Антиперспирант-карандаш Dove Ритуал красоты восстановления с ароматом кокоса и цветка жасмина - отзывы

• 05.10.2020 - 19:41
  • 22.09.2020 - 10:55
    🌺Антиперспирант, который...хочется съесть🍬🍭 Пахнет вкусно, о коже заботится, спирта не содержит. Но имеет весомый недостаток. Стоит ли его покупать?
    Привет!   Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении - твердом дезодоранте Дав из линейки средств "Ритуал красоты" с ароматом какао и цветка гибискуса. Купила я его не случайно - последние несколько лет если покупаю стики, то выбираю именно Дав.
  • 19.08.2020 - 14:30
    Кокосовый рай для подмышечной впадины 🥥🌴 Видео, фотографии- всё для вас ♥
    Всем привет! Спасибо, что зашли в мой отзыв   Никому не нравится быть потным и пахнут потом- это факт! Все потеют по разному, телосложение, запах тоже у всех разный.
  • 19.08.2020 - 10:11
    Понравился запах и мягкость этого мыла.
    Добрый день. Многие потребители хорошо знают торговую марку Jonhson's. Проверенный производитель, который имеет уже определенную репутацию на рынке средств личной гигиены, бытовой химии и так далее. Мы покупаем часто мыло от этого бренда и обычно остаёмся его качеством довольны.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 11.09.2020 - 03:41
    Аромат лета в шариковом дезодаранте Dove Nourishing Secrets Ритуал красоты
    Приветствую всех, кому уже успела надоесть дождливая осень и снова хочется яркого жаркого лета! Хочу рассказать о уже не новом Dove Nourishing Secrets Ритуал красоты восстановление с ароматом кокоса и цветка жасмина В последнее время мой любимый магазин бытовой химии всё чаще радует нас скидками…
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 03.10.2020 - 09:56
    Результат отличный, да состав не такой уж "органичный")))
    Всем доброго дня. Крем для рук - это расходник, который всегда со мной, потому как часто дарим по всяким поводам и выручает обветрившиеся руки, ноги и всё, что еще нужно срочно помазать в отсутствии крема по назначению)) Если есть выбор, то я всегда за натуральные и экологичные средства, поэтому…