Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 13:34

Хорошего всем дня!

Антиперспирант - карандаш AXE (защита от запаха) первый раз я покупала «на скорую руку» для своего мужа и не пожалела о своем приобретении впоследствии.

Почему именно карандаш, а не аэрозоль? Потому, что не всем окружающим нравится «стойкий аромат» от распыления, который, к тому же, может вызвать аллергию.

Пришла в магазин, увидела привлекательный дизайн антиперспиранта на мужской «половине». Глянцевая строгая белизна, «не кричащее» название, отсутствие многообещающих надписей – все мне это понравилось, и я совершила покупку.

Вот как выглядит «мой красавец» объемом 50 мл:

Ознакомившись с составом, не могу сказать, что он какой-то особенный:

Действие против пота длится, как указано на этикетке, 48 часов. Основано оно на соединениях алюминия. Для людей с повышенной чувствительностью кожи антиперспирант - карандаш может и не подойти, вызвать раздражение.

Применение очень простое:

Поверните основание контейнера и проведите «карандашом» по чистой и сухой коже подмышек. Не наносите на раздраженную и/или поврежденную кожу.

Запах - ненавязчивый, не резкий. Мне кажется, что напоминает очень слабый аромат ванили и морской свежести, а при использовании на коже подмышек - практически неуловимый.

«Карандаш AXE» понравился и мне и моему мужу, раздражение не вызвал. Повышенной потливостью мы не страдаем, поэтому он для нас оказался эффективным: создал надежную защиту на весь день!

Единственным нюансом могу отметить, что сам «карандаш» довольно широкой формы и для женских подмышечных впадин «великоват». Но с этим я быстро справилась: стала наносить антиперспирант немного «боком».

Сравнивая «девчачий» ассортимент аналогичной продукции с мужским «AXE», я остановила свой выбор на последнем! Именно этот антиперспирант – карандаш, по-моему, универсален.

Попробуйте и убедитесь в его эффективности сами!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Не вызвал раздражение на коже
  • Ненавязчивый запах
  • Соотношение цены и качества
  • Эффектифен
Недостатки
  • Не обнаружила
Lenabonрекомендует
19.12.2018
Очень нравится его аромат Love
Оказывается это табак и амбра Big smile тоже пользуюсь, мне подходит хорошо