (здесь отзыв о нем) данное шариковое чудо радует следующими достоинствами:   1. Приятный аромат.
  • Доброго времени суток! У меня появился новый друг - шариковый дезодорант-антиперспирант «Сила минералов» Не буду описывать дизайн, он остался прежним. Все тот же объем 50мл, те же 48ч защиты. Аромат, действительно, нежный цветочный. Отчетливо слышится при нанесении и со временем пропадает.
  • Из всех шариковых дезодорантов Avon серия OnDuty мне нравится больше всего, но, видимо, и в этой серии попадаться дезодоранты-середнячки, каким и оказался дезодорант Сила минералов. Дезодорант обычный шариковый. Объем - 50 мл. Стоимость в каталоге - около 80 рублей.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> До этого времени я очень плохо…
  • Увы, данный дезодорант меня разочаровал. Организмы у всех разные, понимаю, что это конкретно мне он мог не подойти. Может для кого-то этот дезодорант наоборот, стал спасением и самым лучшим средством из всех возможных. Но для меня нет. Он только лишь приятно пахнет.
  • Здравствуйте. Ранее я уже пробовала роликовые дезодоранты серии On Duty от Avon, но у все них были свои минусы, либо аромат не приятный, либо кожу сушит и вызывает зуд, хотя в принципе все они были не плохие, как говорится встречали и по хуже .
  • 08.05.2019
    В каталоге мне понравился этот антиперспирант, и цена на него была совсем не высокая, что-то около 60 руб. Страничка была ароматизирована, пахло чем-то свежим, действительно минеральным.
  • 24.04.2017
    Скажу честно, выбирала средство по критерию "чем дешевле, тем лучше". Своих денег дезодорант точно стоит. Я брала за 89 рублей . Пользуюсь около двух недель, и не могу припомнить за это время случаев, когда бы была недовольна состоянием своих подмых сухости.
  • 25.06.2016
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования дезодоранта-антиперспиранта с шариковым апликатором "Сила минералов". Объем данного продукта 50 мл.Запах очень приятный и ненавязчивый, подходит для любого времени года.
  • 06.06.2016
    Недавно вышедший новый шариковый дезодорант-антиперспирант от Avon Duty порадовал как и прочите дезодоранты из этой серии! Как всегда порадовало качество средства : -безупречная защита -приятный запах - красивый дизайн упаковки   Защита указана 48 часов и это так и есть!