Антиперспирант NIVEA Love Be Unique Яркая свежесть - отзывы

• 04.05.2021 - 17:56
    Шариковый дезодорант-антиперспирант NIVEA Love Be Unique Яркая Свежесть - Новинка от Нивея. Бесспиртово́й дезодорант с комплексом цинка, который обещает сухость защиту от неприятного запаха на 48 часов, а также свежесть на весь день.
      Дезодоранты товар востребованный и актуальный круглый год, ведь навряд ли есть люди, которые не используют это средство ухода и защиты от неприятного запаха.
  • 04.04.2021 - 08:22
    "Нежной свежестью" тут и не пахнет. Мне потребовалась некоторое время, чтобы привыкнуть к запаху. По свойствам - стандартно для Nivea (то бишь, не так уж и плохо)
    При просмотре каталога "Магнит Косметик" меня привлекла новинка - NIVEA LOVE BE TRENDY "Нежная свежесть". Она выпускается в 2 вариантах - шариковый дезодорант и спрей. Я решила остановиться на первом варианте.   Общая информация:   Цена - 100-170 рублей. Объём - 50 мл.
  • 12.02.2015 - 13:50
    Аромат, с которым что-то не так...
    Предпочитаю дезодоранты-антиперспиранты от Nivea, поэтому чаще всего пользуюсь именно ими. Уважаю их за надежную защиту от запаха пота, очень приятные ароматы, к тому же Nivea не тестирует свою продукцию на животных, что для меня также имеет значение.
  • 15.10.2018 - 18:58
    Двойной эффект: и навязчивый запах, и неприятный сюрприз. Неэстетичное фото прилагается.
    Мне не хочется писать многословный развернутый отзыв на этот посредственный антиперспирант, но предостеречь людей хочется.   Раньше у меня частенько возникало раздражение из-за антиперспирантов, но были марки, которые я приобретала без всяких сомнений. Среди них были Нивея и Dove.
  • 03.06.2020 - 16:20
    🌵 Антиперспирант Nivea "Жемчужная красота" "оценят" все вокруг. Тест на сухость и оставление пятен 🌵
    Я часто беру дезодорант Nivea "Эффект пудры" в аэрозоле, но в последний раз его не увидела и решила попробовать антиперспирант "Жемчужная красота" . Место покупки: сеть гипермаргетов Линия . Цена: около 100-150 рублей. Объем: 150 мл.   Оформление   Оформление у антиперспирантов Nivea мне нравится.
  • 20.06.2012 - 11:12
    Неприятный запах, но в целом неплох.
    Раньше я покупала такой же антиперспирант, но только розовый.Безумно мне нравится, но из продажи куда-то делся, не могу найти в последнее время.Случайно наткнулась на синенький, и, памятуя о нежном аромате розового, купила.Скажу сразу - защищает он замечательно, но вот запах ну просто…
  • 06.05.2013 - 17:14
    Удивлена составом, но Момент радости только при ощущении аромата из флакона + фото
    Моя первая непередаваемая "радость" появилась в забитой маршрутке - я никогда не думала, что могу издавать такой запах - будто бы я провела пару дней в душном помещении без воды и мыла и напоследок пролила на себя сок из экзотических фруктов.. Кошмар какой-то..
  • 07.12.2013 - 07:40
    Ну здравствуй, запах пота! Давно не виделись...
    Очень и очень долгое время, порядка двух лет, я покупала один и тот же дезодарант, была им довольна и не парилась. Но вот я подумала: чего это я так однообразно живу? И купила другой дезодарант - Nivea Angael Star.
  • 09.09.2014 - 18:22
    ☆★ АНИМЕшный антиперспирант – Баловство!!! ☆★ Но, обещанные 48 часов и его "ангельский" вид меня убедили!! ★☆
    Приветствую вас, девушки-красавицы!!!   Миленький дезодорантик , который привлёк меня своим дизайном, "ангельским названием", таким же розово-ангельским цветом и обещанием неповторимого ягодного аромата.
  • 18.06.2021 - 17:13
    Ну какой же ты единорог?
    Приветики)))) Сегодня расскажу вам о недавней новинке Нивеи - о шариковом антиперсперанте "яркая свежесть" Love Be Unique. И конечно же, сравним с классикой (в моей градации) - "эффектом пудры".Дез купила в ИМе Парфюмс в начале апреля за 43 грн.
  • 29.04.2021 - 14:46
    Новинка от Nivea шариковый дезодорант-антиперспирант LOVE BE TRENDY «Нежная свежесть» надежно защитил меня от потливости и неприятного запаха. Использование, анализ состава, плюсы и минусы. Много фотографий.
    Приветствую всех подписчиков и читателей, заглявших на мою страничку! С наступлением весны и теплых денечков остро стает вопрос избавления от пота и запаха, которые очень мешают, но и могут стать виновниками неприятных ситуаций.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 16:03
    ✦ Эффективен для ТУСКЛОЙ СУХОЙ кожи, заметно улучшает ее структуру, делает ровной и гладкой. Подарит красивый цвет лица, обеспечит свежесть и сияние! ✦ ➞ Фото результата ДО/ПОСЛЕ на коже и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о дневном креме для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30 .   С брендом Nivea знакома достаточно давно, большинство их продукции успешно подходит мне. Поэтому часто покупаю их крема для лица.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37