Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 13:15

Приветствую заглянувших!

Сегодня о дезодоранте:

Внешний вид и защита:

Стандартный.

Имеет очень плотно-сидящий предохранитель, с трудом его дома сняла, уверена, что в магазине никто не "лапал"

Состав:

Cyclopentasiloxane (полимер);Aluminium Zirconium entachlorohydrate(абсорбент,блокирует потоотделение);Stearyl Alcohol (смягчает);C12-15 Alkyl Benzoate (загуститель); PPG-14 Butyl Ether (смягчитель кожи);Yydrogenated Castor Oil (Гидрогенизированное касторовое масло);Parfum(отдушка);Dimethicone (жидкий силикон);Polyethilene(гелеобразователь);Helianthus Annus Seed Oil(масло подсолнечника);Steareth-100 (Эмульгатор);BHT (антиоксидант);Propylene Glycol(растворитель,увлажнение);Aqua(вода);Achillea Millefolium Extract(тысячелистник);Chamomilla Recutita Flower Extract(ромашка);Clelidonium Majus Extract(чистотел);Glycyrrhiza Glabra Rоot Extract(солодка);Urtica Dioica Leaf Extract(крапива);Salvia Officinalis Leaf Extract Sorbitol(увлажнение);Citric Acid(ph-стабилизатор);Hexyl Cinnamal,Limonene,Linalool(отдушки).

Разбор состава: В составе нет вредных солей аллюминия (соль алюминия - это хлорид алюминия);

• Так же в составе нет спирта, который еще больше провоцирует потоотделение;
  • Присутствует отдушка, но концентрация незначительна.

Мои впечатления:

1. Очень бюджетная цена, при стандартном объеме;
  2. Достаточно хорошая защита;
  3. Деликатный аромат, который не перебивает парфюм;
  4. Не вызывает раздражение и покраснение кожи;
  5. Экономичен;
  6. чтоб работал, нужно нанести именно на сухую чистую кожу и дать возможность высохнуть, мне пары минут достоточно;
  7. Обещания производителя выполняет;

Я довольна, рекомендую Wink

Достоинства
  • Привлекательная цена
gfhjkmрекомендует
  • 26.10.2019 - 21:23
    Чистая Линия для меня: любовь и разочарование. В этот раз мне повезло и на полке повился продукт, который привёл ещё несколько новых. Надёжная защита или пиар-ход?
    Привет! Рада Вас видеть в самой редкой и никому не нужной (кроме автора) категории отзывов отзывы на дезодоранты Чистая Линия. Зачем я их пишу? Потому что по своим отзывам я потом дезодоранты и покупаю (или не покупаю).
  • 18.06.2016 - 12:47
    Не попадитесь на крючок производителя! Заманчивое предложение, но я в следующий раз откажусь. А все потому что...
    Здравствуйте, дорогие читатели. Недавно я приобрела продукт от Чистой Линии, хочется вам о нем немножко рассказать, да не только положительные моменты, но и отрицательные. Начнем с дизайна флакона. Очень приятно радуют глаз зеленый цвет в оформлении и яркая этикетка с изображением цветов, травы.
  • 07.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность!!!Очень приятно пахнет!!!
    Накануне праздников прогуливалась по магазинам,глаза разбегаются,то надо,это тоже,это не надо,но все равно возьму)))Вот собственно проходя мимо стелажей с мужскими дезодарантами я и увидела Фито -дезодорант FOR MEN Чистая Линия с Хмелем и Эфкалиптом.Раньше никогда не брала спреи этого…
  • 24.07.2016 - 19:19
    Защита от пота на 48 часов с фито-дезодорантами "Чистая Линия" - миф или реальность? Давайте разбираться. Мой эксперимент.
    Всем доброго времени суток! Не так давно у меня поселились фито-дезодоранты "Чистая Линия" Защита нежной кожи в двух вариантах: Хлопок и Пион, а также Вербена и шалфей. Начну, естественно, с обещаний производителя.
  • 19.01.2019 - 18:10
    Крутой дезодорант, не оставляющий следов на одежде! Фото - доказательства в отзыве!
    Здравствуйте, читатели сайта айрекоменд! Я очень долго пользовалась дезодорантами Dove, тк они подходят для чувствительной кожи, но оставляют все таки следы на одежде. В один прекрасный момент мне захотелось вместо Dove купить что -то новенькое.
  • 11.11.2017 - 20:29
    Rexona спрей с алоэ - отзыв после 5 месяцев использования
    Рексона для меня всегда была брендом 1 среди дезодорантов. Пользуюсь продуктами этой марки со студенческих лет (около 12-13 лет), и готова честно признать, что даже дезодоранты Avon , компании, где я оформлена координатором , нравятся мне меньше, чем Rexona. А стоит Рексона дешевле (около 120 руб).
  • 22.02.2015 - 19:37
    Ой, всё! Встал вышел отсюда.
    Привет всем! Этот храбрец имеет теперь другой дизайн, а у меня старая версия. Но, впрочем, может и качество стало другим. Хотя я ни в чем не уверена - название абсолютно идентичное, и теперь нет таких на официальном сайте ЛэдиСпидСтик. А то, что у меня, иначе, как гумном, не назовешь.
  • 17.01.2015 - 20:28
    Гадкость и шелк! Недорогой шампунь со своими плюсами и минусами! Попробовала за неимением другого, больше ни-ни!
    Приветствую Вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о шампуне (даже не знаю что добавить) , самом бюджетном и не самом хорошем шампуне. Пользуется им моя мама, и мне пришлось его попробовать.
  • 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 18.11.2020 - 13:17
    Загадка природы: зеленый дезодорант, который не оставляет следов, чудесно пахнет и эффективен от пота? -Шпайк, безопасный эко дезодорант в стике, который спас мужа от Олд Спайс. Кому подойдет женщинам или мужчинам?
    Дезодорант фирмы Speick покупала для себя, но потом отдала мужу и вот почему.-аромат! У него очень красивый аромат, но сильный и такой классический мужской, что я не смогла им пользоваться. Я все время чувствовала аромат этого Шпайка и мне это мешало. На мой взгляд, запах не женственный.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 16.12.2020 - 14:39
    Мужской дезодорант для девушки? Да запросто!!! Мой красный красавчик!!! Дезодорант без ХЛОРГИДРАТА АЛЛЮМИНИЯ в составе, с ароматом унисекс. Буду хвалить, поскольку он реально идеален во всех смыслах
    Здравствуйте. Как-то на работе у нас зашла речь о дезодорантах, и моя коллега настоятельно посоветовала мне попробовать какой-нибудь мужской дезодорант. Главным ее аргументом было то, что они защищают намного лучше, чем женские.
  • 16.12.2020 - 10:24