Антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Provencal Lavandin - отзывы

• 17.12.2014
    Недавно купила дезодорант Yves Rocher Provencal Lavandin Deodorant. На оригинальной упаковке не было текста на русском языке, однако имелась наклейка, сообщающая, что это дезодорант-антиперспирант, обеспечивающий эффективную защиту в течение 24 часов.
  • 18.03.2015 - 16:35
    Ягода жимолость очень вкусная, но в дезике очень вонючая ФОТО
    Предыстория Получила его в подарок в одной из посылок. В то время цена не превышала на него 160 рублей(ну просто чудо подарок) за 50 мл. Дезодорант-Антиперспирант В небольшой миниатюрной упаковке желто-зеленого , шариковый. На упаковке написаны свойства, растительные компоненты и его состав.
  • 14.07.2013 - 10:11
    ничего дельного
    Купила этот антиперспирант для мужа, в дополнение к его туалетной воде Transat . Запах приятный, морской, полностью совпадает с ароматом туалетной водички. При первом применении выявился дефект упаковки - из-за неплотно прилегающего шарика дезодорант льётся буквально через край.
  • 04.10.2013 - 23:01
    Чувственный,томный,благородный черный ирис,и этой ночью он будет ваш★фото★
    Привет всем! Приобрела этот чудесный дезодорант со скидкой,чему я очень рада. Запах :Аромат теплого согревающего ириса и нежной лаванды.Один в один аналог ПВ,но звучит мягче.Минус в том,что будет перебивать запах вашего парфюма,ибо очень ярко звучит,поэтому лучше сочетать дезодарант вместе с ПВ,тем …
  • 23.03.2014 - 13:04
    Отличный дезодорант для мужчин
    Решила подарить любимому мужу вот такой дезодорант. Честно, немного переживала, т.к. еще ни разу не покупала дезодоранты фирмы Ив Роше, да и стоит прилично. Со скидкой обошелся в 60 грн, что для дезодоранта не очень дешево. Но он стоил этих денег. Удобная упаковка.
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 20.10.2019 - 07:54
    Масло невнятного назначения
    Я уже описала свои впечатления от Апельсинового масла для ванны - условного лидера из подаренного мне набора масел ИвРоше. Вторым в рейтинге стало вот это Масло для массажа с запахом эвкалипта. Вторым оно стало только благодаря этому запаху , который, в общем, довольно приятный.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 08.08.2020 - 21:21
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.