Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 06:15

Антиперспирант "Невидимый" Deonica

• Уникальный антиперспирант Deonica "Невидимый" благодаря специальной формуле не оставляет следов и пятен на черной, белой и цветной одежде и обеспечивает надежную защиту от пота и запаха на 48 часов.

• Эффективная защита от пота и запаха в течение 48 часов.

• Не оставляет следов на белой, черной и цветной одежде.

• Одобрен дерматологами.

• Клинически протестирован.

• 0% спирта и парабенов.

• Имеет нежный цветочный аромат.

С дезодорантами Deonica я знакома и мне они очень нравятся, поэтому выбирая себе очередной дезодорант, решила повторить покупку, но в этот раз, взяла "Невидимый".

И так ...

Привлекательное оформление. Баллон в большом объёме - 200 мл. с подробным описанием о продукте на обороте. Дозатор удобный, без замечаний.

В последнее время, я перешла на дезодоранты с пометкой "Невидимый", всё таки, как не крути, другие дезодоранты оставляют следы на одежде, которые с большим трудом отстирываются. Этот дезодорант вообще не оставляет никаких следов на одежде, что меня очень радует.

Дезодорант наношу на чистую кожу подмышек. Он хорошо успокаивает её после бритья. Быстро высыхает и прекрасно защищает в течение дня от пота и неприятного запаха.

Дезодорант обладает приятным ароматом, не могу назвать его цветочным. Он какой-то необычный, особенный, больше похож на хлопок, очень нежный и деликатный.

Кожу подмышек не портит, раздражения и аллергической реакции не вызывает.

Итог. Как всегда дезодорант от Deonica меня порадовал, для меня он намного эффективнее, чем например Nivea, да и преимуществ у него больше: дезодорант представлен в большом объёме и продаётся по выгодной цене.

В общем девочки, понимаю, что всё индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет, но что касаемо меня, то дезодорант мне очень понравился. Он прекрасно выполняет функцию защиты, реально не оставляет следов на одежде, приятно пахнет, экономичен в использовании, поэтому я рекомендую его к покупке !

Kristishka Xрекомендует