Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 23:23

месяц или более
    130 рублей

Всем привет! Почти все люди старше 14 лет пользуются дезодорантом, кто-то каждый день, кто-то раз в три дня, но пользуются многие. Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать дезодорант? Бери первый попавшийся в любом магазине ( даже продуктовом) и пользуйся, а потом возникает море удивления, когда на важной встрече на блузке в области подмышек появляются мокрые круги.

Я пользуюсь только проверенными дезодорантами-антиперспирантами, и только спреями, новинку пробую, если целый день нахожусь дома, чтобы не возникло неприятных сюрпризов.

Сегодня я вам расскажу о Дезодоранте-антиперспиранте "Активный контроль" Garnier mineral.

Упаковка: удобный флакон с хорошим дозатором и замком, который помогает случайно не распылить дезодорант, например, в спортивной сумке. Флакон не скользит в руке.

Способ применения: встряхните баллон перед использованием. Распылите с расстояния 15 см от подмышек.

Аромат: у антиперспиранта приятный свежий запах, который не будет перебивать аромат ваших духов.

Изготовитель: либо Франция, либо Россия, в моем случае Россия.

Где купить: в любом супермаркете или в магазине, где продаются средства гигиены.

Объем: 150 мл ( мне данного объема хватает на один месяц ежедневного использования).

Повторять обещания производителя о том что антиперспирант будет защищать от пота 48 часов я не буду, лишь расскажу своё мнение:

- антиперспирант защищает 12-15 часов;

- очень хорошо справляется с запахом;

- а вот с влагой справляется не всегда, если будет очень жаркий день или сильный стресс, то антиперспирант может и не справиться. (Я человек с повышенным потоотделением, поэтому если дезодорант спасает от пота в стандартных ситуациях, я уже его могу рекомендовать).

- белых следов подмышками не оставляет, но если вы только используете дезодорант и сразу начнете одевать чёрное платье, то белые пятна на подоле платья обязательно будут;

- антиперспирант у меня не вызвал аллергии , чувства стянутости и дискомфорта, за это ему огромный плюс.

Итог: ставлю 4 звезды за неидеальность, но при этом рекомендую попробовать:)

Достоинства
  • +быстро высыхает, нет ощущения липкости
  • Защитный клапан
  • Защищает от запаха пота
Polina19рекомендует
  • 17.04.2017
    По пути на тренировку неожиданно вспомнила о том, что забыла антиперспирант дома, а идти обратно времени совсем не оставалось, поэтому было решено зайти в ближайший магазин и купить.
  • 05.03.2020
    С этим антиперспирантом познакомилась недавно. Честно, всегда пользовалась ими, но чаще шариковыми и более дешёвыми. Запах очень простой был у них, обычный такой, цветочно-свежий какой-то. Поэтому обязательно использовала духи. Старалась, чтобы одежда, волосы пахли духами.
  • 18.05.2019
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом об очень разрекламированном дезодоранте Garnier. Дезодорантами этого бренда пользуюсь давно, не меньше пяти лет, а может и больше, чередовала часто то Mineral, то Neo.
  • 22.04.2019
    Всем привет! Ну и жара! Целых +17 за окном. Время подумать о дезодоранте. А что может быть лучше,чем дезодорант-спрей? На первый взгляд ответ очевиден: только дезодорант-спрей от Garnier)) ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки : сетевой супермаркет шаговой доступности Объём : 150 ml Стоимость : 119…
  • 21.08.2015 - 20:57
    Дезодорант от Garnier (гарньер) 48 часов нон-стоп оказался неплохим! ЭФФЕКТ 48 ЧАСОВ РЕАЛЕН! Как наносить правильно? Почему такой хороший и я НЕ рекомендую?
    Всем привет!!! Купленный мной месяц назад Garnier mineral активный контроль на сегодняшний день, так сказать "прошел испытательный срок, проверку " ЗА МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОТ ДЕЗ: Не вызвал аллергии, зуда Помогал мне (ну думаю все поняли как, т.е.
  • 14.05.2019 - 18:22
    Отзыв сильнопотеющего человека. Громкие обещания, которые по факту не работают. Тест при умеренных нагрузках в майские дни НЕ пройден. Не могу назвать бесполезным, но сама больше его не куплю. Рекомендовать буду, но далеко не всем.
    У Garnier появилась новинка - спрей для чувствительной кожи, обещающий защиту 96 часов. Меня подкупила именно эта "страшная" цифра - почему-то показалось, что уж тут будет супер-защита.     Упаковка стандартная для Garnier, с удобным переключателем-защитой на крышке.
  • 16.04.2013 - 09:03
    splendid
    На данный момент испробовав уже большое количество разнообразных дезодорантов-антиперспирантов и простых дезодорантов в итоге дошел до "Garnier mineral без белых следов". Все заявленные характеристики он выполняет. Следов действительно не оставляет, защищает от запаха на 100.
  • 27.01.2017 - 17:28
    Дезодорант-антиперспирант -спрей-молочко
    Приобрела два дезодоранта этой итальянкой марки , один кремовый и второй - спрей-молочко. Вообще, честно сказать, я даже и не знала, что существует такой бренд, пока однажды случайно не наткнулась на него в интернет магазине.
  • 26.02.2020 - 22:02
    Так же хорош как и другие от Dove. Пахнет определенно яблоком, но не с белым чаем.
    Всем добрый вечер! Дождалась, наконец, когда завезут в Украину новинку от Dove, «Яблоко и белый чай» . Потестив дезик неделю, готова написать свой честный отзыв. Начну с того, что не все дезики от Dovе люблю и этот, похоже, тоже в любимчиках не будет.
  • 02.04.2020 - 00:17
    Женским взглядом на мужской антиперспирант: запах, стойкость, комфортность и обещания/реальность.
    Доброе время суток. Сейчас в магазинах огромный выбор антиперспирантов, но достойных мало. Защита у них отличается от заявленных на упаковках 122448 часов, белые пятна на одежде, вместо заявленных «без следов на одежде». А цена 150200 и тд это отдельная, печальная тема. Но я нашла выход.
  • 28.11.2018 - 14:35
    Не ходи ко мне на встречу, не ходи.... У меня перлитовый камушек в руках)))) Очередной маркетинговый ход или реально отвар/соскоб/соскол ( даже не знаю как написать то) перлита там есть?
    Ну вы поняли да? Позарилась я значит на громкие обещания и присутствие перлита в моей жизни в рамках этого дезодоратора)) Да и мой прошлый кончился так то.
  • 23.11.2010 - 19:40
    Реально помогает!
    Ура! Наконец-то я нашла самый лучший и реально работающий антиперспирант! Боже, чего я только не перепробовала! Наверное все возможные фирмы, а также все возможные формы (шариковые, роликовые, распылители, твердые, жидкие, и т.д.
  • 11.03.2014 - 20:25
    Идеальный защитник от пота!
    Лето было жаркое не только в плане температуры на градуснике, но и в плане объема работы...Мой дезодорант Nina Ricci не справлялся, а времени на поход в Брокард за антиперспирантом не было.
  • 09.07.2020 - 01:03
    Яркий и свежий дезодорант от Garnier.. 🌿 столько плюсов, и всего лишь один минус - резкий и удушливый шлейф! 🤔
    Доброго времени суток! Недавно я писала отзыв на дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh Essence с ароматом, вдохновлённым черной орхидеей , но он в моём арсенале дезодорантов не единственный.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Сказка о том, как я нашла самый лучший дезодорант, а также познала все в сравнении! 😉 сравнение с Payot
    Всем привет! Подходил к концу мой любимый дезодорант от Payot, а так как финансы поджимали, я решила купить что-то более дешевое и привычное. На Вайлдберрис заинтересовалась линейкой от Rexona, уж очень ее хвалили.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 12.07.2020 - 20:57
    Первое - это запах. Утро, сырая трава, вода, что-то сладкое, и, как ни странно - СВЕЖЕСТЬ! Второе - защита на высшем уровне!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня о мужском дезодоранте от женского лица. Почему? Да потому, что я не краснея пользуюсь им пока муж не видит и балдею, от запаха, от эффекта, от всего - всего..   Больше не могу молчать! Он классный! Он нифига не мужской!
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 12.09.2020 - 10:20
    Неактивный контроль без термозащиты. Что может сделать антиперспирант из масс маркета, когда у тебя гипергидроз.
    Добрый день, читательницы Сколько раз обжигаясь вы все равно покупали что-то, точно зная, что вам это не подойдёт. К меня постоянно такое с антиперспирантами. Мало того, что некоторые не работают и никак не улучшают положение, так ещё и портят одежду.
  • 11.07.2020 - 13:49
    AMBRE SOLAIRE для для интенсивного загара от Garnier! 🔥 Как быстро получить загар и при этом остаться с увлажненной кожей!!
    Всем привет! Ну вот наконец то и жаркое лето! Многие из нас мечтают получить красивый и насыщенный загар! Море в этом году светит не всем(( Но отчаиваться не стоит!
  • 21.08.2020 - 12:13
    Не все солнцезащитные спреи одинаковые! “Ambre Solaire” от Garnier способен обеспечить защиту от UVA/UVB лучей☀️
    Косметические средства от Garnier мне попадались в использовании неоднократно! Молочко для тела с бифидокомплексом и маслом карите Бальзам-ополаскиватель с маслом чайного дерева Botanic Therapy Были некоторые нюансы по составу, но в использовании они проявили себя очень неплохо Тем, кто часто…