Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 23:23

Всем привет! Почти все люди старше 14 лет пользуются дезодорантом, кто-то каждый день, кто-то раз в три дня, но пользуются многие. Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать дезодорант? Бери первый попавшийся в любом магазине ( даже продуктовом) и пользуйся, а потом возникает море удивления, когда на важной встрече на блузке в области подмышек появляются мокрые круги.

Я пользуюсь только проверенными дезодорантами-антиперспирантами, и только спреями, новинку пробую, если целый день нахожусь дома, чтобы не возникло неприятных сюрпризов.

Сегодня я вам расскажу о Дезодоранте-антиперспиранте "Активный контроль" Garnier mineral.

Упаковка: удобный флакон с хорошим дозатором и замком, который помогает случайно не распылить дезодорант, например, в спортивной сумке. Флакон не скользит в руке.

Способ применения: встряхните баллон перед использованием. Распылите с расстояния 15 см от подмышек.

Аромат: у антиперспиранта приятный свежий запах, который не будет перебивать аромат ваших духов.

Изготовитель: либо Франция, либо Россия, в моем случае Россия.

Где купить: в любом супермаркете или в магазине, где продаются средства гигиены.

Объем: 150 мл ( мне данного объема хватает на один месяц ежедневного использования).

Повторять обещания производителя о том что антиперспирант будет защищать от пота 48 часов я не буду, лишь расскажу своё мнение:

- антиперспирант защищает 12-15 часов;

- очень хорошо справляется с запахом;

- а вот с влагой справляется не всегда, если будет очень жаркий день или сильный стресс, то антиперспирант может и не справиться. (Я человек с повышенным потоотделением, поэтому если дезодорант спасает от пота в стандартных ситуациях, я уже его могу рекомендовать).

- белых следов подмышками не оставляет, но если вы только используете дезодорант и сразу начнете одевать чёрное платье, то белые пятна на подоле платья обязательно будут;

- антиперспирант у меня не вызвал аллергии , чувства стянутости и дискомфорта, за это ему огромный плюс.

Итог: ставлю 4 звезды за неидеальность, но при этом рекомендую попробовать:)

Достоинства
  • +быстро высыхает, нет ощущения липкости
  • Защитный клапан
  • Защищает от запаха пота
Polina19рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2022
Добрый день! Спасибо за ваши теплые слова!