Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (против белых следов) стик - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Редкостная дрянь. Мальчиш-плохиш среди дезодорантов.
    Всем привет. Поиски идеального дезодоранта продолжаются и я уже чувствую себя немного неполноценной. Вот что со мной не так? Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (против белых следов) шариковый. Общая информация: Место покупки: практически любой супермаркет города. Цена: около 150 рублей.
  • Dove "Invisible Dry" так ли НЕВИДИМ на самом деле? Аромат МАРКИ, к которому стоит ПРИСМОТРЕТЬСЯ
    Привет-привет! Поздравляю Вас с началом календарной осени. Всей душой не люблю я эту пору. Я люблю крайности: лютую зиму и невероятно жаркое лето, в иных случая я просто жду... Пока пройдут эти межсезонья.
  • 23.05.2015 - 10:30
    М-даааа. Вот это новинка...
    Обычно пользовалась стиком Рексоны, но она стала хуже и я решила попробовать что-нибудь новенькое. На прилавке стоял "Гарньер Чистая Защита", понюхала - пахнет приятно, написано все красиво, "рекламу его недавно видела" подумала я, вот и купила.
  • 15.11.2015 - 11:20
    Lady speed stick: белых следов и желтых пятен действительно нет, но.... на этом и все:)
    Я не часто использую дезодоранты в формате спрея и больше отдаю предпочтение шариковым или гелевым дезодорантам. Спрей от "Леди спид стик" решила попробовать ради интереса и по причине того, что я в восторге от аналогичного, но гелиевого.
  • 30.07.2016 - 13:00
    Дезодорант, который не скрывает, а усугубляет. Печальный опыт использования Camay Soft Strawberry.
    Всем доброго времени суток и большое спасибо что заглянули. Я не люблю писать отрицательные отзывы и стараюсь в каждом продукте найти хоть что-то да полезное, но не в этот раз. Дезодорант-антиперспирант Camay Soft strawberry против белых пятен оказался красивой пустышкой.
  • 01.01.2016 - 16:02
    Можно вколоть ботокс, и не мучиться, а можно найти альтернативу. Испробована вся линейка аэрозолей Dove. О нюансах, ароматах, и конкретно об этом цитрусовом чуде.
    Искренне радуюсь за людей, которые потеют мало, или вообще не потеют. Сама к таким, к сожалению, не отношусь. Без дезодоранта выйти из дома не могу. Конечно, можно вколоть ботокс, и не мучиться, но я боюсь! Нашла альтернативу - аэрозоли.
  • 16.07.2017 - 17:22
    Ароматный женский дезодорант-антиперсперант на полках всех супермаркетов... Взять нельзя оставить?
    Шариковый дезодорант - это та вещь, которая очень пригодится летом. Естественные ароматы, конечно, являются сильным афродизиаком, но в жару эти натуральные ароматы усиливаются в несколько раз и хочется бежать, заткнув нос, а не вдыхать полной грудью.
  • 06.07.2016 - 16:40
    Надежный защитник в любое время года. Дезодорант-антиперспирант, который даст фору многим и позаботится о коже + фото
    Привет всем заглянувшим!   На улице жаркое, знойное лето - самое время написать о надежном защитнике от запаха и мокрой одежды - дезодоранте- антиперспиранте. В фаворитах у меня долгое время были стики Рексона, именно твердые, а не спреи и шариковые.
  • 28.07.2018 - 10:32
    Почему для некоторых это не антиперспирант. Как правильно пользоваться, состав.
    О боже что это, не натуральное? Да. Это вторая вещь в моём уходе не имеющая натуральный состав. Я бы с удовольствием пользовалась бы натуральным дезодорантом, но к сожалению поиски продолжаются. Что бы не наткнуться на мои ошибки читайте здесь.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 19.02.2021 - 10:09
    В первую очередь понравился дизайном, ведь так хочется тепла.
    У меня нет определённого любимого дезодоранта, я постоянно покупаю что-то новенькое. Увидев на прилавке данный дезодорант-антиперспирант NIVEA FASHION EDITION с тропическими листьями, которые веют теплом, летом, влажным воздухом, он отправился в мою корзину для покупок.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 25.02.2021 - 15:18
    Чем удалить макияж деликатно и качественно? Мицеллярный гель Dove приятно удивил. Правда, не вся косметика сдается ему без боя.
    Для ухода за кожей лица я стараюсь выбирать деликатные средства. По моим наблюдениям, возрастная чувствительная кожа замечательно отзывается на бережное очищение. Когда в продаже появились гидрофильные масла, я с удовольствием начала ими пользоваться.
  • 15.03.2021 - 23:16
    Тема дезодорантов - больная тема. Угодить и себе, и дочке. Если квасцы не спасают, то есть надежда на Dove.
      Не, ну я когда-нибудь найду идеальный дезодорант???   Вон, и Рексону уже которая НЕ оставляет пятен на одежде, попробовали!     Покупала в местном магазинчике сети Ева. По акции, недорого. Состав предварительно подсмотрела в интернет и знала что он с алюминием, как обычно.
  • 22.03.2021 - 20:06
    Дезодорант от Dove с ароматом какао и цветка гибискуса. Подробно о дезодоранте и важный нюанс, который нужно учитывать перед покупкой.
    Всем доброго времени суток!   Увидела в магазине этот дезодорант и он привлек меня описанием аромата. Я хоть и предпочитаю такие средства с какими-нибудь свежими ароматами, но к сладким тоже хорошо отношусь. К тому же, как я подумала, аромат какао должен быть очень приятным и интересным.
  • 18.02.2021 - 10:33
    Мой первый мист для волос. Влияние на ломкость не заметила, но волосы уплотняет и выпрямляет отлично!
    Привет всем! Очень уважаю товары для волос от производителя Compliment. Использовала до этого маски, термозащиты, крема разные и эффект очень даже впечатлял. Недавно увидела в одном из магазинов мист для волос и была удивлена. Мист для лица знаю, для тела знаю..а вот для волос)) Любопытненько!
  • 29.03.2021 - 19:20
    После использования курса ампул от Teana, кожа выглядит так, словно на ней тональное средство😍 Удобный формат, очевидный эффект👍Расскажу про особенности средства, ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я очень люблю косметику бренда Teana , пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Для меня они по-своему уникальны: весьма бюджетный бренд, но при этом составы их средств эффективны. Ну а их визитная карточка - это ампульная косметика .
  • 21.02.2021 - 00:01
    Главная проблема - мокрота и неприятный запах. Способен ли этот дезодорант ее решить? Как оказалось - да! Очень неплохой дезодорант от Garnier, который, конечно, не 96 часов действует, но все же не разочаровал
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вам когда-нибудь приходилось держать на полке два дезодоранта? Вот у меня такое время было. Потому, что один был безумно слабый и я его использовала исключительно на ночь, ну а второй - более боевой собрат, которым можно было намазаться утром, и не…