Антиперспирант Чистая линия Фито-дезодорант Сила 5 трав - отзывы

• 26.10.2019 - 21:23
    Чистая Линия для меня: любовь и разочарование. В этот раз мне повезло и на полке повился продукт, который привёл ещё несколько новых. Надёжная защита или пиар-ход?
    Привет! Рада Вас видеть в самой редкой и никому не нужной (кроме автора) категории отзывов отзывы на дезодоранты Чистая Линия. Зачем я их пишу? Потому что по своим отзывам я потом дезодоранты и покупаю (или не покупаю).
  • Нежный дезодорант-антиперспирант подходит для чувствительной кожи
    Всех читателей приветствую! Я уже рассказывала о таком средстве личной гигиены, как дезодорант-антиперспирант от Nivea . Мне он внезапно приглянулся и я его купила на смену слегка поднадоевшего на тот момент. Хороший, понравился.
  • 07.01.2015 - 15:08
    Приятная неожиданность!!!Очень приятно пахнет!!!
    Накануне праздников прогуливалась по магазинам,глаза разбегаются,то надо,это тоже,это не надо,но все равно возьму)))Вот собственно проходя мимо стелажей с мужскими дезодарантами я и увидела Фито -дезодорант FOR MEN Чистая Линия с Хмелем и Эфкалиптом.Раньше никогда не брала спреи этого…
  • 14.07.2015 - 23:21
    Самое эффективное средство из всей Чистой Линии. Невозможно найти другую маску для волос, которая бы так радовала и стоила при этом меньше 90 рублей! +ФОТО результата
    Привет, мои дорогие! Продукцию фирмы "Чистая линия" мои волосы напрочь отказываются принимать и понимать. Даже рука ни разу не поднималась тратить время на отзывы про нее. Однако я нашла все-таки одно единственное средство, которое ДЕЙСТВУЕТ .
  • 04.06.2014 - 22:02
    Выполняет все обещания производителя, но смущает нескромная цена и некоторые нюансы(+фото состава).
    Страна-производитель - Россия, компания "Чистый дом", сказать по правде, понятия не имею, что это за фирма.Товары для дома и здоровья, продаются через интернет-магазин и представителей, на прилавках не встречала.Достался мне в подарок от мамы - она и ее коллеги на работе постоянно покупают этот…
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .