Антиперспирант Deonica Роликовый НЕВИДИМЫЙ - отзывы

• 06.11.2020
    Здравствуйте! Я никогда не покупаю не покупала новые неизвестные фирмы антиперспирантов. Но прошлой весной, что-то пошло не так и, гуляя по «Космосы», я обратила внимание, что среди ассортимента дезиков, появился новый бренд (возможно, он давно не новый, но раньше не видела.
  • Привет! Внезапно, у меня собралось сразу аж 4 флакона "Невидимой" Деоники. Отзывы решила писать и на ролик, и на спрей, так как оценки им получились противоположные. Год пользовалась шариковым дезодорантом, и бед не знала. А потом по акции нахватала и спреев...   Место покупки: Ашан.
  • Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шариковом дезодоранте-антиперспиранте "Невидимый" от Deonica.     Место покупки: косметические магазины, интернет-магазины Цена: 100-150 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у дезодоранта …
  • 05.12.2019
    Всем привет! В повседневной жизни я предпочитаю черный цвет Отсюда все проблемы - тяжело найти дезодорант, который бы не оставлял следов. Долгое время я пользовалась Rexona, но в последнее время стала замечать, что и от него появляются белые пятна.
  • Доброго времени суток! Я такой человек, который очень любит накупить очень много всяких штучек, по типу антиперспирантов. Так что увидев, что в магазине акция на анимеерспирант фирмы, которой я ещё не пользовалась, то я сразу же купила их.
  • Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, без которого просто невозможно обойтись, тем более летом. Речь пойдет о дезодоранте, а точнее о шариковом антиперспиранте Deonica "Невидимый".
  • Привет всем заглянувшим!   Каждому из нас хочется чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах, будь то жара, физическая нагрузка, насыщенный и длинный день... Перечень может быть разным. Совершенно не желательно в самый неподходящий момент почувствовать неприятных запах или пот градом.
  • Добрый день, читательницы Очередной отзыв об антиперспиранте в эфире. Да, у меня гипергидроз и масс маркет помочь полностью справиться не в силах. Однако все такие там составы не такие агрессивные как в работающих драйклор и драй драй например. Поэтому на каждый день использую масс маркет.
  • 21.06.2018
    Приобрела роликовый антиперспирант DEONICA Невидимый, когда они только появились в продаже, а испробовала его только недавно. Стоимость около 100 рублей. Из всех видов выбрала "невидимый ", так как это свойство для меня довольно актуально.
  • 22.07.2020
    Девочки, привет!   Когда-то давно я прочитала про вред твердых дезодорантов и перешла на роликовые или же спреи. Не скажу, что они безвредны, но пользоваться ими мне спокойнее, тем более что я ими не злоупотребляю. Сегодня расскажу об антиперспиранте "Deonica" "Невидимый".
  • Всем здравствуйте! Если для кого-то с наступлением холодов поиски хорошего антиперспиранта отошли на второй план, то у меня все в самом разгаре. Я успела попробовать даже подмышечные прокладки в одежду . Недавно я уже писала отзыв на дезодорант Deonica Гипоаллергенный .
  • 05.02.2022
    Здравствуйте, всем заглянувшим в мой отзыв! Я отношусь к людям с обильным потоотделением, и мне это всегда доставляло массу неудобств. Я перепробовала огромное количество разнообразных дезодорантов и ни один из них не устраивал меня. Спреи, стики, гели, роликовые я перепробовала много разных фирм.
  • 22.03.2019
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Сегодня - вкратце о дезодоранте Deonica, который я купила в первый и в последний раз. Как говорится, от добра - добра не ищут и, найдя тот дезодорант, который на 100 соответствует моим потребностям (ссылку на него дам в конце отзыва), не стоит…
  • 23.06.2017
    Открыла марку дезодорантов-антиперсперантов Деоника (Deonica) после "открытия" у себя аллергии на гарньер (зуд, покраснение), неэффективности нивеи и риксоны. Огромное достоинство дезодорантов Деоника (Deonica) - это их антиаллергенность. Пользовалась разными видами: роликовым и спреем.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу немного об одном из моих любимых дезодорантов,ибо в жаркие дни это вещь number one в арсенале каждого красивого тела). О бренде С брендом Deonica я познакомилась абсолютно случайно в прошлом году, делая покупки в гипермаркете О'КЕЙ.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела рассказать вам о неудачном экземпляре из моей любимой серии антиперспирантов "Deonika" , а именно о "Невидимом" , роликового типа.
  • Привет! Первый раз купила дезодорант Deonica, заказала по стоимости 89 рублей за 50 мл, а теперь хочу поделиться впечатлениями от использования) Производитель достаточно красноречив и не скупится на обещания, во-первых, дезодорант безопасен для здоровья, так как не содержит хлоргидрат алюминия,…
  • 21.04.2020
    Люблю дезодоранты Deonica за их качество и демократичную стоимость.Также радует разнообразие ассортимента.Каждая сможет найти аромат, который ей понравится.Но к сожалению, такое работает только с отдушкой, а вот с действием могут возникнуть проблемы.Так, например «невидимый» оказался очень даже…
  • Как говориться решила с экономить! Очень давно я не изменяла своему любимому дезодоранту , и тут мне захотелось перемен к весне) Случайно в магазине встретила новинку - дезодорант Deonica, по крайней мере мне так сказал продавец) "Попробуйте ничем не хуже марок подороже" Попробовала) Цена не…
  • 31.01.2021
    Всем привет! Никогда не думала, что решу написать отзыв о дезодоранте, но перепробовав кучу вариантов (и дорогих, и не очень), и найдя подходящий для себя, я решила поделиться информацией. Вдруг кто-то, также как и я, находится в поиске подходящего средства для ежедневного ухода за собой любимой .
  • 30.03.2017
    Долгое время пользовались с мамой Антиперспирантом Bourjois 48ч невидимый, против белых пятен, стойкий пудровый аромат и были очень довольны качеством, ароматом, эффектом!
  • 18.10.2016
    Очередной поиск дезодорантов-антиперспирантов закончился на выборе данной штучки. Картонная упаковка со значком плюса в уголке почему-то вселила уверенность в надежности этого продукта, появилось ощущение, что оно даже аптечное.
  • 04.04.2018
    Итак..С чего начать-то. Закончился у меня один дезик, решила приобрести другой. Роликовый или распылитель? У кого щитовидка, тому роликовый больше подходит. Человек не так задыхается от этой химии.   Ну, а я просто люблю роликовый, так как он хорошо обрабатывает подмышечные впадины.
  • 05.11.2019
    Всем привет! Как я уже раньше писала, роликовые антиперспиранты не особо люблю, видимо остаточный эффект от старых, липких и неэеффективных дезодорантов, но этим летом мое мнение к "шарикам" кардинально изменилось. Про первый можно почитать вот тут irecommend.rucontentkak-zhe-ty-menya-rad...
  • 21.12.2020
    Всем привет! Начну свой отзыв с того, что обычно я пользуюсь распыляющим дезодорантом от этого же бренда и очень им довольна, а особенно потому что он хорошо защищает от пота и при этом не содержит хлоргидрата алюминия, который по некоторым исследованиям может приводить к раку молочной железы.
  • 19.11.2021
    Мне нравятся дезодоранты от Deonica. Они отлично пахнут, эффективно действуют, но некоторые пачкают. Решение - дезодорант Deonica Невидимый. Он, как и его собратья, имеет отличный запах, оставляет ощущение свежести на весь день и при этом не пачкает одежду.
  • 09.02.2019
    И снова я разочаровываюсь в шариковых дезодорантах. Они все до единого годятся на прохладную погоду и если ты одет по-летнему. Но только стоит напялить свитер и зайти в более- менее отапливаемое помещение, как чувствуешь, что все...
  • 09.11.2020
    Еще один товар, без которого я не могу обойтись - дезодорант Deonica невидимый (с фиолетовой крышкой). Также пробовала с красной, с зеленой - невозможно было пользоваться - пришлось выбросить. На "Невидимый" подсела сама и подсадила свою маму и сестру) Спасает в любой ситуации!
  • В один из свободных вечеров я выбралась в гипермаркет "Окей", вспомнила, что нужен новый дезодорант. Не обнаружив на полках мой любимый дез, я увидела, что почти все полки заставлены какой-то дионикой.
  • 13.09.2018
    Мой уже второй антиперспирант от Дионика. Был он у меня в голубом цвете (который без запаха) , а сейчас взяла в розовом Невидимый.Защищает как и предыдущий отлично,на весь день и ни разу не подводил Аромат совсем ненавязчивый,приятный Ноооо.... хде эффект невидимости?!
  • 24.11.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   В очередной раз решилась дать шанс шариковому дезодоранту. Выбор был не егкий, не знала какой выбрать. Но все же бюджетная цена помогла сделать мне выбор. Да и ребенку понравились разноцветные крышечки у дезодорантов Deonica. Выбрала "Невидимый".
  • 02.02.2017
    Люди по-разному выбирают средства по уходу за кожей. Кто-то подробно ознакамливается с составом, кто-то делает свой выбор исходя из рекламы, кто-то прислушается к совету, а я отношусь к типу людей "понюхает-попробует-берет".
  • 27.12.2017
    Всем привет! Решила написать отзыв на этот дезодорант, тк не думала, что бывает такая жесть. Обычно я пользуюсь Рексоной, Нивеей и тд. Аллергии никогда не было. Зачастую отдаю предпочтение тем средствам, что не оставляют следов и имеют приятный еле уловимый запах.
  • 31.07.2017
    Писала я недавно отзыв о своей неудачной покупке . И решила дать шанс данному производителю еще раз. И зря. Дизайн - 5 баллов! Просто, ничего лишнего. Как я люблю. Запах определенно приятнее предыдущего антиперспиранта, о котором говорится в ссылке выше.
  • добрый день! давно не могла подобрать себе дезодорант-анперспирант. то что обещают производители далеко не совпадает в реальной жизни, пока мне не подарили дезодорант-антиперспирант PRO-защита 72 часа фирмы Deonica. Цена его составляет примерно 85 рублей.
  • 08.02.2019
    Всем привет. Начнем с того что сейчас тяжело найти нормальный антиперспирант, либо пятна, либо не помогает вообще, ни от запаха, ни от пота. А еще бывает что слишком химозный запах. А еще у меня бывало такое, что от некоторых дезиков пота было еще больше.
  • Объем -45 мл, стоимость в супермаркете 132 рубля (ноябрь 2017). Не справляются с запахом пота деокристалл,до него пользовалась роликом виши и спреем рексона отправилась на поиски эффективного дезодоранта. Результатом довольна, эффект есть, теперь подробнее..
  • 18.05.2022
    Привет! Антиперспирант это такой индивидуальный продукт, если смотреть по отзывам кому-то подходит, а кому-то ну совсем нет, поэтому когда читаю отзывы, стараюсь быть объективной. Купила я антиперпирант Deonica Невидимый.
  • 19.08.2016 - 15:38
    Вы наслышаны об АЛУНИТЕ но все еще не решились на личное знакомство избегая твердой формы кристалла? Тогда это Ваш доступный шанс. Однако, подружиться с этим красавчиком удастся далеко не каждому.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделится с Вами впечатлениями о таком нужном предмете как дезодорант-антиперспирант. Давно я по этому поводу ничего не писала и все потому, что уже длительное время (почти полтора года) пользуюсь кристаллом от DEONAT , а он зараза и не думает…
  • 20.08.2018 - 19:47
    Я потею. Выпуск №2. Подвожу итоги 3х месяцев тестирования антиперспирантов. Без спирта. Без парабенов.
    Всем доброго дня! Продолжая свою историю поиска идеального антиперспиранта я спешу поведать вам о дезодоранте-антиперспиранте Deonika Невидимый. 48 часов. Дезорорант Deonika был куплен мной в магазине Санги Стиль за 80р.
  • 15.09.2021 - 17:40
    Отличная спонтанная покупка бюджетного антиперспиранта! И муж доволен, и мне нравится! Дезодорант-антиперспирант Deonica невидимый for men - классная штучка по копеечной цене.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Дезодорант-антиперспирант Deonica невидимый for men я купила как-то спонтанно, в придачу к дезику Garnier, который мы с мужем берем уже не первый раз (я обычно покупаю мужские средства для мужа, но потом часто использую их и сама, потому что мне нравится бодрый…
  • 14.03.2022 - 00:53
    "Мужчина" должен быть ухожен!
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня поделюсь своим мнением и впечатлением о дезодоранте-антиперспирант Deonica for Men "Невидимый". Я как супруга, должна не только сама "марафетиться ", но и не забывать о второй половине.
  • 14.03.2021 - 08:21
    Спасает от пота и запаха, имеет ненавязчивый нейтральный аромат, но расскажу почему я его больше не куплю
    Более полугода назад мной был написан восторженный отзыв на дезодорант кристалл, но что-то со временем он перестал на мне работать. То ли привыкание, то ли я стала сильнее потеть. Решила приобрести какой-нибудь антиперспирант, но чтобы он не имел яркого запаха.
  • 13.12.2019 - 18:50
    Почему именно зеленый?! Кому стоит брать, кому нет! Хитрости использования. Deonica nature protection aloe vera.
    Всем привет! Думаю, дезодорант - это вещь просто необходимая для каждого. Я долго искала именно безопасный, ведь на рынке огромное множество разных фирм, запахов и составов, текстур.
  • 14.06.2016 - 03:57
    Реально спасает от запаха пота 48 часов, если не пахать как раб на галерах. Мужской отзыв о мужском средстве
    В феврале я писал про неудачный опыт использования стика-дезодоранта Олд Спайс . Нужно было срочно искать замену. Пока шли поиски - добивал старые остатки "Lumene Arctic Aqua" и "Каждый день". Первый закончился, второй сейчас на даче.
  • 01.02.2022 - 08:17
    Был когда-то любимым антиперспирантом, но сейчас является огромным разочарованием... Вместо обещанных 48 часов защиты от пота и запаха он выдержит максимум 4 часа! 😠
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! В данном отзыве я хочу затронуть такую тему, как защита от пота и неприятного запаха. И больше всего в этой роли мне нравятся дезодоранты-антиперспиранты. С брендом DEONICA я знакома уже давно.
  • 20.08.2016 - 14:32
    Достойная замена дорогим дезодорантам! Дезодорант Deonica российского производства ничуть не хуже именитых брендов.
    Дезодорант Deonica ранее я встречала в продаже на сайте Аптека.ру , но буквально через несколько дней встретила его на полках магазина Санги-стиль . По акции -25 дезодорант мне обошёлся около 100 рублей. Казалось бы, что хорошего может быть в таком дешёвом дезодоранте?
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍