Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 16:34

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен антиперспиранту для чувствительной кожи без отдушек от марки Dove.

У нас вечная любовь с оригинальной версией и тут я увидела его отличного собрата. Внешнее оформление как всегда стандартное и привычное нам, это металлический флакон белого цвета, на лицевой стороне название марки и главная его особенность надпись "Без отдушек". На обратной стороне информация от производителя, а именно: основные свойства и воздействие на кожу, способ применения, меры предосторожности, срок годности. Объем 150 мл.

Сверху пластиковый защитный колпачок, под ним мягкая прорезиненная кнопка имеющая плавный нажим, без труда выдает легкое, сухое "облачко". Запаха дезодорант не имеет, но иногда я улавливаю легкий пудровый еле уловимый шлейф. По поводу защиты от пота на 48 часов ни чего сказать не могу, мои дни не на столько активны и душ я принимаю два раза в день. Аллергии, раздражения не вызвал.

Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Не обнаружила
Алиска777рекомендует
  • 20.07.2019
    Антиперспирант dove мягкость хлопка на мой взгляд самый достойный, безаллергенный и безумно бархатный дезодарант, который в действительности защищает от пота и запаха. Текстура очень мягкая, напыление идёт не мокрое, а сухое. Тем самым одежду не морает.
  • Я долго подбирала себе дезодорант-антиперспирант и нашла идеальный для себя вариант - это Dove sensitive. Плюсы: - защищает от пота и от запаха при активной физической нагрузке; - совершенно не имеет запаха (!) (этот критерий для меня самый важный), многие дезодоранты настолько ароматные, что…
  • 09.09.2021
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об антиперспиранте от марки Dove без отдушке для чувствительной кожи. Скажу сразу, я очень хорошо отношусь к данной марки, перепробовала кучу всего: мыло, крем для рук, всевозможные гели для душа, лосьоны, шампуникондиционеры, и в 90 случаев продуктами я довольна.
  • 27.08.2020
    Всем читателям доброго времени суток! Каждый пользуется дезодорирующими средствами для тела, отдавая предпочтение средствам разным по принципу работы и по виду. Поделюсь впечатлением об антиперспиранте-дезодоранте Dove в виде аэрозоля .
  • Отличный вариант антиперспиранта для холодного времени года, обладателей чувствительной кожи и тех, кто не любит яркие отдушки! Но для людей с усиленным потоотделением может быть слабоват...
    Люблю антиперспиранты от Dove! И покупаю их с разными ароматами, но, в основном, только для холодного времени года. На этот раз я решила попробовать их дезодорант без отдушек - роликовый дезодорант-антиперспирант Dove sensitive , впечатлениями от которого поделюсь в своём отзыве.Официальная…
  • 13.07.2020 - 14:07
    Дезодорант-антиперспирант Dove, который решил все мои проблемы! Не просто маскирует, но и контролирует потоотделение. Как наносится на кожу, что происходит на протяжении дня и как ведет себя на одежде.
    Дезодорант Dove Невидимый я покупаю уже несколько лет. Кончается один, беру следующий. Четыре года точно только им и пользуюсь, а возможно, что и больше.   Каких только дезодорантов у меня о него не было… Разные форматы, разные производители… Но всегда у этих средств были какие-то минусы.
  • 06.10.2014 - 13:59
    50/50
    Приобрела себе антиперспирант аэрозоль от Dove. 1) Цена вполне себе приемлемая, около 200 рублей он стоит. 2) При распылении у меня оставляет белый налет. У меня была такая беда с антиперспирантом от Camay и я, по этой причине, зареклась его покупать когда-либо.
  • 10.10.2011 - 15:15
    не для активного дня
    Забежала за Rexona,а купила Dave...у них одинаковый флакон,и всех выстроили в 2ряда в перемешку. В спешке кинула в корзину не причитав марку,только-выравнивает тон кожи,делает её шелковистой.
  • 02.10.2014 - 01:22
    Вернувшись к нему опять наступила на старые грабли...!!!
    Ровно год назад я впервые попробовала этот дезодорант. До безумия мне понравился его легкий и приятный запах. Немного сладковатый, лично мне напоминает цитрусовые и кокос (только не тот кокос, который слишком приторный и сладкий как это часто бывает в косметических средствах, где хоть мельком его…
  • 18.11.2010 - 15:10
    дело дошло до хирурга (фото)
    Решила поменять постоянный дезодорант (спрей) на другую марку. Купила Дав (спрей). Была 3 дня довольна результатом от дезодоранта. После началось: выпрыгивало сердце (тахикардия), заболел желудок (желчь пошла в желудок), далее воспаление сальных желез под мышкой ( не могла руку согнуть), побежала к …
  • 01.01.2016 - 16:02
    Можно вколоть ботокс, и не мучиться, а можно найти альтернативу. Испробована вся линейка аэрозолей Dove. О нюансах, ароматах, и конкретно об этом цитрусовом чуде.
    Искренне радуюсь за людей, которые потеют мало, или вообще не потеют. Сама к таким, к сожалению, не отношусь. Без дезодоранта выйти из дома не могу. Конечно, можно вколоть ботокс, и не мучиться, но я боюсь! Нашла альтернативу - аэрозоли.
  • 25.04.2016 - 09:45
    Испробована вся линейка аэрозолей Dove. О плюсах и минусах каждого представителя, как выбрать свой аромат. Почему я пойду по второму кругу. Отзыв сильнопотеющего человека, который нашел способ защиты от пота и неприятного запаха
    В этом отзыве я хочу подвести итог, и рассказать о двухлетней дружбе с аэрозолями Dove. Испробованы практически все представители, выявлены плюсы и минусы, сделаны выводы. Серия аэрозолей от Dove стала для меня открытием.
  • 01.07.2020 - 21:14
    Огуречный антиперспирант? Да, если это Dove "Go Fresh". О защите, аромате и недостатках
    Всем большой привет!   В который раз убеждаюсь, что выбор антиперспиранта очень индивидуальный. Например, стик, о котором я писала в предыдущем отзыве - слабо помогает мне, рассказала о нем подруге - та выкатила глаза, утверждая, что это единственное, что ее спасает.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 23.04.2022 - 18:50
    Ой, девочки, кажется мне, что новинка, дезодорант Old Spice Tigerclaw станет новым фаворитом, заменив лидирующий Wolfthorn 🐯 Магнетичный аромат, уверена, многих покорит ❣️
    Всем привет! Мужские дезодоранты-антиперспиранты "звериной" серии, наверное очень маленький процент из девушек, кто их не попробовал. Признаться честно, я не думала, что дезодорант Old Spice Tigerclaw является новинкой, у данного производителя их много, и я не слежу, какие были в продаже, каких не…
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 04.05.2022 - 07:51
  • Любимое мыло для рук |Почему им не надо мыть лицо, тело и волосы | Тестирую ph
    Мыло Dove люблю давно, оно очень популярно неспроста. У него очень приятный нежный кремовый аромат и мягкое воздействие на кожу рук благодаря смягчающим компонентам.
  • 16.05.2022 - 17:00
    Новинка от Old Spice - синий дезодорант Ночная пантера (NightPanther). Унисекс или все-таки нет? Расскажу, смягчается ли его брутальный аромат на женской коже.
    Я для себя не нашла ничего лучше твердых дезодорантов от Old Spice. Для женщин у этой марки есть отличная "звериная" линейка с ароматами-унисекс. Лично я постоянно пользовалась двумя дезодорантами попеременно - волком (Wolfthorn) и медведем (Bearglow) .
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 09.05.2022 - 15:37
    Мой первый дезодорант от Vichy. Довольна ли я? Очень! Но у продукта есть особенность, о которой нужно знать.
    Ухаживающей косметикой Vichy я пользуюсь давно, и очень довольна качеством продуктов. Но дезодорантом пользоваться не приходилось. Часто мой дезодорант оставляет на вещах пятна. На темных тканях остаются белые пятна, на белых - желтые. Желтые пятна вообще не отстирываются.